хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Что в мозгах и сердце.

Много лет назад женился один мой друг,а у жены собак был. Я в породах ихних не разбираюсь: дога от овчарки отличу, болонку от пуделихи тоже. Надеюсь. Так что простите меня собочатники, не в теме я. а собак плотно сбитый, вроде какой-то терьер. Но на прогулках он шалил: сразу находил эскрименты и вываливался в них. Это полный пипец! Прибегает, глаза от счастья горят, хотя весь в говне! Оказалось так эти собаки маскируют свой запах, дабы не спугнуть дичь. Наверно работает, но точно не скажу: ни в одной жизни пёсиком не был. но мы все слеплены эволюцией и издевательской природой из одного теста! да и много общего у нас с нашими старшими братьями.
 И среди людей такое есть. Часть их или неудачники по жизни, или от своего яда токсикация идёт,не знаю. но они роются и находят самое скверное и вонючее и выкладывают его, суют остальным. им легче может становится? Не знаю, может они просто озлоблены и одиноки и так хотят подтянуть свою значимость? Но несут фекалии и грязь окружающим. Напрасно. Меня всегда учили, что любое дело с любовью делать надо, даже воевать с любовью. Иначе лишнего в сердце можно зачерпнуть, черноты много вокруг.
  Вот человек выискал, нарыл и накопил дерьмеца и разбрасывает, сам не понимая, что оно прилипцивое. И вместо сердца и мозгов у него грязь, злоба, зависть и ненависть. И ничего больше. так можно жить, но это разъедает носителя изнутри, он начинает разлагаться ещё при жизни.
 Людям надо следить за собой и оглядываться. Всем тяжело, но ядом ни кого не осчасливить.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 Скрытого подтекста или конфликта нет. Просто наблюдения за людьми. Долго я их уже наблюдаю.look
9

Коментарі

13.12.15, 07:41

Чё, досталось?

    23.12.15, 11:04

    а верно подмечено. человек разбрасывается дерьмом, пытаясь отвлечь внимание от собственного запаха.

      33.12.15, 14:16Відповідь на 1 від tamagochi

      Чё, досталось?Нет, у меня как раз всё нормально и позитивно. Как раз в этом состоянии наблюдал за людьми и систематизировал то,что видел раньше. так,умничаю.

        43.12.15, 14:16Відповідь на 2 від Kwaan

        а верно подмечено. человек разбрасывается дерьмом, пытаясь отвлечь внимание от собственного запаха.

          Гість: oksanitka

          53.12.15, 14:33

          +

            63.12.15, 15:10

            На слове "люди" часто спотыкаюсь. Они такие все разные! В реальности чаще всего они пытаются показать себя с лучшей стороны, а спрятавшись за экраном, за чужим взором, вдруг вылазит из них это самое накопленное. Недавно выяснилось, что хорошо знаю в жизни одного блогера - злого, колючего, хамовитого и нетерпимого к чужому мнению. В жизни он необычайно корректен, доброжелательный и терпимый. Споров вообще не любит, а на любой провокационный вопрос отвечает -" то таке" (глупости мол и неважно это). Очевидно тоже способ выхода накопленного

              73.12.15, 17:26Відповідь на 6 від Zemlyachka

              Значит его настоящее Я проявляется в интернете.

                83.12.15, 17:32Відповідь на 7 від _advisor_

                Значит его настоящее Я проявляется в интернете. хотелось бы думать, что в интернете просто придуманный образ, но склоняюсь к высказанному тобой.

                  93.12.15, 21:33Відповідь на 8 від Zemlyachka

                  Значит его настоящее Я проявляется в интернете. хотелось бы думать, что в интернете просто придуманный образ, но склоняюсь к высказанному тобой.Увы, в интернете он не боится получить по морде, потерять уважение окружающих и тд. Вот и выворачивает себя.