Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Школа минета.

Трудные 90е, директор всех пропесочил на планёрке, мол никто не подставляет плечё и не приносит успешных коммерческих проектов. Двойственное чувство: с одной стороны этот пи.ор  разворовывает фирму и утаскивает всё в свою, а с другой гасит инициативу. На корню. Саша поглаживая бородку говорит:" Есть у меня идея! А не открыть ли нам школу минета для девушек? Будем читать лекции и экзаменовать."
-В то время как мы занимаемся постановкой на производство товаров народного потребления, мы упускаем не материальную сторону развития нашего общества. Считаю предложение социально ориентированным и своевременным.
 Ирена оживилась и подбежала:" А можно мне будет записаться на курсы?" мы шумно выдохнули и ответили хором, радуясь энтузиазму потенциального клиента.
-Да!- но видимо она рассмотрела ленинскую искорку в наших глазах!
-А что такое минет!?- блин,вопрос от разведённой 24хлетней женщины мне показался неуместным и меня пробило на смех. Саша выдавил:"А как сама думаешь?"
-Вы любите цитаты из фильмов. А это из какого?
 Как я не уписялся, не знаю, нас порвало. Когда мы перестали смеяться, она потребовала:"Вы должны рассказать , что такое минет!"
-Это деликатный женский вопрос. Женщины расскажут тебе лучше!- хихикая выдавил я.
-А у кого спросить?
-Да хоть у кого из коллег женского пола!
-Спасибо!- она сорвалась и вбежала в кабинет экономиста, к счастью не закрыла дверь. Людмила Александровна, еврейка в расцвете сил начинала пить кофе и получила выстрел в лоб прямой вопрос:" А вы знаете, что такое минет?" Кофием чуть не подавилась, но ответила холодно:"Ирэна, я немножко в курсе.А почему спрашиваешь?"
-Скажите, а Вы об этом теоретически знаете, или на практике?-Людмила Александровна второй раз поперхнулась кофием и внимательно поглядела на коллегу:"Ирэна, а муж тебе ничего про это не говорил?"
-Нет. А должен?
-Наверное правильно, что ты с ним развелась!-блин,мы умирали от смеха. Но бедная Ирэна хотела всё знать!
-Так расскажите, что это и для чего!-наивно попросила она. Экономист задумчиво посмотрела на неё и сказала:"А иди ты к секретарше нашей. Подозреваю она объяснит лучше!" А секретаршу она не любила! Клято и жестоко. Ирэна сгорала от нетерпения узнать про всем известное явлении, которое все подло от неё скрывали. Она вбежала (ой, она опять не закрыла дверь!) и спросила:" Наталья Алексевна, а что такое минет? Все знают, а не говорят. А я научиться хочу!" Секретаршу повало, но она выдержала.
-Ирэна, а почему ко мне с этим вопросом?
-Да я у всех спрашивала! Все хихикают и не учат?
-Сволочи. Ну ты бы это, к мальчикам обратилась бы. Они добрые. Помогут.
-Так я вам и поверила! Саша решил школу минета открыть, а что такое не говорит!
-Злодей. А у Кости спросить?
-Он сказал, что это социально ориентированный вопрос и я постеснялась попроситься.
-Может и зря. Он добрый человек!
-Ну не мучьте меня! Расскажите! Мне так интересно!- Ирэна сгорала от любопытства. Мы бились в предсмертных конвульсиях от смеха. Наталья Алесевна вышла из кабинета и сказала строго:" Саш, или ты объяснишь девушке суть вопроса, или я начну обсуждать твои мужские возможности! Зачем над девушкой глумишься! А ты , Костя не пугай народ сложными формулировками! выходи по-чаще с инициативой!"
-Виноват, поумничал1
-Так лучше!
 Саша послушно вывел Ирэну в коридор и рассказал ей , что такое минет. Я уже утих было. Но когда она вошла с наивно-удивлёнными глазами, мол неужели люди и правда ЭТИМ занимаются? Извините, выпал в осадок.
 Сегодня Саша по работе заскочил, мы вспомнили историю и насмеялись в волю.
9

Коментарі

124.12.15, 13:18

невже реально таке було??)))

    224.12.15, 15:09

    Привет! Меня кагбэ небыло некоторое время. Всякие-разные проблемы на сайте. Поудаляли фсё, что только смогли. Не до "курилки" было и не до коментов.Привет. Я так и подумал. Рад что вернулся.

      324.12.15, 15:10Відповідь на 1 від Merovingian

      невже реально таке було??))) Было. Середина 90х. Я думал, что умру от смеха.

        424.12.15, 15:11Відповідь на 3 від _advisor_

        невже реально таке було??))) Было. Середина 90х. Я думал, что умру от смеха.пишіть ще, будь ласка))))

          524.12.15, 20:15Відповідь на 4 від Merovingian

          Та у меня историй много: я всегда спешил жить. Правда после того как меня потёрли, многое ушло. Но память есть, переизложу. Хотя часть историй 18+, но я постараюсь выложить их нравственно.

            624.12.15, 20:16

            Чем бы дитя не тешилось...

              724.12.15, 22:48

              "добрый" ты человек,Костя

                825.12.15, 09:24Відповідь на 7 від АнгеЛикаЯ

                "добрый" ты человек,Костя Ну за доброту!

                  925.12.15, 13:20