Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

Еще ни одна женщина не делала ему так хорошо!

Друг моего отца решился в далёкие 90-е продать квартиру и купить себе дом. Ну, чтобы огород, хозяйство, все дела. Мы тогда разводили кур, и он обратился к папе с просьбой помочь советом, каких и сколько брать. Отец сказал ему брать для начала десять кур и одного петуха, и мужик поехал на птичий рынок. Купил, довольный, привёз домой. Через месяц звонит, жалуется, что куры не несутся.
Поехали. Заходим к нему в сарай и сползаем по стенке от хохота: по курятнику гордо расхаживают деcять петухов, а в угол щемится несчастная и совершенно ошалелая курица...( Чтож она глупая от женского счастья прячется?)

Мы приехали к нему на дачу, он угостил меня шампанским...От шампанского я стала сама не своя - прополола всю морковь и свеклу, вскопала три грядки...Он сказал, что еще ни одна женщина не делала ему так хорошо!

- Изя, у тебя совесть таки есть?!
- Таки есть! Просто я её экономлю!

"Сказка о Золотом петушке" Пушкина А.С. внесена в список экстремистской литературы, так как содержит описание успешного покушения на жизнь главы государства при помощи беспилотника.
А название так вообще оскорбительно для любого представителя высших эшелонов власти.

Спорят викинг и раввин,
    Спор заведомо бесплоден:
    — Бог один, и он не Один!
    — Один — бог! И не один!
    Раввин и викинг в жарком споре,
    Сошлись на том, что сила в Торе

 - Ой Вася, как представлю тебя на себе, так у меня сразу мурашки по коже...
    - Отвали ! Сифилис ловил, триппер ловил, тока ещё мурашек от тебя подхватить не хватает!

Учитель года.



14

Коментарі

117.05.16, 10:06

доброе утро, хорошего дождливого дня

    Гість: _Милeди_

    217.05.16, 10:07

      317.05.16, 10:10

      работящая и сексуальная жена - это подарок судьбы. Не каждому так повезёт.

        417.05.16, 10:25Відповідь на 1 від DANAH

        доброе утро, хорошего дождливого дняСпасибо! Хорошего дня.
        А дождь нужен, я огурцы, фасоль и дыни посадил.

          517.05.16, 10:25Відповідь на 2 від Гість: _Милeди_

            617.05.16, 10:31Відповідь на 4 від _advisor_

            доброе утро, хорошего дождливого дняСпасибо! Хорошего дня.
            А дождь нужен, я огурцы, фасоль и дыни посадил.
            у нас льет как из лейки .

              717.05.16, 10:33Відповідь на 3 від Вискарион

              работящая и сексуальная жена - это подарок судьбы. Не каждому так повезёт.Это точно. У меня друг много лет назад привёз подругу показать впервые родителям. А они к этому времени купили дом в деревне и переехали жить туда. А как раз картошку копали. Володя растерялся, а подруга хоть и красавица не рядовая (ещё и очень умная) говорит;" Ну дайте во что переодеться, копать буду!" Переодели и она взялась за дело, копала до вечера, план перевыполнила. Остались на ночёвку, вторая смена состоялась в постели. Утром отец говорит:"Света подруга замечательная, если надумаешь, женись. Только одно меня беспокоит: чтоб у тебя здоровья на неё хватило!" Здоровья хватило, поженились, живут счастливо, двое детей.

                817.05.16, 11:16Відповідь на 6 від DANAH

                доброе утро, хорошего дождливого дняСпасибо! Хорошего дня.
                А дождь нужен, я огурцы, фасоль и дыни посадил.
                у нас льет как из лейки .
                Аналогично.
                Говорят, что женское счастье, это когда часто, сильно и долго. Не пойму, что курочка от счастья прячется?

                  917.05.16, 11:55

                  После того, как мой знакомый один раз пристально посмотрел на свою жену - она тут же собрала вещи, сама оформила развод и больше не попадалась ему на глаза!
                  - Настоящая женщина!

                    1017.05.16, 12:04Відповідь на 7 від _advisor_

                    работящая и сексуальная жена - это подарок судьбы. Не каждому так повезёт.Это точно. У меня друг много лет назад привёз подругу показать впервые родителям. А они к этому времени купили дом в деревне и переехали жить туда. А как раз картошку копали. Володя растерялся, а подруга хоть и красавица не рядовая (ещё и очень умная) говорит;" Ну дайте во что переодеться, копать буду!" Переодели и она взялась за дело, копала до вечера, план перевыполнила. Остались на ночёвку, вторая смена состоялась в постели. Утром отец говорит:"Света подруга замечательная, если надумаешь, женись. Только одно меня беспокоит: чтоб у тебя здоровья на неё хватило!" Здоровья хватило, поженились, живут счастливо, двое детей. а папашка то, наблюдательный оказался

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна