Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

фут-бол)))


мущщины,это и правда так важно??podmig
11

Коментарі

Гість: Док Гротсник

112.06.16, 03:53

Рыбок за шо?!!

    212.06.16, 13:39

      312.06.16, 16:46


      У меня есть интересная инфа по поводу "евро2016", может на ФБ опубликую...а может и нет.
      Шепни и мне.

        412.06.16, 16:54

        Я к футболу всю жизнь абсолютно равнодушен.

          512.06.16, 17:14

          Ясно.Мой друг очень любит футбол, но сказал, что наша сборная шансов не имеет.

            612.06.16, 18:01Відповідь на 4 від _advisor_

            Я к футболу всю жизнь абсолютно равнодушен.Да ну? А я с детства фанател, с уроков убегал, попасть невозможно было. - Дяденька, проведите!
            Иногда удавалось так, а чаще через забор, получая розгами милиционеров по спине.
            Школу в дни матчей запирали и никого не выпускали. Учились в 3 смены. Однажды пошел на обман: пожаловался врачу на боль внизу живота. Та сказала - "Аппендицит, срочно в больницу" и выдала справку на выход из школы. Или в окно со второго этажа спускался, на первом все были заколочены. В стене были архитектурные пазы до второго этажа, за них цепляясь ногами и руками можно было спуститься. Но кроме меня на такое никто не решался.

              712.06.16, 18:43

              Ясно.Мой друг очень любит футбол, но сказал, что наша сборная шансов не имеет. Не хочу быть аналитиком и, тем более гадать. Около спортивные страсти веселят.Они не только веселят, но и после хорошей раскрутки отвлекают народ од осмысления текущих событий. Извини умничаю.

                812.06.16, 18:46Відповідь на 6 від аналдр

                Сильно! А меня футбол не зацепил, это наследственное: у нас в роду ни один мужчина футболом не интересовался. Я хоккей любил, но сильным болельщиком не был. Не азартный я. Отучили.

                  912.06.16, 20:14

                  Про кабельное в курсе, с местными операторами общаюсь. Только после этого отказа они потеряли много зрителей. Очень много.

                    1012.06.16, 21:20

                    Про кабельное в курсе, с местными операторами общаюсь. Только после этого отказа они потеряли много зрителей. Очень много. А кого это сейчас жарит? Больше теряем! А тут какие-то мелкие подписчики.А они беспокоятся: владелец крупного кабельного провайдера намедни возмущался очень. Мол эти козлы уходят в спутниковое или интернет телевиденье и позволяют СМОТРЕТЬ ТО ЧТО ХОТЯТ! И без пропаганды.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна