Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

98 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Перехват браконьера.

"Пытающийся убежать от снайпера, умирает уставшим." (с)
9

Коментарі

122.03.17, 14:00

сначала подожгли, потом и гасили сами

    222.03.17, 16:26Відповідь на 1 від ёlkа

    сначала подожгли, потом и гасили самиТак положено: не выполнил требование остановиться, получил. Потом конечно погасили, задачи утопить не было. В некоторых странах погранцы не панькаются и сразу стреляют по ходовой рубке.

      322.03.17, 16:28Відповідь на 2 від _advisor_

      сначала подожгли, потом и гасили самиТак положено: не выполнил требование остановиться, получил. Потом конечно погасили, задачи утопить не было. В некоторых странах погранцы не панькаются и сразу стреляют по ходовой рубке.а тут в борт лупили. похоже что ракетницей

        422.03.17, 17:51Відповідь на 3 від ёlkа

        сначала подожгли, потом и гасили самиТак положено: не выполнил требование остановиться, получил. Потом конечно погасили, задачи утопить не было. В некоторых странах погранцы не панькаются и сразу стреляют по ходовой рубке.а тут в борт лупили. похоже что ракетницейВ начале они несколько раз выстрелили из ракетницы, а после того как он не остановился, обстреливали из артустановки АК- 630 .

          522.03.17, 20:41

          Эх, де Камендор Флотский (это ник...был)?! Он бы оценил.Был. Интересный человек и хороший собеседник. Говорят на других ресурсах сидит.

            622.03.17, 20:58

            В четыре года я решил стать пожарником. Потом моряком. А далее авиатором,пиратом и танкистом. Прикол в том, что я по военной специальности стал буквально пожарником- моряком (АСС), авиатором тоже успел побыть. В пираты зовут: вчера знакомый предложил свалить на ДВ, браконьерничать, от того и ролик поставил. Если б не сын, то может и махнул бы.
            Но в семь лет мои мечты стали взрослыми: мне захотелось сбить самолёт или вертолёт (ещё может воплощу), а потом и захотелось утопить корабль. Тем более меня учили пользоваться несколькими артиллерийскими установками и торпедным аппаратом.

              722.03.17, 22:52

              Эх, де Камендор Флотский (это ник...был)?! Он бы оценил.Был. Интересный человек и хороший собеседник. Говорят на других ресурсах сидит. Я с ним в друзьях на Фейсбуке.Привет передай.

                824.03.17, 12:40Відповідь на 6 від _advisor_

                В четыре года я решил стать пожарником. Потом моряком. А далее авиатором,пиратом и танкистом. Прикол в том, что я по военной специальности стал буквально пожарником- моряком (АСС), авиатором тоже успел побыть. В пираты зовут: вчера знакомый предложил свалить на ДВ, браконьерничать, от того и ролик поставил. Если б не сын, то может и махнул бы.
                Но в семь лет мои мечты стали взрослыми: мне захотелось сбить самолёт или вертолёт (ещё может воплощу), а потом и захотелось утопить корабль. Тем более меня учили пользоваться несколькими артиллерийскими установками и торпедным аппаратом.
                На ВСЕ руки = МАСТЕРОВОЙ!!!

                  924.03.17, 14:36Відповідь на 8 від Богдан Ляшко

                  На ВСЕ руки = МАСТЕРОВОЙ!!!Так получилось, многому научили. Много раз убеждался, что лишних знаний не бывает. И ещё: общаясь с современными военными моряками да и с сухопутчиками и авиаторами , поражаюсь уровню их подготовки. Почти нулевой.