хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Мнение инструктора.

Нашагались мы по плацу вволю, жара, душно, да мало толку. В курилке набились, отводим дух. Входит офицер, наш инструктор по строевой подготовке. Вскакиваем? Нет-одно сидячее место,и так стоим, вытянулись.
-Вольно!-садится и достаёт сигарету, закуривает и с надеждой спрашивает:"Орлы, вопросы есть?"
-Товарищ капитан второго ранга, разрешите обратиться! Курсант Иванов!
-Спрашивайте, Иванов.
-Вот мы маршируем и маршируем. Подтянулись. Лучше не будет. Смысл?
-Продолжайте, Иванова.
-Вот эту и эту работу делаем. А смысла в ней нет.
- Очень хорошо, Иванов. А ещё?
-Вот здесь и здесь в нарядах. Тут да, а тут зачем?
-У Вас всё?
-Так точно.
-Иванов, я знаю кто у нас пойдёт чистить гальюн. Да шучу я. А теперь слушай: маршировка, бессмысленная работа, наряды и тревоги служат для дрессировки. Тебя постепенно отучают думать и заставляют подчиняться, не думая. Зачем? Да затем чтоб ты не размышлял , а исполнял самую бестолковую команду. Чтоб умер но сделал. Современный человек думать любит, да жалеет себя очень. А так его можно натренировать и он выполнит команду.
-Как так? А кто это придумал?
-Это придумали не военные. Когда племена были, тренировки такие нужны не были. Вождь командовал и нёсся в атаку первым, боялся авторитет потерять. А когда пошли регулярные армии, сначала всё очень хреново выходило. И военные взяли метод у женщин.
-А они тут каким боком?
-Ни каким, но метода очень работающая. Вот скажи мне курсант, а на куй переставлять раз в пол года мебель? А нафига тянуть мужа на рынок покупая себе блузку? Не так просто: водя на поводке мужика показывать своё искусство дрессировки и одновременно нагибать его. Ему очень поход не нравится, но я добилась и четыре часа он со мной походит! А зачем приставать и требовать, чтоб муж в любви признавался? Нет, тут дрессировка и подчинение. И когда с регулярной армией стало не получаться, женский опыт взяли на вооружение. И получилось.
-Да уж.
-А теперь продолжим занятие.
7

Коментарі

128.01.16, 21:59

"Вот скажи мне курсант, а на куй переставлять раз в пол года мебель? А нафига тянуть мужа на рынок покупая себе блузку? Не так просто: водя на поводке мужика показывать своё искусство дрессировки и одновременно нагибать его"
- потому и в*замуж РАБА себе ищут

Дай Бог нам счастья по нашей порядочности

    228.01.16, 22:04Відповідь на 1 від mestor

    На всё воля Аллаха. Но мы все тогда напряглись и задумались. Ошибок конечно потом наделали. Но инструктор в чём-то был прав.

      328.01.16, 22:59

      так и быть- не буду бить табуреткой

        428.01.16, 23:44Відповідь на 3 від АнгеЛикаЯ

        так и быть- не буду бить табуреткойВечер удался.

          529.01.16, 04:53

          И тут женский ум пригодился.

            629.01.16, 07:52Відповідь на 5 від tamagochi

            И тут женский ум пригодился.Пригодился конечно. Умных женщин достаточно много, не меньше чем умных мужчин.

              Гість: flight

              729.01.16, 08:10

              мудростью нужно брать, мудростью!))))) Мозги у всех есть, а вот тактика , хромает )))))))

                829.01.16, 10:07Відповідь на 7 від Гість: flight

                мудростью нужно брать, мудростью!))))) Мозги у всех есть, а вот тактика , хромает )))))))Тактика это всё!

                  Гість: bayok4

                  929.01.16, 19:04

                  Вот, прочитал и подумал, а может и мне заметку про снайпера публикнуть? К этой теме она не относится, но кто воевал (или хоть близко был) поймёт.

                    1029.01.16, 20:31Відповідь на 9 від Гість: bayok4

                    Вот, прочитал и подумал, а может и мне заметку про снайпера публикнуть? К этой теме она не относится, но кто воевал (или хоть близко был) поймёт.Давай. У меня четверо знакомых снайперов было, два в деле пока. Два уже умерли. Очень интересно.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна