Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Зачем я им нужен7

Вот уже не в первый раз получаю фигню о том, что "свершилось" то, о чем я не просил.
Что это? Шизофрения чья-то? Или Госпроверка? Или бизнес чей-то?
Кто знает,что это такое?

11

Коментарі

12.09.17, 00:07

развод. полное выкачивание информации

    22.09.17, 08:19

    Это бизнес с целью развода на деньги. Скажут дайте данные, заплатите за оформление и понеслось.

      32.09.17, 10:05Відповідь на 1 від Симбіоз

      развод. полное выкачивание информацииНе столько выкачка ИНФОРМАЦИИ - сколько выкачка ДЕНЕГ!

      Мне такое приходило 3-5 раз в неделю, пока я не загнал самые надоедливые адреса в "почтовый черный список" - тогда их резко поубавилось! = http://mbox2.i.ua/settings/black_list/

        42.09.17, 10:58Відповідь на 3 від Богдан Ляшко

        развод. полное выкачивание информацииНе столько выкачка ИНФОРМАЦИИ - сколько выкачка ДЕНЕГ!

        Мне такое приходило 3-5 раз в неделю, пока я не загнал самые надоедливые адреса в "почтовый черный список" - тогда их резко поубавилось! = http://mbox2.i.ua/settings/black_list/

        мне тоже такое приходило и еще разные плаксивые письма знакомства. удаляла не раскрывая. сидит в какой-нибудь африканской стране "продвинутый" интермалчиг и зарабатывает разводом на . к сожалению многие покупаются

          52.09.17, 13:48

          Собирай чумуданы в омерику

            анонім

            62.09.17, 18:20

            часто получала такое,я их в спам кидала,месяца три ничего не получаю,может забудут про меня

              72.09.17, 19:17

              Я "побеждала" на разных конкурсах, получала престижную работу, по моей "просьбе" мне высылали какие-то методички (типа - как стать успешным), мне предлагали виагру за по-цены и даже предлагали замуж за шведа "почти бесплатно", но в великую державу не позвали. Завидую.

                82.09.17, 20:08

                РАЗВОД)))однозначно отправляйте в спам.

                  Гість: bayokSL

                  92.09.17, 21:15Відповідь на 5 від tamagochi

                  Собирай чумуданы в омерику

                    Гість: bayokSL

                    102.09.17, 21:22Відповідь на 5 від tamagochi

                    Именно таким способом и распространяются компьютерные вирусы! Если такое сообщение не трогаешь (почитал и забыл), то ничего не произойдёт. Но стоит сыграть по ИХ правилам, нажать "подтверждение", или перейти по какой-то предложенной ИМИ ссылке, и...от простого сбоя системы Виндоус, до полного шифрования всех файлов на компьютере.
                    Мне ничего подобного не приходит. Зато на телефон пришла СМС, что я выиграл 240 000 гривне и мне их нужно забрать...перезвонив по номеру ХХХ.ХХ.ХХХ
                    Долго смеялся!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна