хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Балтийский ветер.

        Я вроде и удачей изредка балован, но она боится меня испортить, а потому заставляет добиваться всего самому. Да я не ропщу , привык и то что другим отламывается на шару, мне приходится брать с боем. Да крепче буду. Вспомнил старую историю, давно рассказывал, разверну.
        Я на улицах не очень знакомлюсь, наверно напрасно: как говорил мой друг, это теория вероятности. Чем больше пробуешь, тем больше получится. Короче трудные 90е и меня пригласили на презентацию или корпоратив, а почему не пойти? Шерсть начистил, усы растопырил, хвост трубой и помчался.
       Мероприятие было шикарным, но я по простоте душевной хотел просто поесть, ибо от хорошей еды отвык. Первое блюдо порадовало меня простотой и не затейливостью: горбуша под соусом из красной икры. Я дал было себе поесть, но тут увидел ЕЁ. Пусть она и не всем понравится (моделью работала), но девушка потрясная: ноги от ушей (ну ровные и тонкие), вся такая спортивная и грациозная! Сразу даже перестал есть горбушу. Захват цели произошёл и  переключился в режим сопровождения цели. Хороша! Шансы я оценил не более чем в 1- 2 %, но надо пробовать; вот женюсь, стану отцом. И сын спросит;" Пап, а у тебя было с моделями?" Я не мог себе позволить такого малодушия.
       Переключение в режим прицеливания произошло автоматически. Я закурил и с сомнением посмотрел на своё отражение на зеркальной стене: мелкий ( у меня всего 172см роста), не приметный (в толпе теряюсь на раз, может потому меня вербовали в спецслужбы .Безуспешно.), скромный (это подчёркивает все остальные достоинствами, но девушки этого не ценят. Забудем), но упрямый (Это у нас в роду фамильное.). После полфужера коньяка моя решимость одолела мои сомнения и пошёл в атаку. Модель то и дело смотрела на свои чулки. Нет, всё остальное было выше похвал, но чулки ей НРАВИЛИСЬ. Я не знал что скажу,но брешь в обороне  увидел. Подойдя я скромно пристал по-цыгански;"А можно Вас спросить?"
- О чём?- боже, а тут изумрудно-зелёные глаза дивного оттенка! Я чуть было не изошёл комплиментами, но этовоенная операция! Поэтому продолжил атаку.
- Я хочу сделать комплимент, но стесняюсь!
- Почему?- удивилась модель.
- Ну это касается Вашего туалета. Я не пошляк, но чулки у Вас -отрыв. Вы лишили здесь всех остальных женщин малейшего шанса!
- Спасибо ! - глаза её потеплели, ой какие глаза, но комплименты им я приберёг на достреливание . Спешить нельзя. Меня наполнила странная уверенность, что всё получится. Мне нельзя пить, на женщин сразу влечёт. Мы начали общаться. Рассказывать я умею и через несколько минут она стала прилежной слушательницей. Правда скоро на перекуре ко мне подошёл амбал и сказал:" Парень, а на эту девицу Валёк глаз положил! А ты так в наглую его нервничаешь! " А это хозяин мероприятия. Обижать-грех . Но русоволосая зеленоглазая колдунья уже  заинтересовала меня. Поэтому пришлось создать ложную цель: "Я поговорю с Валиком. Но следи за нами внимательно !"
- Не сомневайся!
           Валика удалось напоить быстро и он ушёл на руках соглядатая и я вернулся к модели. После огненной воды испитой с хозяином дома я излечился от комплекса, что девушка на пол головы выше меня. Я подсел и долго вещал ей о тайнах небесных светил и о их физике, о ошибочности мнения, что женщины люди ,о исчезнувших цивилизациях. Об прелести изумрудных глаз не забыл. К концу вечера она была задумчиво - ручной и правильно отреагировала на команду.
   Поехали ко мне , благо я жил сам, хоть и очень скромно. Я был убедителен и настойчив и волнующий приз оказался в моих руках. Она как оказалось из Латвии , ранее была гимнасткой. Прижал к себе и мы наверно растворились друг в друге. Я никогда не был в Прибалтике, но той ночью я кажется прошёлся по дюнам на побережье Балтики, чувствовал скрип песка под ногами и ветер этого сурового моря мне пел загадочные песни. Я полюбил этот край, хотя там не был никогда. Всё было более чем хорошо.
    Но за каждым вечером приходит утро и она замешалась и я понял, что скорее всего встречи второй не будет. Но шайтан дёрнул меня за хвост ещё вчера и я возмутился;" И что мы лежим? А приготовить завтрак?"
- Я?!
- Ты. Или готовить не умеешь? (Сам удивился уверенному тону и нахальству.)
- Умею. Я сейчас!
 Побежала, засуетилась и загремела посудой. Мы позавтракали, покурили на балконе, а потом я доверительно сообщил, что цвет лица у ней не очень. И тут нужна не косметика, а утренняя "зарядка". Увы, при дневном свете она не нравилась себе как вчера. Мол попа у меня не такая, грудь маленькая и так далее.
  Тут она попала по адресу! Я не обманываю женщин, говорю правду, не верят, приходится растолковывать. Она удивилась, что женщины ни фига не понимают в сиськах, ибо об этом могут объективно судить только мужчины и дети. Я искренне восхищался её бюстом, он мне очень нравился! Кроме того дитя суровых берегов Балтики наконец узнала, что маленькая , упругая и красивая попа- произведение искусства, а бледная кожа выделяет её из толпы и создаёт загадочно- неповторимый образ. Я не мог промолчать о изумрудно- зелёных глазах и восхищаясь ими, растворился и потерялся в них
  После зарядки она прижалась и тихо сказала;" Ты мне больше про меня так не рассказывай! Ато я себе нравится начинаю!" Однако. Такая красивая и субтильная. Но понятно замешательство длиться долго не могло, мне приходилось вести себя по свински (что мне не свойственно, но тут исключение было),чтоб на мне не ездили.Гладил, ласкал , но периодически дёргал за хвост. Ну мы просто оба горячие и с характером.
  Прихожу домой,а она покрасилась в блондинку! Ну как я её не убил сразу! Русоволосая ладно, но так испортить!
- Шо ты с собой сделала?
-  А что не так?
-  Всё! Ты стёрла свою индивидуальность и стала такой как все. У тебя же удивительный оттенок волос и ты ни на кого не похожа. Зачем ты потеряла это?( Мои почти все друзья любят блондинок, об этой беседе не говорил им- придушили бы меня хорошего!)
-Всё так плохо? - расстроилась она.
- Более чем. Тебе нравится быть обычной и незаметной? Тебе просто повезло, что я такой терпеливый и не бросил тебя сразу!
 Она очень эмоциональная, но после нервов у ней только две развязки было ; шоколадку съесть или секс. Но от шоколадок, кто не знал, девушки ужасно от них полнеют, а потому из гуманных соображений я их прятал , но в остальном не отказывал. Но будучи человеком совестливым и не жадным, я потом стеснительно доставал плиточку и совал в тонкие пальцы;" Ой, вспомнил, нашёл!" И снова эмоции и праздник!
  Ветер с Балтики, он очень не простой, но песни понятные и ласковые, в каждом море свои русалки...
12

Коментарі

121.02.17, 00:10

В каждом море, даже в каждом морском заливе - свои русалочки!
Однажды вот так же "подцепил" зеленоглазую.., уже и дело к - а я нутром чую, что "что-то не то..." - типа ВДРУГ и желание пропало!
Чмокнулись у ее калитки - и разбежались...
И только на следующий день она призналась, что ЕЕ БАБУСЯ НАУЧИЛА многим интересным вещам.., в том числе и КАК ОТБИТЬСЯ ОТ МУЖЧИНЫ!
Зато каким класным оказался остаток отпуска!!!

    221.02.17, 07:18Відповідь на 1 від Богдан Ляшко

    В каждом море, даже в каждом морском заливе - свои русалочки!
    Однажды вот так же "подцепил" зеленоглазую.., уже и дело к - а я нутром чую, что "что-то не то..." - типа ВДРУГ и желание пропало!
    Чмокнулись у ее калитки - и разбежались...
    И только на следующий день она призналась, что ЕЕ БАБУСЯ НАУЧИЛА многим интересным вещам.., в том числе и КАК ОТБИТЬСЯ ОТ МУЖЧИНЫ!
    Зато каким класным оказался остаток отпуска!!!
    Ну за русалочек!

      321.02.17, 07:55Відповідь на 2 від _advisor_

      В каждом море, даже в каждом морском заливе - свои русалочки!
      Однажды вот так же "подцепил" зеленоглазую.., уже и дело к - а я нутром чую, что "что-то не то..." - типа ВДРУГ и желание пропало!
      Чмокнулись у ее калитки - и разбежались...
      И только на следующий день она призналась, что ЕЕ БАБУСЯ НАУЧИЛА многим интересным вещам.., в том числе и КАК ОТБИТЬСЯ ОТ МУЖЧИНЫ!
      Зато каким класным оказался остаток отпуска!!!
      Ну за русалочек!
      ЗА них!
      Тост в тему:
      Жаркое Солнце раздевает женщин, но только до купальников...
      Так выпьем за тех, кто сильнее Солнца!

        анонім

        421.02.17, 08:03

          521.02.17, 09:09Відповідь на 3 від Богдан Ляшко

          В каждом море, даже в каждом морском заливе - свои русалочки!
          Однажды вот так же "подцепил" зеленоглазую.., уже и дело к - а я нутром чую, что "что-то не то..." - типа ВДРУГ и желание пропало!
          Чмокнулись у ее калитки - и разбежались...
          И только на следующий день она призналась, что ЕЕ БАБУСЯ НАУЧИЛА многим интересным вещам.., в том числе и КАК ОТБИТЬСЯ ОТ МУЖЧИНЫ!
          Зато каким класным оказался остаток отпуска!!!
          Ну за русалочек!
          ЗА них!
          Тост в тему:
          Жаркое Солнце раздевает женщин, но только до купальников...
          Так выпьем за тех, кто сильнее Солнца!
          Хороший тост, поддерживаю!

            621.02.17, 09:09Відповідь на 4 від анонім

              721.02.17, 15:38

              Сплел сети для русалки, черт красноречивый

                821.02.17, 17:36Відповідь на 7 від tamagochi

                Сплел сети для русалки, черт красноречивыйА русалку без сети поймать невозможно! Кроме того я не дал ей поправиться от шоколада, кормил и поил вкуснятинами, а главное я исправил её заниженную самооценку! Я не для себя, для неё старался!

                  921.02.17, 20:11

                  сколько же у тебя талантов!

                    1021.02.17, 21:16


                    красивый какой балтийский ветер!!!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна