Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Заботливый муж.

  Много лет назад мой друг Саша женился, вроде как всё хорошо, нормальная семья. Но через время начал ходить налево, причём с завидной регулярностью. Сначала вроде как у него были муки совести, но потом он как- то совесть сумел уговорить, наверное потому, что она тоже женского рода. Сидим мы как- то и общаемся, он винится.
- Ох, опять я жене изменил! 
- Ну почему ты так аморально снова поступил? Ведь знаешь, что это дурно! Скажи, почему ты такой похотливый дятлик? В глаза смотреть!
- Ну я знаю, что это плохой поступок. Но я люблю жену, но делаю это не из похоти, а для неё.
- Погоди, ты изменяешь из любви к жене? Она тебя об этом просит?
- Не просит. Но другого выхода нет.
- Что-то ты совсем заврался. Как- то противоречиво.
- Нет. Я люблю жену, но у ней часто болит голова и в сексе она мне часто отказывает и нет возможности исполнить супружеский долг. Что я злодей совсем заставлять жену заниматься сексом, когда у ней болит голова? Нет, я человек добрый , нахожу женщин, у которых голова не болит и которые нуждаются в мужском внимании. В результате: любимую жену не донимаю, женщины на стороне получают внимание и заботу, а я исполняю долг. Все счастливы.
- Добрый ты человек и заботливый, деликатный муж!- ответил я и вспомнил фразу из фильма "Труффальдино из Бергама"; "А он предобрый малый." (с)
  Вы тоже так подумали?
20

Коментарі

114.06.16, 12:34

дружина не проти?

    214.06.16, 12:42Відповідь на 1 від Міс Марпл

    дружина не проти? Она не знает, он же ей не сказал. Ибо не может огорчать любимую жену.
    Заботливый ведь.

      314.06.16, 12:46

      предобрый малый

        414.06.16, 12:47Відповідь на 2 від _advisor_

        дружина не проти? Она не знает, он же ей не сказал. Ибо не может огорчать любимую жену.
        Заботливый ведь.
        Якщо в мене болить голова і не можу дати чоловікові сексу - чому маю хвилюватися через те, що він знайшов секс на стороні? Так само, якщо він з якихось причин не може - хай теж не ображається. Ми ж не влаштовуємо сцен, коли чоловік їв борщ не вдома

          514.06.16, 13:15

          Не увела его любовница из семьи

            614.06.16, 13:22Відповідь на 4 від Міс Марпл

            дружина не проти? Она не знает, он же ей не сказал. Ибо не может огорчать любимую жену.
            Заботливый ведь.
            Якщо в мене болить голова і не можу дати чоловікові сексу - чому маю хвилюватися через те, що він знайшов секс на стороні? Так само, якщо він з якихось причин не може - хай теж не ображається. Ми ж не влаштовуємо сцен, коли чоловік їв борщ не вдома
            Если голова у женщины действительно болит, ей не до раздумий и переживаний о сексе мужа на стороне. И ещё: знаю не мало семей, где жёны дрессировали или наказывали мужей отказом в сексе , ссылаясь на головную боль. В большинстве случаев мужики начинают ходить на сторону, даже те, кто об этом не помышлял.

              714.06.16, 13:23Відповідь на 1 від Міс Марпл

              дружина не проти?Жена в данном случае, выглядит как собака на сене. А оно ей нужно, такое реноме!?

                814.06.16, 13:26Відповідь на 5 від tamagochi

                Не увела его любовница из семьиНу что ты! Он же добрый, заботливый и деликатный, поэтому на долго любовниц не заводит, меняет , чтоб не привыкали к нему. Да и женщин которым не достаёт мужской ласки и тепла много, так он и несёт им добро.

                  914.06.16, 13:43Відповідь на 7 від Вискарион

                  дружина не проти?Жена в данном случае, выглядит как собака на сене. А оно ей нужно, такое реноме!?Сашиной жене повезло, что у ней такой добый и заботливый муж! Другой бы мог требовать и заставлять жену исполнять обязанности в постели или устраивать скандалы;" Мне надоели твои постоянные головные боли! А я тебя не в голову буду!"

                    1014.06.16, 13:55Відповідь на 6 від _advisor_

                    дружина не проти? Она не знает, он же ей не сказал. Ибо не может огорчать любимую жену.
                    Заботливый ведь.
                    Якщо в мене болить голова і не можу дати чоловікові сексу - чому маю хвилюватися через те, що він знайшов секс на стороні? Так само, якщо він з якихось причин не може - хай теж не ображається. Ми ж не влаштовуємо сцен, коли чоловік їв борщ не вдома
                    Если голова у женщины действительно болит, ей не до раздумий и переживаний о сексе мужа на стороне. И ещё: знаю не мало семей, где жёны дрессировали или наказывали мужей отказом в сексе , ссылаясь на головную боль. В большинстве случаев мужики начинают ходить на сторону, даже те, кто об этом не помышлял.
                    Я згодна - нічого жити з людиною під одним дахом, якщо не хочеться з ним сексу.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      10
                      попередня
                      наступна