Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

О нескольких личностях в одном теле.

 Не применительно к этому сайту и к какому-либо здешнему персонажу. Я много этого вижу на других сайтах, куда хожу. Есть категория людей (и не все из них драчливы и скандальны), но вполне взрослые люди начинают плодить клонов. Почему? Да тут причины можно долго перечислять, но наверное потому, что реальная жизнь не удалась. Не осуждаю, жизнь частенько по голове да по спине разводным ключём не слабо прикладывает, да по каждому в больное место.
  Через время человек начинает общаться сам с собой , через своих клонов, но в принципе это безобидно. А иногда устраивает срач, а это не есть хорошо. А некоторые ставят через клонов плюсики сами себе.  И оно им надо? Сказали бы, наставил я бы им плюсиков. Меня рейтинг не заводит. Общаюсь, отдыхаю и делюсь мыслями. Не завожу клонов. не пытаюсь выпятить здесь своё я.
  Так что клонов стаю не завожу, видимо ущербен, ни поговорить самому с собой по душам, ни рейтинг поднять, ни уважение себе выразить. Какой-то я не современный...


11

Коментарі

17.02.16, 23:24

ты не один такой-и у меня нет

    Гість: Ket_ket

    27.02.16, 23:27

    угу, у некоторых раздвоение, растроение и даже разчетверение личности. А нахера и от чего, сами не знают

      37.02.16, 23:27Відповідь на 1 від АнгеЛикаЯ

      ты не один такой-и у меня нетНу хорошо значит, нам, людям без хорошей компании нельзя.

        47.02.16, 23:58

        Я бы от клона не отказался... Реального, во плоти. На органы. Печень пора менять, почкам скоро аут, легкие может быть, поджелудочную. да в принципе и костный мозг можно от молоденького клона 18-ти летнего. Если сейчас завести то созреет к моему 63-ех летию.

          58.02.16, 00:00Відповідь на 2 від Гість: Ket_ket

          угу, у некоторых раздвоение, растроение и даже разчетверение личности. А нахера и от чего, сами не знаютТут надо наших сайтовских медиков поспрашивать. Пусть народу правду скажут, злодеи.

            68.02.16, 00:01Відповідь на 4 від HOT_TABych

            Я бы от клона не отказался... Реального, во плоти. На органы. Печень пора менять, почкам скоро аут, легкие может быть, поджелудочную. да в принципе и костный мозг можно от молоденького клона 18-ти летнего. Если сейчас завести то созреет к моему 63-ех летию.Не факт, что клон сживётся с оригиналом. Вроде тут есть много тонкостей.

              78.02.16, 00:10Відповідь на 6 від _advisor_

              Я бы от клона не отказался... Реального, во плоти. На органы. Печень пора менять, почкам скоро аут, легкие может быть, поджелудочную. да в принципе и костный мозг можно от молоденького клона 18-ти летнего. Если сейчас завести то созреет к моему 63-ех летию.Не факт, что клон сживётся с оригиналом. Вроде тут есть много тонкостей.Тонкость одна - криворукость трасплантолога. Генетическая копия полная. Ну и кто мне помешал бы иметь десяток клонов.

                88.02.16, 00:28

                Вы, сэр, вполне самодостаточный и интересный человек с завидным жизненным опытом. У Вас и так достаточный рейтинг почета и уважения. Но я всё-таки проплюсил эту заметку, хоть Вам это и не надо.

                  98.02.16, 02:25

                  ну да, клона у тебя никогда не было...

                    108.02.16, 03:31Відповідь на 5 від _advisor_

                    угу, у некоторых раздвоение, растроение и даже разчетверение личности. А нахера и от чего, сами не знаютТут надо наших сайтовских медиков поспрашивать. Пусть народу правду скажут, злодеи.Это ты по адресу попал, прямо к Допе.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна