хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Кеша с сигнализацией.

Это о животных, но с элементами ужасов и не из интернета.Потому слабых и впечатлительных прошу не читать. Третьего дня коллега рассказал.Рассказываю от первого лица, но это мой пересказ;
 На работе у товарища сотрудник вдруг предлагает подарить здорового попугая Кешу и совершенно бесплатно.Так не бывает! Есть здесь подвох и я осторожно спрашиваю;"А он что матерится?"
-Да никогда! Учтив и разговорчив. Просто у меня условия изменились. Отдам в хорошие руки, но без клетки. Купи клетку и попугай твой!
-А какие недостатки?
-Изредка подражает сирене сигнализации. А так деликатен.
 Ну ради такой мелочи можно и потерпеть! Клетка была куплена за 200 гривен, но разве это цена? Когда в ней сидит гордая и красивая птица. Пару дней Кеша притворялся хорошим и на третий эта крылатая сволочь завопила ;"Кеша!Вау,вау!Вау!" Он безусловно был талатнтлив и не только громко воспроизводил звук сигнализации, но и добавлял свои оттенки: звук падающей мины, а так же оттенки личных переживаний кота, которого хватили зва хвост и подняли в воздух, а так же крик души женщины, которая полгода выпрашивала сумочку и получила. Но она оказалась НЕ ТОГО ЦВЕТА! Хотя быть может жестокий попугай вкладывал в свою песню не крик и боль разочарованной женщины, а крик и отчаянье её мужа, не угадавшего цвет сумочки и понявшего, что шансов выжить нет. Но попугай это вложил!
 Слушать этот звук без содрогания было нельзя, а он не прекращался! Память услужливо подсказала, что клетку можно накрыть и птиц заткнётся. Не тут то было: эта сволочь не только не замолчала, но и добавила чарующие нотки волка воющего на луну. Но где и в каких лесах жила эта сволочь и где набралась такого?
 Жена на третий день потеряла интерес к жизни и мужу, дети полюбили бабушек и стали редко появляться дома. Кеша гордо смотрел и всем своим видом показывал, что одержал победу. Мысль о его убийстве ласкала душу, но я подавил её своим бесконечным попугаелюбием. Бля@ь, где мой орден от гринписа?
 На работе я скорбно сказал, что дарю попугая с КЛЕТКОЙ и мешком корма. Сказал честно в чём проблема.К моей бесконечной радости сотрудница согласилась его взять , не смотря на предостережения.
Радости моей не было предела и я отдал этого мерзавца. В момент передачи он смотрел на меня как на полное ничтожество и предвкушал очередную победу. После мне пришлось напиться, ибо радость переполняла моё чуткое сердце. Первая и следующие ночи без попугая показались мне райскими.
 Сотрудница не изменила ко мне отношения ни на завтра, ни в течении двух людей. Страх и любопытство устроили поединок и победило второе.
-Ну как там Кеша?-робко спросил я.
-Чудесно. Очень хорошо себя ведёт.
-Ну как!-сорвалось с моих губ.
-Ну у меня дома четыре кошки и две собаки. Они сразу посмотрели на Кешу как на еду, не смотря на его клюв и когти, и продемонстрировали решимость одолеть его смешанной собаче-котячей бандой, пусть и с кровью. пока гордый птиц осматривал противников и ёжился, я тихо сказала ему;Кеша, одно включение сигнализации и я оставлю клетку на ночь открытой, выбирай!
-А попугаи..
-Они не только повторяют , но и хорошо понимают нашу речь. Кешу теперь хоть к ранам прикладывай.
10

Коментарі

114.01.16, 21:20

жизнерадостный

    214.01.16, 21:28

    Мне тоже как то предлагали попугая, с клеткой и кормом

      Гість: Джен Эйр

      314.01.16, 21:45Відповідь на 2 від ТвинПикс

      Мне тоже как то предлагали попугая, с клеткой и кормомИнтуиция не подвела?

        414.01.16, 21:48Відповідь на 3 від Гість: Джен Эйр

        Не подвела сотрудница забрала, а через месяц сама его предлагала отдать и ещё денег дать. Попугай жутко крикливый и матюкливый.

          Гість: Джен Эйр

          514.01.16, 21:52Відповідь на 2 від ТвинПикс

          Нам недавно предлагали кота годовалого взять. А кот бенгальский. А к коту в придачу: домик, несколько упаковок корма. Думаю: не к добру все это.
          Тем более, что у нас уже есть кошечка - добрейшее создание.
          Выяснилось, что тот барбос любит царапать буквально все, к чему прикасается. И взяли его добрые люди и ..... мучаются с ним.

            614.01.16, 22:02Відповідь на 2 від ТвинПикс

            Мне тоже как то предлагали попугая, с клеткой и кормомТы девушка внимательная и не купилась!

              714.01.16, 22:03Відповідь на 4 від ТвинПикс

              Не подвела сотрудница забрала, а через месяц сама его предлагала отдать и ещё денег дать. Попугай жутко крикливый и матюкливый.Не было на него котособачей банды.

                814.01.16, 22:03Відповідь на 5 від Гість: Джен Эйр

                Шкрябать стены и мебель можно отучить. Мой кот найденыш с помойки и кошка тоже. Они мне рыбок с аквариума выловили. Сейчас у меня собака, тоже приблудыш. Практикует попрошайничество с тоской и страданием на морде, сопровождая это вздохами. Особенно любит детские площадки, выклянчивая печенье и конфетки, взамен вселенская благодарность.

                  914.01.16, 22:04Відповідь на 1 від mestor

                  жизнерадостныйКеша не понял, что коса на камень тоже ведь попадает.

                    1014.01.16, 22:05Відповідь на 6 від _advisor_

                    Мне тоже как то предлагали попугая, с клеткой и кормомТы девушка внимательная и не купилась!У моей сестры говорящий попугай Юлий. поэтому в курсе

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна