Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Кроты




Меня постоянно беспокоит мысль о кротах, не дает спать! Постоянно о них думаю, даже когда кушаю или принимаю душ. Конкретнее мне очень жалко кротов, они ведь живет во влажных, холодных норках и питаются червячками. Это вам не та норка, где тепло, мокро и приятно, в ихние норки лазят лисички и там опасно. Эти животные слепы с рождения, они не могут узреть красоты рассвета или прочувствовать капельки близ льющегося водопада. Для них не существует радуги! Ихняя жизнь без красок и прелестей цветов. Еще фермеры их массово истребляют. Я прочитал много информации о кротах и загряз в печали еще больше, чем значительнее узнаю о них, тем печальнее стает на душе. Ведь они лишены стольких прелестей? Человеку очень повезло, не быть кротом. Я просто плачу, когда вижу норки которые роют кроты, кроты это самые несчастные животные на мой взгляд.
6

Коментарі

131.10.16, 17:21

Че за бред? с чего бы кротам быть несчастными, на людей посмотри...

    231.10.16, 18:19

    Аж всплакнул, настолько все трогательно написано.

      Гість: Fairy-tale_

      331.10.16, 18:24

      Прям за душу взяло.

        431.10.16, 18:46

        я думала,что они корнеплоды только едят. действительно бедные животные,
        или хорошо, что они не видят этот мир)
        Печально не зреть красок нашего прекрасного Мира. Вы как считаете?

          531.10.16, 19:18Відповідь на 1 від tamagochi

          Че за бред? с чего бы кротам быть несчастными, на людей посмотри...а что люди? Они же не кроты?

            631.10.16, 19:47Відповідь на 5 від Seryj-

            Че за бред? с чего бы кротам быть несчастными, на людей посмотри...а что люди? Они же не кроты?Они хуже

              731.10.16, 19:47Відповідь на 2 від RomahaN

              Аж всплакнул, настолько все трогательно написано.Тазик принести?

                831.10.16, 19:53

                  931.10.16, 19:53Відповідь на 7 від tamagochi

                  Аж всплакнул, настолько все трогательно написано.Тазик принести?Да я и вправду плачу когда о кротах думаю

                    1031.10.16, 19:54Відповідь на 7 від tamagochi

                    Аж всплакнул, настолько все трогательно написано.Тазик принести?Не надо, я их в сумку напихаю.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна