хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Хот дог.

У меня и в США родственники есть, только не надо про вербовку и прочее. Скорее мы изменим эту страну. Рецепт разработал на основе показаний своего американского родственника, не выдержал он интенсивного допроса и пыток настойками и восточными блюдами. Ослабел он там.
  Что надо для приготовления? Я скажу, хотя женщины не поймут, они на кухне отбывают наказание, а мы творим. Желание и любовь в себе иметь надо и выдавать в то, что делаешь. Тогда всё выйдет, а если еду так готовить, то потом у кушающих ушки в трубочку от удовольствия завернутся!
  Первое дело: отловить нужное количество булочек и сосисок. Булочки можно с кунжутом, можно без, но лучше из частных пекарен. Сосиски только мясные, если не от частников, то только от пары производителей в этой стране. Потому редко и готовлю: ибо редко такая добыча попадается.
 Как ловить. Сосисочки и булочки конечно пищат и убегают, но не воспринимайте это в серьёз !Это типа брачных игр, как кошка якобы убегает от кота, собачка от пёсика, девушка от парня. Ерунда. И сосисочки и булочки хотят быть пойманными и съеденными, так что дайте им побегать, попищать и ловите!
  Я развожу огонь в мангале и сосисочки слегка надрезав поперёк, томлю над углями, пусть они пошипят и пустят сок, это нормально. Кто сосиски на хот доги варит, того сразу в расход! Потом я их снимаю и берусь за свежепойманные булочки, режем продольно и по верху. Теперь можно раздвинуть надрез, выложить их на решётку и тоже на мангал, пусть поверхность разреза чуть зарумянится и корка станет чуть хрустящей. Сосиске такая прелюдия очень по душе!
 Огурчик режем так тонко, чтоб он прозрачным был и придавливаем, брызгаем винным уксусом. А с грядки срываем листики салата и проминаем руками его, пусть тоже сок пустит. Кетчуп не применяем, его изготовителей казним , а достанем домашний томатный соус, который конечно натуральный и сладкий. Майонез не применяем, это отрава. Нужна капелька сметаны.
 Шипящие сосисочки достаём, осыпаем толчёным перцем чёрным, далее обмазываем горчицей и любуемся картиной. Теперь замотаем сосиску в салат и она будет довольная, как женщина от нового платья! Теперь раздвигаем разрез булочки, плюхаем туда соуса, немножко сметаны и забрасываем истомившиеся в винном уксусе долечки огурца. Есть. Теперь укладываем сосиску, которая радуется одежде из листиков салата. Всё горячее должно быть, но не обжигать! Булочка должна хрустеть, а сосиска попискивать.
 Выкладываете готовые хот доги, наливаете настойку в рюмки, употребляете за и для здоровья и кусаете эту сладкую парочку, булочку и сосиску. И остальное. Наслаждаетесь натуральным вкусом и навсегда презираете фаст- фуд!
 Я не виноватый, родственник из Америки научил! prey
17

Коментарі

125.02.17, 00:24

красиво

    225.02.17, 00:36Відповідь на 1 від DANAH

    красивоИ вкусно.

      325.02.17, 01:47

      РЕДИСКА ТЫ!!! - на разве можно ТАКОЕ выкладывать НОЧЬЮ?!
      Я ж чуть слюной не подавился!!!
      Пришлось сбегать за 100-граммчиком + кусочком копченого сальца на сон грядущий
      ---
      Расскажу, как нас угощали хотдогом...
      Перед Новым Годом у нас на площади раскинули РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС...- и мои сыновья уговорили меня пойти повеселиться.
      Ну, набегались, наснимались на видеокамеру...- и ЖРАТЬ захотелось!
      Пошли покупать хотдоги...
      Девочка достает булочку \просто Голыми Руками!\, вкидывает в разрез длинную сосисину, сбрызгивает кетчупом, и спрашивет: "Салатик, Морковки, Огурчика - положить!".
      "АГА!", отвечаю!
      Она бросает на булку салатик, ОБЛИЗЫВАЕТ ЛОЖКУ, ныряет в бачок за морковкой, СНОВА ОБЛИЗЫВАЕТ ЛОЖКУ......
      У меня возникает РЕФЛЕКС - и мы дружно бежим подальше..

        425.02.17, 08:22

        Легко и вкусно

          анонім

          525.02.17, 08:23

          Вкусно

            анонім

            625.02.17, 09:32

            Вердикт : виновен , достоин поощрения

              Гість: Нат@Ша

              725.02.17, 09:41



              Не дочитав до конца...захлебнулась слюной

                825.02.17, 09:50

                А сыра к сосисочке?

                  925.02.17, 10:25

                  Ну почему майонез - отрава? Я готовлю его сама из натур.продукта

                    1025.02.17, 13:10Відповідь на 3 від Богдан Ляшко

                    Ужас! Не, наш общепит это что- то. А когда ещё рецепты выкладывать? Днём заботы всякие, потом общение , а вечером пауза и как раз можно спокойно изложить. А с другой стороны и ты отметил пятницу!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна