Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

США готовят отставку Порошенко?

WHO IS WHO

http://whoswhos.org/134097-ukraina-nuzna-zapadu-kak-kolonia-poroshenko-podast-v-otstavku-v-aprele/

УКРАИНА НУЖНА ЗАПАДУ КАК КОЛОНИЯ, А ПОРОШЕНКО ПОДАСТ В ОТСТАВКУ В АПРЕЛЕ

Народный депутат от партии БПП Вадим Денисенко уверил журналистов, что имеет достоверную информацию о скорой отставке шефа. Белый Дом ждёт лишь подходящего момента, чтобы заменить отыгранную по всем статьям карту на свежего ставленника.

Западу не нужны мигранты из Украины, им хватает и сирийцев. Поэтому они сделают все возможное, чтобы не допустить введения безвизового режима с Украиной.


Интересно, что ещё один неприятный момент для господина президента подготовлен «любящими» покровителями. Европейский суд по правам человека взялся за рассмотрение иска против гаранта украинской Конституции. Об этом сообщил Максим Гольдарб, руководитель организации «Публичный аудит», которая и обратилась в Страсбург. Впервые за очень продолжительное время международный суд не отклонил иск против Порошенко.

 Вполне вероятно, что западные партнёры готовят очень громкую отставку своему спившемуся эмиссару, и дабы не укрывать впоследствии не бедного пенсионера, заранее готовят ему уютную камеру с видом на море. Господин Денисенко ссылается на некие источники в Госдепартаменте США, подтверждающие имеющуюся у него информацию.

PS: Похоже, что у нас действительно есть демократия и нет цензуры, раз такие высказывания соратника Президента по партии ВПП публикуются в сети. А достоверность не вызывает сомнений? Я лично удивлен.

19

Коментарі

117.03.16, 01:37

А перед этим будет война.Военное положение..Ввод войск РФ и ввод войск Польши...Украина распадется минимум на две а то и на три части..Западная уйдет Польше.Восточная ЛНР и ДНР а центральная останется с правительством лояльным к РФ когда их войска уйдут из страны...Все строят какие то заграждения,валы..а со стороны Чернигова 200 км до Киева..Однодневный марш моторизированной пехоты....

    анонім

    217.03.16, 04:26Відповідь на 1 від Кубанец

    А перед этим будет война.Военное положение..Ввод войск РФ и ввод войск Польши...Украина распадется минимум на две а то и на три части..Западная уйдет Польше.Восточная ЛНР и ДНР а центральная останется с правительством лояльным к РФ когда их войска уйдут из страны...Все строят какие то заграждения,валы..а со стороны Чернигова 200 км до Киева..Однодневный марш моторизированной пехоты....И в войсках на фронте моральный дух не тот.

      317.03.16, 07:17

      Сомневаюсь, что Петю уйдут.

        417.03.16, 07:31

        Интересно, какого ЖИДОЧКА нам предложат вместо Пэцюни?
        Бо людей НЕбиблейских туда НЕ назначают...
        ПОЛИТИКИ и ПОДГУЗНИКИ похожи тем,
        что и тех и других надо РЕГУЛЯРНО МЕНЯТЬ.
        Причем, всегда по ОДНОЙ ПРИЧИНЕ...
        ПОЛНОСТЬЮ МЕНЯТЬ СИСТЕМУ! –
        а НЕ ЗАСТИРЫВАТЬ ДЕРЬМО!
        ---
        Создается впечатление, что сидит где-то Очень Заботливый Пейсатый Кукловод – и когда один "Пидер Нации" ОБСЕРЕТСЯ – быстренько заменяет его, как памперс – на кого-то "свеженького", НО ОБЯЗАТЕЛЬНО из той же "Команды Памперсов"!
        *** А мы же все такие тупо-довольные =
        "Урря-а-а! РЫВАЛЮЦИЯ! СЛАВА ГЕРОЯМ!!!

          517.03.16, 07:33Відповідь на 3 від _advisor_

          Сомневаюсь, что Петю уйдут.А мне кажется, что он уже достаточно хорошо обосрался \рейтинг уже НИЖЕ, чем был у Ялынковича перед самой "отставкой"!\, и наворовал - чтобы его "ушли"!

            Гість: emigr

            617.03.16, 12:49

              717.03.16, 14:38Відповідь на 5 від Богдан Ляшко

              Сомневаюсь, что Петю уйдут.А мне кажется, что он уже достаточно хорошо обосрался \рейтинг уже НИЖЕ, чем был у Ялынковича перед самой "отставкой"!\, и наворовал - чтобы его "ушли"! Рейтинг низкий, но его это не пугает. А впереди самое вкусное; приватизация оставшихся предприятий. Думаю осенью поменяют премьера, чтобы успокоить народ. А сейчас все сидят тихо, зиму пережили, цены медленно растут, новые тарифы проглотили. Значит можно жать дальше.

                817.03.16, 14:44Відповідь на 4 від Богдан Ляшко

                Это всё было ясно с самого начала, когда Порошенко нацелился в президенты, он ведь вполне предсказуем и мы его много лет видим. Но куда пропали здесь те, кто голосовал за него и агитировал здесь? Сейчас кого не послушай, так за него никто не голосовал. Несколько моих знакомых (большей частью киевляне), за Петю голосовали. Часть жалеет, но остальные говорят что всё нормально и жизнь стала лучше чем в 2013. Правда все они получают зарплату в баксах и в конвертах, или получили выгодные должности.

                  917.03.16, 18:23Відповідь на 8 від _advisor_

                  Это всё было ясно с самого начала, когда Порошенко нацелился в президенты, он ведь вполне предсказуем и мы его много лет видим. Но куда пропали здесь те, кто голосовал за него и агитировал здесь? Сейчас кого не послушай, так за него никто не голосовал. Несколько моих знакомых (большей частью киевляне), за Петю голосовали. Часть жалеет, но остальные говорят что всё нормально и жизнь стала лучше чем в 2013. Правда все они получают зарплату в баксах и в конвертах, или получили выгодные должности.Та да-а-а, было и у меня таких "знакомцев" с десяток - которые Свято Верили, что Пэцюня ЗА НЕДЕЛЮ ЗАКОНЧИТ АТО \как поклялся перед ЛОХами!\ - и поэтому голосовали ЗА него \даже мой братик!\.
                  И пришлось таких спочатку в Игнор, а потом и вААще вычеркнуть из друзей...

                    1017.03.16, 19:34Відповідь на 9 від Богдан Ляшко

                    У меня часть родни голосовали за Порошенко, часть за Кличко. Большая часть не ходила голосовать, ибо не видели выбора. Ну говорили, обсуждали. А вышло так, как предполагал я и мои родственники из других стран. Сейчас меж собой стараемся о политике не говорить: мне хватило что сестра тётю чуть до вела. Дал пинков , хоть и старшая, хорошо поняла.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна