хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

О пользе измен.

 На прошлой неделе пообщался с хорошим знакомым, рассказываю с его согласия, по понятным причинам ряд фрагментов изменены. Сидим в питейном заведении и Вася изрекает.
- Я жене изменил!
- Как ты мог? 25 лет безупречной семейной жизни! Но нет у меня пистолета...
- А зачем пистолет?
- Как порядочный ты должен застрелиться.
- Ой.
- Что толкнуло тебя на это, мой скрытно- похотливый друг?
- Жена. Понимаешь, она и раньше манкировала сексом и упирала на головные боли! А теперь как дети ушли в самостоятельную жизнь, она стала вообще саботировать секс! Короче я забыл уже что такое минет, а выпрашивать- ниже собственного достоинства!
- Вася, конечно твоя жена уже на две вышки себе обеспечила, но ты такие слова применяешь, что скоро и материться научишься!
- Костя, тебя где научили над людьми издеваться?
- ТАМ. Ты продолжай и помни, что чистосердечное признание..
- Да иди ты! Меня все эти возрастные изменения достали. Женщины твердят "седина в бороду, бес в ребро", так сами забивают на секс, а мужья виноватые! Нам сложно переключаться и отказываться от такой важной части жизни, а им пох. Так надо ли ломать себя и глушить сексуальное влечение водкой и телевизором?
- Сильно. продолжай.
- Ну я короче принял спиртного и встретил красивую молодую девушку. Стройную и красивую. Ты ж меня знаешь, я на улице знакомится не умею и не практикую. А тут просто подошёл и вежливо сделал комплимент.
- Вася, а что за водка была? на этом можно сделать рекламу! Хотя извини, ты о высоком...
- Циник и нигилист! Я сделал комплимент, а она спросила, точно ли она мне понравилась? Я подтвердил. А она улыбнулась и сказала, что для меня со скидкой 450 гривен в час.
- Василий, ты расскажешь, что надо делать, чтоб вот так сразу выходить на скидку?
- Я тоже озадачился, но она пояснила, что без посредников познакомились и ей деньгами не надо делиться. А она потрясная!
- Лет сколько?
- Как моей младшей дочери.
- Нормально. Но как ты мог?
- Не юродствуйте, Штирлиц! Ты меня осуждаешь?
- На Востоке говорят: лучший способ борьбы с соблазном, им пресытиться!
- Я не скоро постигну это состояние: мне приятно, хорошо и жизнь зазвучала по новому. Пить стал меньше, ибо денежка на неё нужна, к жене меньше стал приставать, жить стало веселее и интересней.
- Идиллию рисуешь, прям методичку о пользе измен писать надо. А жена?
- Ей пох.
- Вась, так нельзя думать, если женщина и равнодушна, то не простит. Поэтому надо делать следущее; (удалено цензурой, ибо может быть использовано обоими сторонами).
- Ценно. Но ты откуда это знаешь, не гулял же!
- Ты не общаешься с людьми из компетентных органов.
- Ладно, учту.
- Но конечно не ожидал я от тебя, Вася.
- Ну а что, мне ещё не старому мужчине о себе забыть? Жена висит в интернете и с подругами, вообще не понятно, зачем я ей. Хотя только как источник денег. А она мне зачем? Если раньше мы были какой парой, то сейчас двое одиночек.
- Вась, скоропостижных решений не принимай.
- Я знаю.Но с появлением этой подруги я посмотрел на приоритеты, пожить для себя хочется. Ну ладно, побегу.
- Удачи. И бдительность и ещё раз бдительность!
- Хорошо.
10

Коментарі

115.08.17, 01:27

зажирел Вася. романтику потерял. потому жене и не интересен стал. а на сторону ходить и изменять большого ума и умения не надо.только деньги из семьи выносить и каку болячку подцепить

    215.08.17, 01:47

    Всё правильно -- деньги идут в пизду ! Если одна пизда не принимает -- есть куча готовых принять
    Как в макдональдсе кричат :"Свободная касса !"

      315.08.17, 02:32

      долбодятел этот Вася
      точно, что "бес в ребро". загульного разнообразия захотелось.

        415.08.17, 06:14

        Некоторые жёны думают что их мужья любят только их , а на сторону ходят так, от избытка тестостерона и да -уйма свободного времени . Любовницы тоже думают что мужчины любят только их а ходят к жёнам просто как на место приписки . А как же на самом деле то
        Мужчины любят только себя .... ну и ещё своих мам.....
        Ну и конечно - никакой пользы от измены ....

          515.08.17, 07:10Відповідь на 1 від Симбіоз

          зажирел Вася. романтику потерял. потому жене и не интересен стал. а на сторону ходить и изменять большого ума и умения не надо.только деньги из семьи выносить и каку болячку подцепитьТак Вася тратит деньги, которые раньше уходили на водку!

            615.08.17, 07:13Відповідь на 2 від old hobbit

            Всё правильно -- деньги идут в пизду ! Если одна пизда не принимает -- есть куча готовых принять
            Как в макдональдсе кричат :"Свободная касса !"
            Помнишь анекдот:
            Вышла дочка замуж, мама её наставляет, что и как надо делать и чего не делать.
            - Доця и сексом с мужем не торгуйся и не наказывай. Захотел- дала и на головную боль не сваливай.
            - Мам, но почему?
            - Мир не без добрых бл@дей!

              715.08.17, 07:15Відповідь на 3 від Симбіоз

              долбодятел этот Вася
              точно, что "бес в ребро". загульного разнообразия захотелось.
              Вася все 25 лет не гулял, а тут жена секс забросила и стала говорить, что он ей уже не нужен. И куда бедному Васе податься?

                815.08.17, 07:17Відповідь на 4 від Мне обещали

                Некоторые жёны думают что их мужья любят только их , а на сторону ходят так, от избытка тестостерона и да -уйма свободного времени . Любовницы тоже думают что мужчины любят только их а ходят к жёнам просто как на место приписки . А как же на самом деле то
                Мужчины любят только себя .... ну и ещё своих мам.....
                Ну и конечно - никакой пользы от измены ....
                Так и женщины любят только себя. Пользы может и ни какой, но так хоть семья или её видимость сохранится. Хотя надо ли, не знаю.

                  915.08.17, 09:24Відповідь на 8 від _advisor_

                  [Пользы может и ни какой, но так хоть семья или её видимость сохранится. Хотя надо ли, не знаю.А кому нужна ТАКАЯ семья, где жена любит СЕБЯ и своих Интернет-Подруг, а муж - всего лишь "Халявный Денежный Мешок"?!
                  *** Кстати, голова у женщин болит как раз от НЕДОСТАТКА СЕКСА!
                  И чаще всего - от постоянной СИМУЛЯЦИИ оргазма...

                    1015.08.17, 09:31Відповідь на 1 від Симбіоз

                    зажирел Вася. романтику потерял. потому жене и не интересен сталНу-у, то еще на ЖЕНУ надо посмотреть!
                    Некоторые дамы к 35-40 годам ВМЕСТО ТАЛИИ отращивают такой мощный "спасательный круг", да еще и "фартуком" спереди...- что даже если и ЗАХОЧЕШЬ - то НЕ найдешь "нефритовую пещеру".
                    *** Сказанное относится и к мужикам! - у них развивается "Зеркальная Болезнь" = все, что НИЖЕ пояса, можно увидеть только в ЗЕРКАЛЕ!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна