хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

В Сети показали особняк

Это Навальный воюет с Путиным, а наши комментаторы оценивают...

Но ведь так делается во всем мире. Воюющие между собой (якобы) страны, поставляют друг другу оружие и др. товары. Сильные мира сего владеют собственностью, которую без труда, используя госресурс, присваивают практически задарма. А народ завистлив... Жаба заедает, что самому не удалось... Вот мне бы предложили это даром - не взял бы НИЗАЧТО! Это какие хлопоты! Только уборка помещений чего стоит. Плюс охрана, садовник - я даже не представляю какие расходы на оплату всего этого требуются. Какие нынче налоги на недвижимость? А коммуналка? Гостиница может быть себя и окупит. Но тоже хлопотное дело, на любителя.
А вы бы взяли такой домик?
14

Коментарі

13.11.16, 03:46

Только не бедный человек сможет оплачивать содержание таких дворцов, ты прав.

    23.11.16, 07:10Відповідь на 1 від tamagochi

    Только не бедный человек сможет оплачивать содержание таких дворцов, ты прав.Да ну нах! Че там делать? - привидений гонять?!!
    Мне и своей 120-квадратнометровой 6-комнатной хатынки хватает...- когда-то в ней 7 человек прекрасно жило, а сегодня - аж двое... Полдня субботы уходит на уборку...

      33.11.16, 07:55Відповідь на 2 від Богдан Ляшко

      Только не бедный человек сможет оплачивать содержание таких дворцов, ты прав.Да ну нах! Че там делать? - привидений гонять?!!
      Мне и своей 120-квадратнометровой 6-комнатной хатынки хватает...- когда-то в ней 7 человек прекрасно жило, а сегодня - аж двое... Полдня субботы уходит на уборку...
      Как я тебя понимаю

        43.11.16, 11:03

        "А вы бы взяли такой домик?"- нет. Я не мало посещал домов нашей знати и такого сарая как у Навального не видел ни у кого. Жилой сарай. А фраза "нищета парагвайская" очень понравилась.

          53.11.16, 11:50


          http://nv.ua/ukraine/events/dochka-ukroboronproma-zakupaet-zapchasti-u-rossijskih-proizvoditelej-smi-259530.html

            63.11.16, 13:14Відповідь на 4 від _advisor_

            "А вы бы взяли такой домик?"- нет. Я не мало посещал домов нашей знати и такого сарая как у Навального не видел ни у кого. Жилой сарай. А фраза "нищета парагвайская" очень понравилась.Точнее.. "сарай-барак" и это .."
            бывшая главная зимнюю резиденция генсека КПСС Никиты Хрущева на Ленинских горах" по сравнению с особнякамзамкамидворцами нынешних нуворишей (назвать их элитой даже клава не печатает)

              73.11.16, 13:22Відповідь на 6 від fontain

              Я и не знал. Скромная резиденция у Хрущёва была. Хотя кто он такой по сравнению с рядовым нашим депутатом?

                83.11.16, 14:56Відповідь на 5 від Симбіоз


                http://nv.ua/ukraine/events/dochka-ukroboronproma-zakupaet-zapchasti-u-rossijskih-proizvoditelej-smi-259530.html
                Вот-вот: геополитика-договорняк-бизнес - превыше всего! Народ - пушечное мясо. А кое-кто у нас героизирует войну, думая, что она кого-то защищает.

                  Гість: Pitz

                  93.11.16, 18:08Відповідь на 2 від Богдан Ляшко

                  Только не бедный человек сможет оплачивать содержание таких дворцов, ты прав.Да ну нах! Че там делать? - привидений гонять?!!
                  Мне и своей 120-квадратнометровой 6-комнатной хатынки хватает...- когда-то в ней 7 человек прекрасно жило, а сегодня - аж двое... Полдня субботы уходит на уборку...
                  Это точно. А с учетом стоимости газа температура в доме выше 18 градусов не подымается. Но это не заботит людей у которых на счетах миллионы... Понты дороже денег.

                    103.11.16, 19:38Відповідь на 8 від аналдр


                    http://nv.ua/ukraine/events/dochka-ukroboronproma-zakupaet-zapchasti-u-rossijskih-proizvoditelej-smi-259530.html
                    Вот-вот: геополитика-договорняк-бизнес - превыше всего! Народ - пушечное мясо. А кое-кто у нас героизирует войну, думая, что она кого-то защищает.
                    отвлекает, это слово больше подойдет, от грабежа страны (

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна