Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Триста спартанцев и триста панамцев.

 В далёкие времена персидский царь Ксеркс решил навести порядок в Греции и собрав многотысячную армию двинулся в поход, не ожидая особого сопротивления от разрозненных греческих государств. Но в 480 году до нэ случился ему облом: спартанский царь Леонид 1, до этого ни чем особым себя не проявивший, собрал свою гвардию в 300 бойцов и войско союзников в 6000 человек и двинул навстречу. Не правильный царь скажете вы? Да нет, царское дело не только пить вино, кутить на пирах и любить шикарных спартанок, а и защитить свой народ и спасти государство. И Леонид занял узкий проход между горами и преградил путь врагу при Фермопилах. Персы не смогли пробиться и остановились после кровавой битвы. Но нашёлся предатель и провёл врагов потайными тропами в тыл спартанцам.
  Никто не упрекал бы Леонида за бегство, но он решил иначе: войско отправил в глубь страны для организации обороны, а сам решил задержать противника . Он и его 300 гвардейцев выполнили задачу ценой  своей гибели. Вот такие были времена и нравы задолго до нашего цивилизованного и толерантного времени.
  Теперь всё иначе и если возьмём к примеру какую- нибудь страну и разберём, что для неё главное и что должен делать царь\ президент\кормчий. Основа благополучия страны - благополучие народа? Нет и ещё раз нет! Мы не в мрачном средневековье и не в махровой древности, все понимают, что благополучие царя, элиты и чиновников основа благополучия страны. Если им хорошо, то они щедро делятся благополучием и разбивают золотыми монетами окна населению. Поэтому и надо заботиться о благополучии этих героев и всё будет хорошо. Они ведь ночей не спят, как народу хорошо сделать обдумывают. И они сделают народ благополучие народу.
  Для этого перво наперво надо обьединиться в банду коалицию и создать гвардию в триста бойцов, тогда и внутренним и внешним врагам успеха не будет. Для этого надо отречься от глупых лозунгов и действовать на благо народа. И в истории останется громкая глава про триста панамцев, честных, храбрых и бескорыстных. Панамцы самые патриотичные во всём мире, где бы они не жили! Да здравствует Панама!
11

Коментарі

14.06.16, 13:05

И сомбреро , и ермолка . ВСе дело в шляпе

    24.06.16, 13:17Відповідь на 1 від DANAH

    И сомбреро , и ермолка . ВСе дело в шляпеДля кого в шляпе, а для кого в чалме, тюбетейке, или в ермолке.

      34.06.16, 13:21Відповідь на 2 від Вискарион

      И сомбреро , и ермолка . ВСе дело в шляпеДля кого в шляпе, а для кого в чалме, тюбетейке, или в ермолке. про ермолку у меня спер

        44.06.16, 13:25Відповідь на 1 від DANAH

        И сомбреро , и ермолка . ВСе дело в шляпеВ прошлом году друг подарил кавбойскую шляпу из бамбука. шикарная вещь: голова не потеет, лицо не обгорает, так на даче и хожу.

          54.06.16, 13:27Відповідь на 4 від _advisor_

          И сомбреро , и ермолка . ВСе дело в шляпеВ прошлом году друг подарил кавбойскую шляпу из бамбука. шикарная вещь: голова не потеет, лицо не обгорает, так на даче и хожу.ковбои никогда не носили бамбук

            64.06.16, 13:28Відповідь на 2 від Вискарион

            И сомбреро , и ермолка . ВСе дело в шляпеДля кого в шляпе, а для кого в чалме, тюбетейке, или в ермолке.У меня в детстве тюбитейки были, носил.

              74.06.16, 13:29Відповідь на 5 від DANAH

              И сомбреро , и ермолка . ВСе дело в шляпеВ прошлом году друг подарил кавбойскую шляпу из бамбука. шикарная вещь: голова не потеет, лицо не обгорает, так на даче и хожу.ковбои никогда не носили бамбукДык шляпа- то китайская, значит я китайский кавбой!

                84.06.16, 13:33Відповідь на 6 від _advisor_

                И сомбреро , и ермолка . ВСе дело в шляпеДля кого в шляпе, а для кого в чалме, тюбетейке, или в ермолке.У меня в детстве тюбитейки были, носил.у меня и сейчас есть.

                  94.06.16, 13:33Відповідь на 3 від DANAH

                  И сомбреро , и ермолка . ВСе дело в шляпеДля кого в шляпе, а для кого в чалме, тюбетейке, или в ермолке. про ермолку у меня сперу тебя про всё супер.

                    104.06.16, 13:35Відповідь на 7 від _advisor_

                    И сомбреро , и ермолка . ВСе дело в шляпеВ прошлом году друг подарил кавбойскую шляпу из бамбука. шикарная вещь: голова не потеет, лицо не обгорает, так на даче и хожу.ковбои никогда не носили бамбукДык шляпа- то китайская, значит я китайский кавбой! тут надо бы хоть слово по-китайски , но можно только рис и чай. и то про рис я сильно сомневаюсь . китайцам неизвестна буква Р

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      7
                      попередня
                      наступна