Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Анастасия

41 рік, риби, познайомиться з хлопцем у віці 42-48 років

За Одессу.

Вчера беседовал с поставщиком из Одессы, с Зоей Абрамовной(я о ней рассказывал и ещё буду), ей мой анекдот понравился и она меня похвалила, но это редко. Потом мы говорили по работе и мне понравилось:" Костя! Хватит делать себя красивым и невинным! Вы таки уговорите меня своим упорством приехать и сделать Вам стыдно и приятно! Теперь одно из одного:или мы таки договорились, или я приеду и сделаю с Вами что всегда мечтала! И мне индифферентно,что скажет мне мой Сёма,важно шо скажет мне мой любимый лягушонок!"
-Зоя Абрамовна , Вы точно еврейка?
-Я не еврей-мужчина , чтоб Вам сразу показать и Вы поверили, но докажу быстро. А с чего такое сомнение?
-Та боже упаси, главное шоб Вы не были француженкой! Это я как осторожный лягушонок , по секрету!
-О! Не зря я Вас полюбила! Кушать не буду, но залюблю до потери сознания. Так работаем?
-Работаем. У Вас очень убедительные доводы!
-Вы пугливый?
-Так Вы обижаете всех, кто навсегда в Вас влюбился?
-Костя, расскажите хде в Николаеве так учат врать! Я пришлю туда зятя на курсы, ибо он не убедителен и я не могу заставить себя ему верить!
13

Коментарі

124.12.15, 22:45

и как,залюбила?

    224.12.15, 22:55Відповідь на 1 від АнгеЛикаЯ

    и как,залюбила?Я осторожный лягушонок и таки прячусь от страстной Зои Абрамовны.

      324.12.15, 23:02

        424.12.15, 23:07Відповідь на 2 від _advisor_

        и как,залюбила?Я осторожный лягушонок и таки прячусь от страстной Зои Абрамовны.но она ж таки не,не француженка

          524.12.15, 23:44Відповідь на 4 від АнгеЛикаЯ

          и как,залюбила?Я осторожный лягушонок и таки прячусь от страстной Зои Абрамовны.но она ж таки не,не француженкаЯ Вас умоляю: хитрые француженки могут притвориться еврейками! и залюбят нас, осторожных лягушат, под соусом в тарелке.

            625.12.15, 01:57

            Рисковый, однако...

              725.12.15, 09:25


              Достойно Одесского фольклора.
              Много работаем с одесситами, плотно общаемся.

                Гість: oksanitka

                825.12.15, 11:50

                  925.12.15, 13:33

                  Прикольная тётка

                    1025.12.15, 20:47

                    Ну это пока. А потом таки приедешь ко мне в гости и оглядев стол в мясе и настойках, тоскливо скажешь:2Костя, а где же маца?!!!" И я почувствую себя хозяином неудобно.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна