Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

Беседа с гинекологом.

   Давно это было, сидим на работе в том же составе http://blog.i.ua/user/2189471/1903684/?p=2#p2 + бухгалтер Света, приятная и хорошая женщина. Открывается дверь и заходит клиент, розовощёкий мужик благопрятной наружности, хорошо одетый. От него пахнет одеколоном и благородным перегаром.
- Здравствуйте коллеги! Мне нужна такая лампочка, очень нужна!- суёт хитрую лампу в руки Олегу. Саша складывает в голове пазлы и спрашивает;" А вы кто?"
- Я гинеколог.(Саша озадачен.)
- А почему вы назвали нас коллегами?
- Все мужчины гинекологи. я профи, а вы любители! Так что про лампочку скажете?
   Беру её в руки, начинаю разбираться, а Олежка интересуется у гинеколога:" А где применяется эта лампочка?"
- Она вставляется в специальный светильник, который вводится туда во время осмотра и освещает.
- Куда вводится?- недоумевает Олег, Саша хихикнул, я говорю нейтрально;" В начало начал."
- Не понял...- растерялся Олег, Светка начала смеяться. Врач тоже повеселел :" В то место, откуда мы все вышли!"  Олег очень удивился, снова взял лампочку в руку, повертел её и уверенно изрёк.
- Не влезет! Точно не влезет!
   Гинеколог улыбнулся :" Ты женат? Дети есть?" Олег озадачился и ответил честно:" Я женат десять  лет, двое детей, мальчик и девочка. А почему вы спросили?"
-Ну с таким стажем матчасть нужно знать лучше!
   Я шепнул медицинскому злодею на ухо:" Доктор, тут девушка присутствует !" Он понимающе кивнул и спросил сомневающегося друга:" Звать тебя как?"
-Олег. Это Саша, это Костя и вот Света.
-Меня зовут Кирилл. Так вот Олег. скажу что ты плохо разбираешься в устройстве организма женщины и его огромном потенциале! Светильник нормально входит и выходит.- потом шепнул на ухо:"Так лучше? Слушай, а Олежек на сторону бегает?"
- Нет.
- Ты его поводи чтоли, а то плавает человек в простейших вопросах! - и уже громко добавил :" Давайте лучше пару лампочек. Добудете в два дня, то по мимо оплаты их стоимости, подкину вам коньяка и шоколада. Надеюсь у вас нет предубеждения к коньяку и шоколаду?"
- Нет !- хором ответили коллеги и он обрадовался: " Да вы нормальные и правильные люди! "
  Лампы мы достали, Кирилл был счастлив и обещание исполнил, после стал постоянным клиентом. Баловал коньяком и шоколадам и цинично рассказывал случаи из практики, женщины смущались и убегали.
   
19

Коментарі

112.05.16, 15:01

Надо же , лампочки туда пихают, я и не знала

    212.05.16, 15:12Відповідь на 1 від tamagochi

    Надо же , лампочки туда пихают, я и не знала Ну раньше пихали ( лампы правда не совсем простые, а оптические, без искажения спектра- врач должен видеть достоверное изображение), сейчас светодиоды, оптоволоконные зонды и видеокамеры. Я и на этой работе пересекаюсь с медиками, разное оборудование и компоненты им поставляем. так что немножко в курсе.

      312.05.16, 15:17Відповідь на 1 від tamagochi

      Надо же , лампочки туда пихают, я и не зналаа кому там видно что им пихают.

        412.05.16, 15:20Відповідь на 3 від Вискарион

        Надо же , лампочки туда пихают, я и не зналаа кому там видно что им пихают.Ты прав. Нет чтобы поглядеть, лежат раскорячацца...

          512.05.16, 15:24Відповідь на 3 від Вискарион

          Надо же , лампочки туда пихают, я и не зналаа кому там видно что им пихают. замітка смішна, але видумана
          немає такого медичного інструменту

            Гість: _Милeди_

            612.05.16, 15:30

            я профи, а вы любители

              712.05.16, 15:34Відповідь на 5 від Міс Марпл

              Надо же , лампочки туда пихают, я и не зналаа кому там видно что им пихают. замітка смішна, але видумана
              немає такого медичного інструменту
              анекдот про бригаду сантехников в гинекологическом кабинете вспомни.

                812.05.16, 15:36Відповідь на 7 від Вискарион

                Надо же , лампочки туда пихают, я и не зналаа кому там видно что им пихают. замітка смішна, але видумана
                немає такого медичного інструменту
                анекдот про бригаду сантехников в гинекологическом кабинете вспомни.

                  912.05.16, 15:39Відповідь на 5 від Міс Марпл

                  Надо же , лампочки туда пихают, я и не зналаа кому там видно что им пихают. замітка смішна, але видумана
                  немає такого медичного інструменту
                  20 лет назад был такой светильник. Лампа низковольтная, ЕМНИП 25- 30 ватт.

                    1012.05.16, 15:45Відповідь на 7 від Вискарион

                    Че-то не помню.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна