Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Трусы из сексшопа.

Когда меня учили минированию на местности, говорили что надо выключать логику и действовать вопреки ей. А потому что цели именно вопреки и действуют, установишь продуманно- дураки не найдутся.
  Несколько лет назад сидим с другом. Короче если есть пример коренного изменения человека до и после, так этот человек до сих пор друг мне и общаемся. А тогда он работал завхозом в кредитной компании. Пьём. Боря в раздумьях. На своей волне. Ну как не дать подзатыльника?
-Борюся, а что мы задумались как невеста на выданье?
- Я в сексшопе сегодня был.
- Боря, самый навороченный сексимитатор дешевле женщины. Но почему ты заслабил и сошёл с дистанции?
- Костя, ну почему сразу под дых? Тыж не мент, а вот так, друга по яйцам.
- Ну извини.
- У нашей сотрудницы Лерочки день рождения, скинулись на подарок. А директорша мнения, что дарить или деньгами или полезную и нужную вещь.
- Твоя директорша сука редкая, но здесь права. Продолжим допрос: деньги собраны и кому поручили купить подарок?
- Меня типает всякий раз когда ты играешь в следователя.
- Подозреваемый, мне вопрос повторить?
- Короче директорша через подругу Лерочки узнаёт, что она хочет духи с феромонами. Я правильно сказал?
- Борь, всякие духи отрава и часто котячие писюшки лучше пахнут. А феромоны? Нам на занятиях по химоружию этого не давали.
- Это добавки, что мужики виться и запрыгивать начинают.
- А потом их садят. Лерка ж не старая и ей лет 35.
- Одинокая.
- Я женат.
- Я не предлагаю. Факт. Короче мне дают деньги и я туда отзвонился . Денег как раз под обрез. Приезжаю и даю. А мне улыбаются! Мол у нас акция и дарим трусики всякому купившему приманку для мужиков. Трусики.
- Ты уже в них, извращенец?
- Костя. С тобой интересно, но трудно! Мне их суют. А я в раздумьях: нижнее бельё дарят только очень близкие люди.
- Да. Только так.
- Мы два старомодных дебила! Приехал и доложил директорше, она сказала что я не извращенец и пуританин , мы подарили Лерке пакет с духами и трусами.
- Почему не поздравил Лерку?
- Ну я ж тогда нахаживал к директорше.
- Субординация. Дальше!
 - Через пару дней Лера на работе задумчивая и сосредоточенная. Едем в центр на служебной машине, дорога разбитая, трясёт. На Садовой она вдруг скатывается в мультиоргазм ( я всегда говорил. что мультики лучше фильмов!)! Прикинь, едем и вдруг. А оказалось внутренняя поверхность не простая. Слушай, я в ужасе: директорша мол подлец, над женщиной поглумился, уволю нафиг! Я в шоке. Объяснил что не нарочно. Заставили написать заявление. Прихожу за расчётом, а директорша глядя в даль:"Боря, ты остаёшься. Лера подруге шепнула, что трусики очень даже ничего!"
19

Коментарі

анонім

126.07.16, 22:02

Понравилось.

    Гість: _Милeди_

    226.07.16, 22:04

    классный подарок

      326.07.16, 22:33Відповідь на 1 від анонім

      Понравилось.История ничего. Но когда мы напились и Боря ждал увольнения- ужас. Он человек добрый, но тогда в деньгах очень стеснён был.

        426.07.16, 22:35Відповідь на 2 від Гість: _Милeди_

        классный подарокНу Борюся НЕ ЗНАЛ. В сексшопах продавщицы видно провокаторши!

          527.07.16, 01:18Відповідь на 4 від _advisor_

          классный подарокНу Борюся НЕ ЗНАЛ. В сексшопах продавщицы видно провокаторши!Продавцы точно знали, что ЭТО ПОНРАВИТСЯ!
          И шо ж в тех трусиках ВНУТРЯХ было?!

            627.07.16, 03:42Відповідь на 5 від Богдан Ляшко

            классный подарокНу Борюся НЕ ЗНАЛ. В сексшопах продавщицы видно провокаторши!Продавцы точно знали, что ЭТО ПОНРАВИТСЯ!
            И шо ж в тех трусиках ВНУТРЯХ было?!
            Наверное моторчик

              727.07.16, 07:42Відповідь на 5 від Богдан Ляшко

              классный подарокНу Борюся НЕ ЗНАЛ. В сексшопах продавщицы видно провокаторши!Продавцы точно знали, что ЭТО ПОНРАВИТСЯ!
              И шо ж в тех трусиках ВНУТРЯХ было?!
              Ну Боря в них не заглядывал. Он по наивности подумал что обычные подарили.

                827.07.16, 07:42Відповідь на 6 від tamagochi

                классный подарокНу Борюся НЕ ЗНАЛ. В сексшопах продавщицы видно провокаторши!Продавцы точно знали, что ЭТО ПОНРАВИТСЯ!
                И шо ж в тех трусиках ВНУТРЯХ было?!
                Наверное моторчик
                Эдакий Карлсон наоборот?

                  927.07.16, 09:03Відповідь на 6 від tamagochi

                  классный подарокНу Борюся НЕ ЗНАЛ. В сексшопах продавщицы видно провокаторши!Продавцы точно знали, что ЭТО ПОНРАВИТСЯ!
                  И шо ж в тех трусиках ВНУТРЯХ было?!
                  Наверное моторчик
                  Я так понял, что "на выход в люди" ТАКОЕ надевать НИЗЗЗЯ...
                  А так, для РАЗОГЕВУ перед , или ВМЕСТО него - то желательно!

                    1027.07.16, 10:04Відповідь на 9 від Богдан Ляшко

                    классный подарокНу Борюся НЕ ЗНАЛ. В сексшопах продавщицы видно провокаторши!Продавцы точно знали, что ЭТО ПОНРАВИТСЯ!
                    И шо ж в тех трусиках ВНУТРЯХ было?!
                    Наверное моторчик
                    Я так понял, что "на выход в люди" ТАКОЕ надевать НИЗЗЗЯ...
                    А так, для РАЗОГЕВУ перед, или ВМЕСТО него - то желательно!
                    Под столом. Слушай, да тебе надо в рекламном агенстве работать! Покупайте трусы с разогревом!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна