хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Религия и история

Наткнулся на интересную статью "Кухня исторической науки":

http://worldcrisis.ru/crisis/2727008/?COMEFROM=SUBSCR

Сам часто думал подобным образом, сомневаясь в достоверности истории.

Советую почитать, особенно Богдану Ляшко. Мне кажется, что это его тема.
10

Коментарі

123.06.17, 21:01

Очень интересно и скорее всего правда.

    223.06.17, 21:03

    Привет! Меня опять удалили.Ты хороший, а админы не оригинальны и предсказуемы. Но какой человек будет удалять в пятницу?

      323.06.17, 22:17

      ***почитать, особенно Богдану Ляшко. Мне кажется, это его тема***
      Начал читать... Ничего нового и интересного...
      Вот скажите мне, ЗАЧЕМ изучать этих "Диванных Гишториков", их бредни о жизни во время Нашей Эры и даже ДО Нашей Эры \можно подумать, что ОНИ ТАМ ПРИСУТСТВОВАЛИ!\
      А вот НИКТО из них НИЧЕГО не может сказать про то, что произошло на Земле всего каких-то 200-250 лет назад - погуглите "1816-1820 - годы БЕЗ ЛЕТА"! Только НЕ верьте сказкам про "проснувшиеся вулканы" - а вспомните МОИ материалы о ВОЙНАХ на Земле!
      Ну и в ту же тему: сейчас много материалов на ЮТУБ, что Петя-1 НЕ СТРОИЛ Питер - а РАСКОПАЛ ЕГО!
      И еще - по всей территории СССР ПЕРВЫЕ этажи домов в городах ЗАЛИТЫ 2-3-метровым слоем ГЛИНЫ+ПЕСКА - так что торчат из муляки только ВЕРХУШКИ ОКОН = ОТКУДА?!!

        423.06.17, 22:21

        села читать

          523.06.17, 22:30

          Привет! Меня опять удалили.Ты хороший, а админы не оригинальны и предсказуемы. Но какой человек будет удалять в пятницу? Правильно! Ты тоже заметил? Больные людиОчень больные. Я даже не знаю чем их лечить, не хватает мне моего медминиума. Кстати по бумагам я почти фельшер.

            624.06.17, 00:10Відповідь на 3 від Богдан Ляшко

            Я ж давно говорю, что историю надо запретить.

              724.06.17, 00:59

                824.06.17, 09:10Відповідь на 6 від аналдр

                Я ж давно говорю, что историю надо запретить.Ту "изТОРЫю", что нам впаривают НОСАТЫЕ и ПУЧЕГЛАЗЫЕ твари - естественно, запретить!
                А вот СОКРЫТУЮ - срочно доставать из Загашников Ватикана и проТчих "богоугодных" заведений!

                  924.06.17, 10:48

                  Привет! Меня опять удалили.За ЧТО они тебя так не любят Держись,

                    1024.06.17, 17:42Відповідь на 6 від аналдр

                    историю надо запретить.Кусочек из исследования "Откуда в "изТОРЫи" берутся "лишние" века и тысячелетия?"
                    О Начале Сотворения Мира богословы воевали между собой СТОЛЕТИЯМИ!
                    Версий сотворения было более ДВАДЦАТИ, а РАЗБРОС ДАТ Сотворения Мира достиг 3.000 лет!
                    *** А ведь именно от ЭТОЙ даты (+–3000 лет) и "пляшет" вся история!!!
                    Год рождения Христа ВПЕРВЫЕ ВЫЧИСЛИЛ римский монах Дионисий Малый в VI веке Нашей Эры – т.е. ЧЕРЕЗ ПЯТЬСОТ ЛЕТ после самого рождения!
                    Из-за постоянных споров богословов, даже в Папской Канцелярии начали применять датировку "От рождества Христова" только с 1431 года!
                    О "Вифлеемской Звезде", указавшей волхвам место рождения Иисуса: по современным данным астрономии этой "звездой" могла быть ТОЛЬКО вспышка Сверхновой, образовавшей >>>

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна