Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

С таким настроением можно и до утра не дожить.

  Несколько лет назад было, вспомнил и решил изложить. День на работе выдался трудный, мало того что всё не ладилось, а ещё проверка пришла, из управления по защите прав потребителей. Сволочи: по сей день на наше предприятие ни одной жалобы от заказчиков, а эти суки пришли денег сбить. Короче хлебнул я негатива по-полной, но это же нельзя нести домой, в семью.
 Короче зашли с друзьями в питейное заведение и отвели душу, попустило. пришёл домой, а благоверная накинулась. На меня спиртное скверно действует: я и так по жизни спокойный и сдержанный, а после него ещё спокойнее и тише. И ещё: добрею очень и под такое настроение жёны у меня не редко выпрашивали себе всякое.
 Но жена начала пилить и слишком увлеклась. прогоняя мою сдержанность и доброту. Но ей это удалось и она меня раскачала, рука сама потянулась к кобуре, да нет её! Правильно меня друзья наставляли:"Ты огнестрел дома не держи хоть и очень спокойный. но тяга к справедливости в тебе есть. А значит может прийти момент, когда тебе захочется её произвести." терпение у меня кончилось. Но ругаться не люблю. Драться в семье категорически не приемлю, хотя один друг говорит, что зря.
  Вспомнил как меня учил инструктор по рукопашному бою (Райских садов ему.) и посмотрел на жену так, как он наставлял. Жена замолчала и повисла не ловкая пауза. Надо было её заполнить. ну откуда пришла на язык фраза?
-Милая. с таким настроением можно и до утра не дожить!
  Перегиб конечно вышел: жена ломанулась в спальню к сыну спать, я конечно сделал вид. что очень обижен. Нет. мне нравится спать с женщинами. но так прикольно спать. раскинув ноги и руки. Аля морская звезда. спал как младенец.
 Утром жена шёлковая, ну к ранам её прикладывай! Тут тебе и секс с утра (женщин отказывающих в утреннем сексе лишать премии! beat) , завтрак и на рынок за обновкой сама пошла. красота!
18

Коментарі

117.04.16, 21:15

денег на обновку где взяла? утренняя премия?

    217.04.16, 21:23Відповідь на 1 від ёlkа

    денег на обновку где взяла? утренняя премия?Да. Я утром подобрел и дал денюжку. Веть можно по-доброму!

      317.04.16, 21:38

      вот что меня и останавливает в покупке пистолетика

        417.04.16, 21:46Відповідь на 3 від DANAH

        вот что меня и останавливает в покупке пистолетикаИменно. Впрочем не всё так просто: когда я с пистолетом был, был осторожненее и тише. Хотя он зараза в руки ингой раз сам прыгает. Поэтому только гранаты и холодное оружие!
        Ну за мир и любовь!

          517.04.16, 21:48Відповідь на 4 від _advisor_

          вот что меня и останавливает в покупке пистолетикаИменно. Впрочем не всё так просто: когда я с пистолетом был, был осторожненее и тише. Хотя он зараза в руки ингой раз сам прыгает. Поэтому только гранаты и холодное оружие!
          Ну за мир и любовь!
          прекрасный тост

            617.04.16, 23:48

            ***женщин отказывающих в утреннем сексе лишать премии!***
            Правильное решение!

              718.04.16, 04:23Відповідь на 3 від DANAH

              вот что меня и останавливает в покупке пистолетикаА я думала то, что не целкая.

                818.04.16, 07:39Відповідь на 6 від Богдан Ляшко

                ***женщин отказывающих в утреннем сексе лишать премии!***
                Правильное решение!

                  918.04.16, 07:40

                  Це жах!
                  Нет, мы ведь даже не посорились тогда.

                    1018.04.16, 08:02Відповідь на 7 від tamagochi

                    вот что меня и останавливает в покупке пистолетикаА я думала то, что не целкая. то что не целка я фигн я

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна