хочу сюди!
 

Татьяна

57 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Вспорхнула наша ласточка!

Вчера это было.
         На первое апреля заведено шутить, да напряг- заказчики пёрли, так что почти ни над кем не пошутил. prostite

Но чтоб в сухую, так нет: у нас в офисе ремонт, вся контора в одном помещении, пока идёт ремонт. В тесноте да не в обиде. Перетаскивали мебель и отодвинув свой стол, я увидел ЭТОГО. Это крошечная мягкая игрушка с магнитиком, её мне подарили в год кролика. Не знаю, какие кролики в Китае, но наши китайские братья сваяли ужас, летящий на крыльях ночи! Оно было между чернобыльским кроликом, бешенной собакой и мышью, обкурившейся полыни. Всякий раз глядя на этот шедевр эволюции, я трезвел и давал клятву начать новую жизнь. Завтра. И вот когда это завтра наступило в очередной раз, я не увидел этот ушастый ужас. Я решил, что вёл себя хорошо и Всевышний решил, что перевоспитание моё закончилось и забрал это существо в ад, дабы пугать грешников.

        И вот он вернулся, весь тёмный от пыли и ещё более страшный чем раньше! Я хотел отправить его в мешок с мусором, но поглядев, улыбнулся и сказал ему:"Перед тем как начать новую жизнь в мусорном баке, пугая уличных котов и собак, тебе прийдётся сослужить последнюю службу!" Нелепое существо молчанием подтвердило своё согласие.

      В нашем маленьком коллективе две женщины, те ещё подарки: обе Скорпионы, вредные и в головах их носятся полчища тараканов. Изредка приходится их травить и ставить на место, я про тараканов, а их носителей тоже периодически строю, ибо пользуются моей добротой. Но им хорошо: мы над ними подшучиваем, говорим комплименты и издеваемся, так что они каждый день не остаются без внимания. Вот и вчера не остались. Так вот, одна из них выходит, и я говорю коллеге:"Вась, а разыграть? Она вышла, заходит, а мы с вениками и умными лицами под её столом. Мол мышь забежала."

-Лена не поверит!- засомневался Вася.

-Не поверит в это?- показал я зверюшку и он просиял:" Я бы в это поверил! Работаем  парой."

 Заняли позицию, у одного веник в руках, у второго линейка, уродливое порождение эволюции (Да простит меня Дарвин!) заброшено под стол, на лицах азарт, шумим и входит наша коллега. А мы увлечены,мечемся, веник и линейка шаркают по полу и под столом.
-Гони её сюда!
-Нет, отсюда веником. Мы её сволочь достанем!
-Что это делаете?- беспокойно спросила она.Мы хором:"Да мышь забежала!"  Она посмотрела на нас, как на придурков:"Первое апреля! Да нет тут мышей! Не прикалывайтесь!"

-Да ты постоянно кушаешь, наверное и мышь приманилась!- гоняя веником предположил Вася;" Вот она! Бей!" Я шмальнул линейкой по грязной игрушке и она стремительно выскочила из под стола. Наша коллега при комплекции  больше пышечки, неожиданно вспорхнула на стол как ласточка! В этот момент я поверил, что левитация есть! Стол жутко заскрипел, но выдержал.  Потом два дурака минут 10 уговаривали, шо это шутка, я показывал кроликомышь и объяснял, что повода для беспокойства нет.

 Она сказала, что мы злодеи (А то мы себя не знаем) и что любим обманывать женщин. Я извинился и пообещал в следующий раз не обманывать, а принести с дачи настоящую живую мышь, ну чтоб всё было честно! И почему она испугалась и сказала: "Только попробуй!" Поди пойми этих женщин...

14

Коментарі

Гість: _Милeди_

12.04.16, 20:46

бедный крольчак
шутка

    22.04.16, 20:51

    Она права

      32.04.16, 20:55Відповідь на 1 від Гість: _Милeди_

      бедный крольчак
      шутка
      Кстати она не запищала, а молча вспорхнула! Поразительно, какие скрытые резервы есть в женщинах.

        42.04.16, 20:56Відповідь на 2 від mestor

        Она праваШутка удалась.

          Гість: _Милeди_

          52.04.16, 21:02Відповідь на 3 від _advisor_

          бедный крольчак
          шутка
          Кстати она не запищала, а молча вспорхнула! Поразительно, какие скрытые резервы есть в женщинах.
          я ваще не понимаю, с чем связан страх перед мышами

            62.04.16, 21:16Відповідь на 5 від Гість: _Милeди_

            бедный крольчак
            шутка
            Кстати она не запищала, а молча вспорхнула! Поразительно, какие скрытые резервы есть в женщинах.
            я ваще не понимаю, с чем связан страх перед мышами
            Я тоже, но за многими женщинами это наблюдал. Был период, когда по мне крысы бегали, когда я спал. Будили сволочи, но я не пугался.

              Гість: _Милeди_

              72.04.16, 21:24Відповідь на 6 від _advisor_

              бедный крольчак
              шутка
              Кстати она не запищала, а молча вспорхнула! Поразительно, какие скрытые резервы есть в женщинах.
              я ваще не понимаю, с чем связан страх перед мышами
              Я тоже, но за многими женщинами это наблюдал. Был период, когда по мне крысы бегали, когда я спал. Будили сволочи, но я не пугался.
              мы с братьями в селе часто охотились на мышей... лягушек
              последних я вообще обожала, и часто во двор приносила,
              за что и получала от бабушки

                82.04.16, 21:33Відповідь на 7 від Гість: _Милeди_

                Бедная бабушка. Мы тоже часто охотились на лягушек, ловили, изучали и отпускали. Такая вот гуманная охота. Но они пугались, думали мы их съесть хотим.

                  Гість: _Милeди_

                  92.04.16, 21:34Відповідь на 8 від _advisor_

                  Бедная бабушка. Мы тоже часто охотились на лягушек, ловили, изучали и отпускали. Такая вот гуманная охота. Но они пугались, думали мы их съесть хотим.почему бедная? я же не знала, что всю эту живность нужно бояться) что остальные и делали)

                    102.04.16, 21:51Відповідь на 9 від Гість: _Милeди_

                    Бедная бабушка. Мы тоже часто охотились на лягушек, ловили, изучали и отпускали. Такая вот гуманная охота. Но они пугались, думали мы их съесть хотим.почему бедная? я же не знала, что всю эту живность нужно бояться) что остальные и делали)Бабушка жалела лягушек.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна