хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

БигМак по-нашему


16

Коментарі

Гість: Fragile

117.07.16, 09:05

Как аппетитно, пойду перекушу

    217.07.16, 09:15

    Ти цю картинку пенсіонерам нашим покажи, у яких пенсія 1200 гр., ось тоді ми по твоїй пиці і дізнаємося, чий це БигМаг - ваш чи наш.пнх

      317.07.16, 09:16Відповідь на 1 від Гість: Fragile

      Как аппетитно, пойду перекушу таким же?

        Гість: Fragile

        417.07.16, 09:18Відповідь на 3 від lone_wolf_

        Как аппетитно, пойду перекушу таким же?Нет, таким бы с удовольствием, вон сколько вкусняшки выглядывает

          517.07.16, 09:21Відповідь на 4 від Гість: Fragile

          Как аппетитно, пойду перекушу таким же?Нет, таким бы с удовольствием, вон сколько вкусняшки выглядываети хлеб - всему голова

            Гість: Fragile

            617.07.16, 09:22Відповідь на 5 від lone_wolf_

            Как аппетитно, пойду перекушу таким же?Нет, таким бы с удовольствием, вон сколько вкусняшки выглядываети хлеб - всему головаАга, я вчера с семками пекла, ничего так вкусненько получилось.)

              717.07.16, 09:28Відповідь на 6 від Гість: Fragile

              Как аппетитно, пойду перекушу таким же?Нет, таким бы с удовольствием, вон сколько вкусняшки выглядываети хлеб - всему головаАга, я вчера с семками пекла, ничего так вкусненько получилось.)Печь в такую жару? Это подвиг. Целую ручки

                Гість: Fragile

                817.07.16, 09:30Відповідь на 7 від lone_wolf_

                Как аппетитно, пойду перекушу таким же?Нет, таким бы с удовольствием, вон сколько вкусняшки выглядываети хлеб - всему головаАга, я вчера с семками пекла, ничего так вкусненько получилось.)Печь в такую жару? Это подвиг. Целую ручкиОй, спасибки, я в мультиварке

                  917.07.16, 10:29Відповідь на 8 від Гість: Fragile

                  По рецепту, прилагаемому к мульте?

                    Гість: Fragile

                    1017.07.16, 10:43Відповідь на 9 від МятежнаЯ

                    По рецепту, прилагаемому к мульте?Нет, Натусик, на глаз смешала 1 ст пшеничной + ржаная, соль, сахар, вода, масло подсолн., дрожжи и семки, вымесила и мультиварке испекла, такой хороший высокий, вкусненький, соседка давно просила, любит с семками.)

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна