Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Подарок на букву "Ш".

Не шепелявая, хитрая!
9

Коментарі

120.03.17, 07:52

Какая молодец

    220.03.17, 07:57Відповідь на 1 від tamagochi

    Какая молодецМуж недооценил её способности, теперь раскошелится!

      320.03.17, 09:15Відповідь на 2 від _advisor_

      Какая молодецМуж недооценил её способности, теперь раскошелится!Проще бросить эти средства на ИСПРАВЛЕНИЕ ДИКЦИИ!

        420.03.17, 09:36Відповідь на 3 від Богдан Ляшко

        Какая молодецМуж недооценил её способности, теперь раскошелится!Проще бросить эти средства на ИСПРАВЛЕНИЕ ДИКЦИИ!Всё равно перекрутит и своего добьётся.

          520.03.17, 10:09Відповідь на 4 від _advisor_

          Какая молодецМуж недооценил её способности, теперь раскошелится!Проще бросить эти средства на ИСПРАВЛЕНИЕ ДИКЦИИ!Всё равно перекрутит и своего добьётся.А где же СТОЙКОСТЬ Мужского Характера?

            620.03.17, 15:48

            шмекалиштая

              720.03.17, 16:45Відповідь на 5 від Богдан Ляшко

              Какая молодецМуж недооценил её способности, теперь раскошелится!Проще бросить эти средства на ИСПРАВЛЕНИЕ ДИКЦИИ!Всё равно перекрутит и своего добьётся.А где же СТОЙКОСТЬ Мужского Характера?Скорее подпоила мужа, а когда он подобрел, выпросила.

                820.03.17, 16:45Відповідь на 6 від Kwaan

                шмекалиштаяНе то слово.

                  920.03.17, 17:00Відповідь на 7 від _advisor_

                  Какая молодецМуж недооценил её способности, теперь раскошелится!Проще бросить эти средства на ИСПРАВЛЕНИЕ ДИКЦИИ!Всё равно перекрутит и своего добьётся.А где же СТОЙКОСТЬ Мужского Характера?Скорее подпоила мужа, а когда он подобрел, выпросила.У меня бы этот номер НЕ прошел...- меня когда подпоишь - я СПАТЬ ложусь.., и ЗЛОЙ!
                  ---
                  А вообще... Любовь – это как выстрел в голову: ослепительная вспышка – и мозги уже не работают! – потому что вся кровь ушла в НИЖНЮЮ ГОЛОВУ...

                    1020.03.17, 17:33

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна