Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Перевоспитание директора.

Историю много лет назад мне рассказали, не помню, выкладывал ли её тут. Так как рассказывается с согласия части участников, некоторые детали опущены. Знакомый изложил, ничего не менял в его рассказе:
" Директор у нас сука редкостная, мало того, что унижал и обманывал на деньги. Так выпить любил и лез с приставаниями к сотрудницам. Проходу им не давал и грузил увольнением, а с работой тогда туго было. И понятное дело по поводу и без устраивал корпаративы, но за счёт сотрудников. Короче после работы собрались в баре и решаем, как дальше жить. А Витя, новый сотрудник, говорит вдруг.
- Я знаю как его отучить.
- Что для этого надо?
- Такая сумма.
- Скинемся. А сработает?
- Да. Есть у меня человек знакомый, так он пока к женщине с чёрного хода не достучится, больной ходит. А потом и по мужчинам ударять стал.
- Активный гомосексуалист?
- Да. и мы с ним директора познакомим.
- Так не захочет!
- Одна таблетка и он в отключке. Мой знакомый над ним надругается за означенную сумму. Потом завозим потерпевшего домой и оставляем. Утром ему будет не просто.
 Коллектив был дружный и скинулись все, включая уборщицу. Прошло несколько дней и мероприятие случилось. Директор хорохорился, млел от комплиментов и не заметил ,как таблетка попала в бокал. Выпил и очень скоро мирно затих. Коллеги подхватили тело и заволокли его в спешно вызванное такси. Привезли. Занесли. Витин знакомый оглядел и довольно хмыкнул;" Через пару часиков приезжайте!"
 Довольные сотрудники унеслись и пьянка продолжилась без директора весело. Хватились через 2,5 часа и перепугано примчались к палачу. Тот встретил их рассеяно и оттолкнул Витину руку с деньгами.
- Ты чего?
- Да не надо денег! Он мне так понравился! Может ещё часик?
- Нет, забираем.
- Так я его в порядок не привёл!
- А вот этого и не надо!- довольные сотрудники подогреваемые жаждой мщения выволокли тело директора и привезли на его квартиру. Достали ключи, открыли дверь и забросили его на кровать. Ушли. Всё соглосовали.
 На следующий день директор пришёл на работу с опозданием. В офисе жужали принтеры, звонили телефоны и метались сотрудники. У всех на морде лица была написана обычная рабочая обстановка. Директор покрутился и через время начал задавать не винные вопросы.
- А как, праздник понравился?
- Очень. весело было.
- А я уехал что ли?
- Ну Вам кто-то позвонил и уехали сразу.
- А куда?
- Вы сказали поговорить.
- Да всё нормально!- пробежавшись по сотрудникам директор помрачнел и затих. После этого корпаративов на фирме не было и все вздохнули с облегчением." (с)
Этого директора знаю, редкий...
8

Коментарі

113.01.17, 00:29

С тыла осадили и на место поставили

    213.01.17, 09:36Відповідь на 1 від Симбіоз

    С тыла осадили и на место поставили"Бодливый баран найдёт свою пропасть." (с)

      313.01.17, 20:23

      Страшные люди!!!Их до такого довёл страшный директор. Вседозволенность и условия 90х породили много таких уродов.

        414.01.17, 15:58

        Страшные люди!!!Их до такого довёл страшный директор. Вседозволенность и условия 90х породили много таких уродов.Тут даже с суровостью наказания малость перебрали... Не думаю, этого кадра не плохо знаю. Что жаден и обманывал сотрудников на деньги- так капитализм, что списывал на сотрудников недостачи- тоже понятно. Но у него мания величия, плодил подхалимов и стукачей, публично унижал сотрудников и испытывал от этого кайф. Ну а кроме того нахально лез на женщин, склонял к сексу, шантажируя всеми возможными способами. Так что поделом ему.