хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

Как я стал неслышным котом.

  Женился я во второй раз, свадьбу отгуляли да всё вроде не плохо пошло. Тёща пригласила нас в гости, да что там до Херсона? Приехали, хорошо посидели, да с роднёй раззнакомились. Тёщин кот оказался  вполне хорошим товарищеми, да ещё ит тёзка. С самого начала я сказал ему всю правду:" Как товарищ товарищу: мы, Кости. самые лучшие. Но это между нами!" Кот тайну исповеди сохранил и весь вечер от меня не отходил. мы с ним за жизнь всё обсудили. Хозяйка даже заревновала . Завалились спать и котище сочно сопел мне под ухо и отпихивал мою жену.
 Сопение прекратилось и я проснулся. Включил настольную лампу. Жена спит, а Костя хитро смотрит на меня.
- Ты проголодался?- спросил я кота и тот глазами ответил:" А ты не совсем пропащий, мой двуногий товарищ!"
- Может пройдём на кухню?- не смело предложил я и Котя посмотрел на меня одобрительно. Я всегда не любил напрягать людей и кроме этого приобрёл в своё время опыт передвигаться осторожно и не слышно. Ибо цена вопроса была высокой. Пол деревянный, часть скрипящих досок я запомнил ещё днём. Хозяев беспокоить не хотелось. Кроме того лаги проседеют к середине и лучше двигаться у стены, не касаясь её- звуков нет. И не на цыпочках, а всей ступнёй, так лучше. Кот понял меры безопасности и крался следом. Без единого скрипа мы преодолели две комнаты и коридор. Из под двери кухни пробивал свет, но я выждав момент, решил. что свет забыли выключить. Ну почему я не послал на разведку кота?
 Дверь чуть приподнимаю за ручку и бесшумно распахиваю. Блин, за столом тёща почти в неглиже (в ночнушке, не смотря на разницу в возрасте она очень даже ничего тогда была) лопает колбасу. Взятая с поличным она вздрогнула и замешалась: "Костя, да ты неслышный кот! Это где тебя научили так подкрадываться?"
- Не скажу. А мы тут с тёзкой поесть захотели.
- Сейчас!- она шумно упорхнула, вернулась и нарубила бутеров. Мы их кушали и переглядывались с котом. Он был доволен и говорил мне взглядом:" А мы это сделали!"
14

Коментарі

127.05.16, 23:23

котяра!!!

    227.05.16, 23:25Відповідь на 1 від АнгеЛикаЯ

    котяра!!!Ну так мы с Котей застали тёщу с поличным!

      327.05.16, 23:28Відповідь на 2 від _advisor_

      котяра!!!Ну так мы с Котей застали тёщу с поличным!ну,коту простительно,но ты влип

        427.05.16, 23:50Відповідь на 3 від АнгеЛикаЯ

        котяра!!!Ну так мы с Котей застали тёщу с поличным!ну,коту простительно,но ты влипЭто я влип? На следующицй день я коту сказал:" Ты на меня не обижайся, но это твой дом. Почему не предупредил, что хозяйка на кухне?" И ему было стыдно. Он меня подвёл.

          527.05.16, 23:54

          а у меня теща была чего себе. драп пришлось курить без шарика на балконе .без скрипа ,шума , и пыли(плитка блин).

            628.05.16, 04:56

            Место встречи изменить нельзя

              728.05.16, 08:24

              вдоль стен - это да
              а вот всей ступней - тут я поспорю, перекат с пятки на носок внешней стороной стопы, я так даже по городу хожу... могу показать всю обувь, она характерно изнашивается

                828.05.16, 08:31Відповідь на 5 від не выбрал

                Хорошая тёща- редкость, но бывает.

                  928.05.16, 08:34Відповідь на 6 від tamagochi

                  Место встречи изменить нельзяЭто точно. А у моих знакомых был хитрый кот, который прспособился таскать еду из холодильника. Ложился на бок, лапами упирался в стенку холодильника и дверку, разгибался и открывал. Тянул вкусненькое, а потом ЗАКРЫВАЛ холодильник! Далеко не сразу его вычислили и то с помощью видеокамеры.

                    1028.05.16, 08:35Відповідь на 7 від Geen

                    вдоль стен - это да
                    а вот всей ступней - тут я поспорю, перекат с пятки на носок внешней стороной стопы, я так даже по городу хожу... могу показать всю обувь, она характерно изнашивается
                    Не во всякой обуви так получится, но метод интересный.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна