хочу сюди!
 

Natalia

43 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Ключики.


·             Я был влюбчивым в своё время. Влюблялся часто и бескомпромиссно. А тут приехала интересная девушка издалека, отдохнуть у бабушки. Красивая, миниатюрная и хорошо сложена, ну не мог я пройти мимо! Девушка-загадка, ведь расстояния всегда влекут и завораживают. Наше знакомство и счастье было неизбежно, как крах капитализма! Вышел на тропу охоты,но дело-то не пошло: я не в её вкусе! "Обидно,досадно,но ладно!"(с) Такой пассаж не может остановить настоящего авиатора! Попробовал лобовую атаку(уклонилась), "вертикальный охват"(ускользнула) ,перешёл к тактике планомерной осады.

          Тут и подкопы, тут и использование осадной артиллерии, агитация и убалтывание тоже применялась. Энергичная деятельность даёт плоды и в вечер перед отъездом крепость вывешивает белый флаг. А места для принятия почётной капитуляции нет: дома у меня и у ней куча родни, дача отпадает-там  тоже родня. Но мир не без добрых людей: пьяненький друг обещает мне ключи от пустой квартиры.Удача! Сердце и всё внутри поёт от сладкого ожидания скорой встречи, труды не пропали даром!

          Приезжаем,берём. Я весь в предвкушении процедуры сдачи крепости пытаюсь открыть замок. "Увы мне увы!"- не лезут ключи, несколько попыток и ни как! Мой сердобольный,но не внимательный друг дал не те ключи ! Я не ожидал такого фиаско, это как стакан холодной воды за шиворот.

-Не повезло! -сказал вслух я и мысленно долго и крепко ругался. Может и надо было вспомнить шальную юность-подъезд ведь не улица! Не смог. Погуляли, посадил на поезд-уехала. Более в этом году не виделись.

- Ну как у тебя было?- спросил мой друг, получая ключи обратно.

- Ты мне гад гранату без запала дал! Издеваешься что-ли?!

- В смысле?

- Ключи не подошли.

- Ой! Точно не те, извини!

- За такие ошибки платят кровью!

- Ну я смою свой позор коньяком! А она следующим летом приедет и встретитесь! Ключи те дам. И это, выдержанное вино крепче бьёт в голову.

 Посмеялись, изредка вспоминаем эту историю. Зла на него не держу. А подружка следующим летом приехала и дала возможность искупить вину.

7

Коментарі

Гість: Мартышка Чита

14.07.17, 12:30

Хорошо все, что хорошо заканчивается

    24.07.17, 12:37Відповідь на 1 від Гість: Мартышка Чита

    Хорошо все, что хорошо заканчиваетсяЭто точно. Но такого облома я не ожидал!

      34.07.17, 12:38

      Стратег на тропе покорения Крепости
      Сколько времени на "окучку " ушло?

        44.07.17, 12:39Відповідь на 2 від _advisor_

        Хорошо все, что хорошо заканчиваетсяЭто точно. Но такого облома я не ожидал!
        наверстал же упущенное, зачем слезы проливаешь?

          Гість: Мартышка Чита

          54.07.17, 12:43Відповідь на 2 від _advisor_

          Хорошо все, что хорошо заканчиваетсяЭто точно. Но такого облома я не ожидал!Жизнь иногда преподносит жестокие сюрпризы

            64.07.17, 14:33Відповідь на 3 від Симбіоз

            Стратег на тропе покорения Крепости
            Сколько времени на "окучку " ушло?
            Почти два месяца, не много. На иные крепости уходило и год и два, приходилось попутно вести осаду других крепостей, дабы не потерять навыки.

              74.07.17, 14:34Відповідь на 4 від Симбіоз

              Хорошо все, что хорошо заканчиваетсяЭто точно. Но такого облома я не ожидал!наверстал же упущенное, зачем слезы проливаешь?Яркие были впечатления, да и год пришлось ждать, а нравилась очень.

                84.07.17, 14:34Відповідь на 5 від Гість: Мартышка Чита

                Хорошо все, что хорошо заканчиваетсяЭто точно. Но такого облома я не ожидал!Жизнь иногда преподносит жестокие сюрпризыЛюбит она повороты устраивать!

                  94.07.17, 14:35

                  Я когда начал читать, в мозге появилась строчка из песни:
                  "Менял я женщин, как...тирьямти-трям...перчатки.
                  Носил роскошный...трям-тирьямти...шапокляк".
                  Мне женщины трудно доставались, но я настойчивый.

                    104.07.17, 15:28

                    Коварный друг

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна