хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Оплошность.

Работал я на одной из прежних работ, да пришла новая сотрудница. Ирэна вовсе не длинноногая девушка, а обычного сложения, с ребёнком и тараканами в голове. Меня она не впечатлила, а вся мужская часть коллектива стала её добиваться, хотя было видно, что зря. У ней сублимация и полное неприятие мужчин. Всё читается. Мужчины её добивались, но проще было уговорить на секс бабушкин ламповый радиоприёмник. Впрочем соискателям я это говорил.
 Но Ирэн нравилось флиртовать,доводить до апогея и уходить в отказ. Через время соискатели остыли и она посчитала, что я могу стать её жертвой. Впрочем с сексом у меня тогда всё было хорошо. Но она стала публично подшучивать и подтрунивать. Ладно, на каждую кастрюлю найдётся своя крышка. Пятница, директор позвонил и сказал, что уже не приедет. Жертва шутила и казалась себе хищницей. Помещения Дома Культуры , где мы арендовали помещения, уже опустели.Ирэн шутила и флиртовала.
 Я поднялся и деликатно попросил:"Дай свою куртку!"
-Зачем?
-Сейчас увидишь!-дала. Я расправил и разложил свою куртку на столе, её скрутил в валик и сделал подушку.
-Рукавицы,кофту и шарф давай!- сунула, я скатал и выложил на стол.Она хлопает глазами.
-А что это?
-Это ложе. Чтоб удобно было сексом заняться!Валик под голову, а это под попу.Я предусмотрительный.
-Прикалываешься?
-Да в тебе несколько дней звонил колокол и я его услышал! Распрягайся и на стол.
-Нет!
-Так, ложные смущения и устои отбрасываем. И не надо рассказывать, что сегодня на тебе не то бельё! я как деликатный человек отвернусь.
 Ирэн посерела и испугалась:"Ты это серьёзно?"
-Всё, не теряем время на глупые разговоры! время пошло.
-я пошутила1
-Поздно.
-Я буду кричать.
-От удовольствия. Стены тут толстые, не стесняйся, кричи сколько хочешь
-Ты маньяк!
-Блин, только пошёл тебе на встречу. А знаешь как мне трудно решиться на внебрачный секс?!(Не поняла).
-Не надо! Я пошутила! Извини! Ты что так конкретно воспринял!
-Ты точно не шутишь? А давай таки пошалим!
-Нет.
 После я проводил её домой, но более она со мной не шутила и не флиртовала. Вот не пойму, скорее всего валик не под голову, а к краю стола разместить надо было! оплошал.
10

Коментарі

121.12.15, 22:06

и все-таки

    221.12.15, 22:14Відповідь на 1 від DANAH

    и все-такиОплошал. Признаю.

      321.12.15, 22:26Відповідь на 2 від _advisor_

      и все-такиОплошал. Признаю.плохо постелил

        421.12.15, 22:36Відповідь на 3 від DANAH

        и все-такиОплошал. Признаю.плохо постелилБезусловно. Но в чём моя ошибка? Я думал валик к началу стола надо было подкатить, но проблема видимо глубже.

          521.12.15, 22:38Відповідь на 4 від _advisor_

          и все-такиОплошал. Признаю.плохо постелилБезусловно. Но в чём моя ошибка? Я думал валик к началу стола надо было подкатить, но проблема видимо глубже.теперь уж и не разберешь. разве что повторить эксперимент

            621.12.15, 22:45Відповідь на 5 від DANAH

            и все-такиОплошал. Признаю.плохо постелилБезусловно. Но в чём моя ошибка? Я думал валик к началу стола надо было подкатить, но проблема видимо глубже.теперь уж и не разберешь. разве что повторить экспериментНу как же повторить: Ирэну я и тогда не хотел, да и сейчас тоже. Я понимаю, что ради науки надо идти на жертвы. Но неужели на такие?

              721.12.15, 22:46Відповідь на 6 від _advisor_

              и все-такиОплошал. Признаю.плохо постелилБезусловно. Но в чём моя ошибка? Я думал валик к началу стола надо было подкатить, но проблема видимо глубже.теперь уж и не разберешь. разве что повторить экспериментНу как же повторить: Ирэну я и тогда не хотел, да и сейчас тоже. Я понимаю, что ради науки надо идти на жертвы. Но неужели на такие?нэ вэрэдуй. где твоя любознательность

                821.12.15, 22:57Відповідь на 7 від DANAH

                и все-такиОплошал. Признаю.плохо постелилБезусловно. Но в чём моя ошибка? Я думал валик к началу стола надо было подкатить, но проблема видимо глубже.теперь уж и не разберешь. разве что повторить экспериментНу как же повторить: Ирэну я и тогда не хотел, да и сейчас тоже. Я понимаю, что ради науки надо идти на жертвы. Но неужели на такие?нэ вэрэдуй. где твоя любознательностьЛюбознательность у мужчин часто спотыкается о хотения. Если не хочешь-точно не будет.

                  921.12.15, 23:05Відповідь на 8 від _advisor_

                    1022.12.15, 05:16

                    Она из тех, кто отдастся только по любви, я так думаю.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна