Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

Солдат повесился!

Опять таки рассказ моего родственника в моём изложении. Начало здесь: http://blog.i.ua/community/2998/1966026/
 И надо так получиться, чтоб в нашей части кроме жадно желающего служить самострела, оказался его антипод. Но наверное при рода или Всевышний следят за ситуацией и забрасывают противовесы, чтоб реальность не скрутилась и не сломалась. Боря был из того же призыва и воспринял службу как неизбежность:подрос идёшь служить, это неизбежно, как понос, если зелёные абрикосы молоком запить! Но тут есть нюансы: Боря хитрил, ловчил и пытался не отдавать себя всего родине в эти два года. Выходило по разному. Охрана периметра ракетной части дело нужное и он нёс караульную службу, пытаясь выспаться. Когда выходило, а когда нет. 
  Но прапор был той ещё сукой, подкрадывался и прихватывал за сон на посту. Увы, наказания были жестоки. Только один человек их избежал: скорострел, два раза уложивший прапора в грязь и державшего его там до прихода караула. Прапорщик унижение запомнил и вымещал на остальных бойцах.
 Через время Боря начил клянчить брезентове ремни или их обрезки с фурнитурой в кладовке.
- Товарищ старшина, а дайте куски ремней из пускаемых на выброс!
-Не положено. Их сжечь надо.
- Я хочу сделать устройство, что укрепит обороноспособность страны!
- Боря, иди на х@Й!
- Вы не хотите укрепления обороноспособности страны?
- Ну ты не перегибай, начинается. Вот тебе куски ремней!
 Боря утащил негодные куски ремней, при этом впервые убедил старшину сделать это без документа! В мировой истории видимо нет второго такого случая! После этого наглый укротитель сел за кройку и шитьё, озадачив своим рвением сослуживцев. Через день творение было представлено: сбруя из ремней одевалась под верхнюю одежду и на затылке выходил короткий фал с карабином. В целом это напоминало сбрую парашютиста. Но тут замысел был гениальнее, чем у выдумщика Леонардо да Винчи, который придумал парашют. С ним не каждый день прыгать! Идея Бори была на порядок масштабнее: в доте он защёлкивал карабин на потолочном кольце и спал стоя! При малейшем шуме отстёгивал и прятал за воротник.Два месяца номер проходил...
 В ту ночь погода была сволочная и боец пробежавший по периментру, заскочил в дот, приоткрыл бронезаслонку, но так, чтоб автомат не пролез- подлый прапор любил такие номера! Пристегнул фал и уснул стоя.
 Прапорщик подкрался к укреплению и попытался тихо вытащить оружие, но проход тесен! Он обошёл укрепление и заглянул через амбразуру в двери- темно. Включил фонарик и увидел жуткую картину; часовой висел на верёвке, голова поникла. 3,14здец! Он сорвался и побежал и задыхаясь изложил, что Боря повесился в доте!
 Согласно положению вся часть в ружьё и занимает оборону периметра, а караул несётся к злаполочному доту. Боря проснулся и отстегнув карабин, спрятал фал за шиворот и щёлкнув затвором, заорал: "Стой кто идёт!" После короткой процедуры его обступил караул и офицер спросил прямо:"Боря, ты повесился?"
- Никак нет! Я несу службу!
- Почему в доте?
- Заметив шевеление согласно инструкции забежал, чтоб нажать тревожную кнопку. Не успел, вы прибежали!
- Врёшь!
- Никак нет!
 Офицер посмотрев на всё живого Борю и обозлённых солдат, сказал прапорщику:"Допился! Твоё рандеву с белочкой меня достало, иди расписывай ситуацию и вечером к замполиту на беседу!" прапор горестно вздохнул и повиновался. Но Боря из опаски хитроумной сбруей до конца службы не пользовался. Стеснялся?
13

Коментарі

15.10.16, 22:07

Спать захочешь - еще и не так раскорячишься!

    25.10.16, 22:20Відповідь на 1 від Богдан Ляшко

    Спать захочешь - еще и не так раскорячишься!Меня жизнь заставила- спал и стоя.

      35.10.16, 23:23Відповідь на 2 від _advisor_

      Спать захочешь - еще и не так раскорячишься!Меня жизнь заставила- спал и стоя.Та и мне приходилось по-разному...- особенно в училище на занятиях...
      "Деды" наши аэропортовские удивлялись моей способности ЗАСЫПАТЬ и ПРОСЫПАТЬСЯ = "Мне чтоб уснуть - надо до 1000 слонов просчитать! - а он только голову к подушке прислонил - и уже ХРАПИТ!
      А как борт вызывает на связь - он СРАЗУ начинает что-то ПО ДЕЛУ балакать! А мне надо секунд 30-40 чтоб прийти в себя!"
      У меня и до сих пор так сохранилось...
      Жена говорит "Это от того, что ты - Великий Похерист!"

        45.10.16, 23:29Відповідь на 3 від Богдан Ляшко

        Спать захочешь - еще и не так раскорячишься!Меня жизнь заставила- спал и стоя.Та и мне приходилось по-разному...- особенно в училище на занятиях...
        "Деды" наши аэропортовские удивлялись моей способности ЗАСЫПАТЬ и ПРОСЫПАТЬСЯ = "Мне чтоб уснуть - надо до 1000 слонов просчитать! - а он только голову к подушке прислонил - и уже ХРАПИТ!
        А как борт вызывает на связь - он СРАЗУ начинает что-то ПО ДЕЛУ балакать! А мне надо секунд 30-40 чтоб прийти в себя!"
        У меня и до сих пор так сохранилось...
        Жена говорит "Это от того, что ты - Великий Похерист!"
        Она (я про твою жену) тебя знает! Я спать и стоя умудрялся. Как третьи сутки без сна- заговариваться начинаешь. Присели покурить, Богдан- я усыпаю и просыпался, когда пальцы припекало. За это время кайф и отсып- богат

          анонім

          55.10.16, 23:49

          пить надо меньше

            66.10.16, 00:10Відповідь на 4 від _advisor_

            Присели покурить, я усыпаю и просыпался, когда пальцы припекало. За это время кайф и отсыпКогда-то я давал в рассылку методику БЫСТРОЙ РЕЛАКСАЦИИ Огулова!
            Нею пользуются ребята из СпецНаза - когда надо быстро прийти в себя!
            300-летний метод и поныне применяется в Англии – всего за 350 фунтов человека НАТУРАЛЬНО ВЕШАЮТ на "широкой петле", ждут полного расслабления \когда уписается\ - а затем РЕАНИМИРУЮТ

            Суть вот в чем: надо МАХ запрокинуть голову НАЗАД - чтоб передавить сосуды, снабжающие МОЗГ СЗАДИ.
            Потом !!СВОИМИ двумя руками!! передавливаем аналогичные сосуды к мозгу СПЕРЕДИ - СОННЫЕ Артерии.
            Через несколько секунд РУКИ беспомощно падают - И МОЗГ ИДЕТ НА ПЕРЕЗАГРУЗКУ! И за эти 7-10 секунд мозг снова БОДРЕНЬКИЙ!
            Подробнее здесь = http://blog.i.ua/user/295100/526937/

              76.10.16, 09:35Відповідь на 6 від Богдан Ляшко

              Почитаю.

                812.10.16, 19:08