хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

СРОЧНО! -?? Бизнес торопится?

Сколько раз вам уже присылали подобные письма? Я их не просил, а они настойчиво предлагают грин-карту в США.
Тема: срочно
А текст офуительный!


Кто знает, на сколько им удается обобрать "клюнувшего" клиента до того, как они исчезают?
И второй вопрос: а какой по-вашему процент получивших такие письма "клюют" на приманку?
18

Коментарі

15.03.17, 07:33

Там по имэйлу отправителя сразу видно что лоходром, ибо официальный сайт лоттереи гринкарт выглядит так - www.dvlottery.state.gov/ , а если не лоттерея, а правительственная программа, тогда примерно так - https://www.usa.gov/.

Думаю, что немногие, но таки клюнут, найдутся простаки.

    25.03.17, 07:36

    Ты не клюнул?

      35.03.17, 07:37Відповідь на 1 від Вискарион

      Там по имэйлу отправителя сразу видно что лоходром, ибо официальный сайт лоттереи гринкарт выглядит так - www.dvlottery.state.gov/ , а если не лоттерея, а правительственная программа, тогда примерно так - https://www.usa.gov/.
      Думаю, что немногие, но таки клюнут, найдутся простаки.
      Ты прав, это развод для лохов. Люди которые ведутся, ещё есть, поэтому и пробуют.

        45.03.17, 07:42Відповідь на 1 від Вискарион

        Я думаю от 100 долларов до 1000, но скорее всего не более 500, ибо народ обеднел. Клюёт не более 1 процента. ИМХО. Это не самое популярное кидалово, недавно у нас тут на сайте шустрили лжеволонтёры, "собиравшие деньги на прицелы", но их народ сразу вычислил: они не напрягались и работали по методичке . Надо наверное рассказать об этой методичке, полицейские мне рассказывали, жулики разных направлений активно её используют.

          55.03.17, 08:01Відповідь на 2 від tamagochi

          Ты не клюнул?Я не рыба, поэтому не клюю, тем более, что наживка в разных подобных письмах не для меня.

            65.03.17, 08:05Відповідь на 5 від аналдр

            Ты не клюнул?Я не рыба, поэтому не клюю, тем более, что наживка в разных подобных письмах не для меня.Они с тобой просчитались и еще пожалеют

              75.03.17, 08:23Відповідь на 4 від _advisor_

              Я думаю от 100 долларов до 1000, но скорее всего не более 500, ибо народ обеднел. Клюёт не более 1 процента. ИМХО. Это не самое популярное кидалово, недавно у нас тут на сайте шустрили лжеволонтёры, "собиравшие деньги на прицелы", но их народ сразу вычислил: они не напрягались и работали по методичке . Надо наверное рассказать об этой методичке, полицейские мне рассказывали, жулики разных направлений активно её используют.Расскажи.

                85.03.17, 08:30Відповідь на 6 від tamagochi

                Ты не клюнул?Я не рыба, поэтому не клюю, тем более, что наживка в разных подобных письмах не для меня.Они с тобой просчитались и еще пожалеютТаких уже было много, один даже по телефону предлагал спасти сына моего от уголовной ответственности за какую-то сумму долларов, он де задержан за избиение почти до смерти, которая может таки случиться. На мой ответ, что сын мой рядом, ответил: - Не повезло! и отключился.

                  95.03.17, 08:47Відповідь на 8 від аналдр

                  Ты не клюнул?Я не рыба, поэтому не клюю, тем более, что наживка в разных подобных письмах не для меня.Они с тобой просчитались и еще пожалеютТаких уже было много, один даже по телефону предлагал спасти сына моего от уголовной ответственности за какую-то сумму долларов, он де задержан за избиение почти до смерти, которая может таки случиться. На мой ответ, что сын мой рядом, ответил: - Не повезло! и отключился.Не везет им с тобой

                    105.03.17, 10:19Відповідь на 8 від аналдр

                    один по телефону предлагал спасти сына моего от уголовной ответственности за какую-то сумму долларов, он де задержан за избиение почти до смертиА я так РАСКОШЕЛИЛСЯ на 2000 грн - за "спасение" моего друга из Кривого Рога! И ведь подобрал падла точно его голос, и с придыханием на момент, когда затягивается "соской"...
                    И сказал, чтоб на его мобилу НЕ звонил - бо она У СЛЕДОВАТЕЛЯ запакована, как вещдок...
                    После "денежной операции" прихожу домой, включаю комп - смотрю, а там Саня мне КОММЕНТ ПИШЕТ!
                    Я ему "Саня, тебя так быстро ВЫПУСТИЛИ? - а обещали только завтра утром...".
                    Он "ОТКУДА ВЫПУСТИЛИ? - я только проснулся!!!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна