Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

Скульптура

Скульптура "Любовь - Вселенная"



2 ноября 2014 года в Киеве в парке им. Т.Г. Шевченко была установлена скульптура Александра Лидаговского "Любовь-Вселенная".

Современная скульптура, установленная при поддержке меценатов,создает уникальный образ и атмосферу города. По замыслу автора, скульптура представляет собой стилизованную металлическую конструкцию в виде влюбленной пары и является символом любви и стремления Украины к миру и спокойной жизни. Актуальность установки работы в наиболее сложные для Украины времена в том, что сегодня всем нам как никогда важно помнить о любви, человечности и тепле одного человека к другому. "Любовь-Вселенная" стала подарком городу от меценатов.

Александр Лидаговский - известный украинский скульптор. Участник многочисленных проектов, среди которых "Космическая Одиссея", "Форма Пустоты", "Фемины".



14

Коментарі

115.06.17, 20:14

    Гість: Zubchanin

    215.06.17, 20:22

    У нас тоже есть подобное исскуство мёртвое железо, не чета живой глине,как не скульптор, а сварщик пту ваял

      315.06.17, 20:27Відповідь на 1 від Mykolaj_58

      Щиро вдячна

        415.06.17, 20:28

        война и любовь
        одно другому не мешает )
        ну а что, разве не так!

        мешает!!!

          515.06.17, 20:31Відповідь на 2 від Гість: Zubchanin

          У нас тоже есть подобное исскуство мёртвое железо, не чета живой глине,как не скульптор, а сварщик пту ваял
          Я бы не сказала, что скульптура мертвая. Она играет от света, очень красивая. в любое время года )))

            615.06.17, 20:43

              715.06.17, 20:48Відповідь на 6 від Lazorevka

              Щиро вдячна

                Гість: LUBIMAJЯ

                815.06.17, 21:18

                Дуже гарна!

                  Гість: Zubchanin

                  915.06.17, 21:25

                  У нас тоже есть подобное исскуство мёртвое железо, не чета живой глине,как не скульптор, а сварщик пту ваял сдай на лом , спаси планету )Далеко тащить, а мне влом

                    Гість: Zubchanin

                    1015.06.17, 21:49

                    У нас тоже есть подобное исскуство мёртвое железо, не чета живой глине,как не скульптор, а сварщик пту ваял сдай на лом , спаси планету )Далеко тащить, а мне вломтак давай я грузовик пригоню ) надо только экономику просчитать .. что бы ещё на забухать хватило ))Что ты мне тут , пезду в лапти обуваешь, лжёшь
                    Ты мне комп гонишь третий год
                    Хотя гони и заруль садись, пробухаем грузовик

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна