Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Затмение Луны 07.08.2017 снято в Луганске!

Затмение Луны 07.08.2017 снято в Луганске - 
фотоаппарат  SONY DSC HX20V 18 Мп, Zoom 107

А вот так нас ПОДЖАРИВАЕТ уже неделю...




14

Коментарі

18.08.17, 00:05

У нас вчера +41.

    28.08.17, 00:44

    Луне хорошо, там всегда прохладно. Да?

      38.08.17, 01:01Відповідь на 2 від аналдр

      Луне хорошо, там всегда прохладно. Да?Не-а... Там в тени - МОРОЗ, а на солнышке - ПЕКЛО!

        48.08.17, 01:03Відповідь на 1 від _advisor_

        У нас вчера +41.У нас уже больше недели так кошмарит...
        Хорошо, что я вовремя успел Сетку-Тенёвку натянуть над растениями + Капельный Полив!
        А то бы все выпекло...

          58.08.17, 01:04Відповідь на 4 від Богдан Ляшко

          У нас вчера +41.У нас уже больше недели так кошмарит...
          Хорошо, что я вовремя успел Сетку-Тенёвку натянуть над растениями + Капельный Полив!
          А то бы все выпекло...
          Я сетку раньше поставил. Как у тебя с урожаем?

            68.08.17, 01:05Відповідь на 3 від Богдан Ляшко

            Луне хорошо, там всегда прохладно. Да?Не-а... Там в тени - МОРОЗ, а на солнышке - ПЕКЛО!Откуда ты знаешь? Ты же там не бывал.

              78.08.17, 01:11

              у нас с вчерашнего дня дождь. небо затянуто. +20

                88.08.17, 05:47

                прохолода в нас.....пекло вже не пам'ятаю...

                  98.08.17, 09:30Відповідь на 5 від _advisor_

                  Я сетку раньше поставил. Как у тебя с урожаем?Мне раньше смысла не было...- постоянно шли дожди, небо в облаках, и Солнце НЕ БУЙСТВОВАЛО...
                  Зато буйствовала ФИТОФТОРА и ГРИБКИ...- я затрахался сбрызгивать каждые 3-5 дней - иначе все чернеет... Соседи мои прозевали этот момент - и выбросили все помидоры-огурцы...
                  А меня выручил Электро-Опрыскиватель - еще перед Войной заказал по Тырнету, там мощный движок с пылесоса + гибкий шланг + распылитель типа как для покраски авто = МОЩА!!!
                  20 минут - и вся площадь обработана!!!
                  Урожай не очень, но огурцов уже наелись, и 10 3-литровок закрыли.
                  А помидоры похуже, но тоже норм., хотя на сок - маловато будет...
                  Кабачков при дождях было МОРЕ, перчики-баклажаны - будут как обычно!
                  Выживем!

                    108.08.17, 09:32Відповідь на 6 від аналдр

                    Луне хорошо, там всегда прохладно. Да?Не-а... Там в тени - МОРОЗ, а на солнышке - ПЕКЛО!Откуда ты знаешь? Ты же там не бывал.Там побывали СССРовские "Луноходы" и прочие Автоматические Станции - они ВСЁ и замерили!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна