хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Париж, дебилы и совок (философское)


Я долго смеялся, хотя блин правда на все 200%


PS. Я кстати всегда сажусь в автобус либо самым первым и сразу в конец автобуса прохожу, либо самым последним когда уже все дебили загрузились.

PPS. И да, подойдите к зеркалу и загляните туда, может это не власть и не совок во всём виноваты, может это просто ты дебил?
Хочешь изменить мир - тогда начни с себя  podmig.

20

Коментарі

Гість: Fragile

19.11.15, 20:34

Жестоко, но правда.

    29.11.15, 20:38

    мне одному интересно, почему негр стоит на каждом столбе и говорит что куда и что тебе делать?
    Судя по разговору и словам - которые плюются "негр" - чувак даже ни разу в жизни в США не был.
    Зато как охуенчик в эрэфушке походу? да?

      39.11.15, 20:52Відповідь на 2 від Делок з Лева

      Чувак расказывает, что в сша в аэропорту персонал не балду пинает, а занимается своим делом и ведёт пасажира от точки А до точки Я, со всеми промежуточными остановками, благодаря чему там порядок, а не хрен пойми что как у нас. И народ реагирует адекватно, говорят иди туда туда и идут, а не как у нас говорят тебе иди туда, а в ответ да иди ты на... потому там и порядок. Про негров это просто юмор такой у Пучкова, чёрный. Ну а где он бывал, а где нет, тут уж извини, я не его мамка, знать не могу, но что-то мне подсказывает, что посетил намного больше стран чем ты и далеко не один раз.

        49.11.15, 20:59Відповідь на 3 від БольшойУХ

        лично я услышал:
        - обамка чмо, гавно мемерикосия, гавно народ.
        и только у нас руЦких все правильно и хорошо с полным правом выбора, патамушта мы не рабы как "негры".


        пысы: если человек хоть раз был подальше от мордора, то он никогда больше чернокожено не назвет негром.
        Это принципиальный вопрос разумного человека.
        ну как ты в синагоге евреев начнешь называжь пархатыми жЫдами. Как к тебе отнесутся?
        жЫды и негры - это словообороты только мордорских орков, которые никогда дальше МКАДа не выезжали.
        И это не ИМХО, а имено личный эмпирический опыт.
        Еще раз говорю что сказал - автор сего ролика долбоеб который унижает "их там" что бы возвысить "нас тут в эрэфушке", и некорректно ведет себя как телеведущий.
        а все кто несогласны со мной - ракоцапы.

          59.11.15, 21:07Відповідь на 4 від Делок з Лева

          лично я услышал: .......Лично ты услышал какую-то хрень, которую тебе наверное нашептали духи , сходи к бабке пусть поколдует, может попустит.
          Я тебе понятно и ясно написал, что Пучков имел в виду и ненадо здесь строить абсурдные и совершенно нелепые домыслы, ты несёшь бред.

            69.11.15, 21:08Відповідь на 5 від БольшойУХ

            лично я услышал: .......Лично ты услышал какую-то хрень, которую тебе наверное нашептали духи, сходи к бабке пусть поколдует, может попустит.
            Я тебе понятно и ясно написал, что Пучков имел в виду и ненадо здесь строить абсурдные и совершенно нелепые домыслы, ты несёшь бред.
            сказал человек который никогда не выезжал далоьше....хммм... наверно Праги

              79.11.15, 21:08

                89.11.15, 21:09Відповідь на 7 від WalKing

                  99.11.15, 21:18Відповідь на 6 від Делок з Лева

                  Знаешь, уважаемый, мне наплевать на твоё мнение.
                  У тебя в голове любая, даже абсолюдно безобидная информация, под давлением пропаганды трансформируется в какуюто заполитизированную ересь, сам придумал, сам поверил, сам напрягся, сам обиделся... Срочна к дохтору

                    109.11.15, 21:23Відповідь на 9 від БольшойУХ

                    Знаешь, уважаемый, мне наплевать на твоё мнение.
                    У тебя в голове любая, даже абсолюдно безобидная информация, под давлением пропаганды трансформируется в какуюто заполитизированную ересь, сам придумал, сам поверил, сам напрягся, сам обиделся... Срочна к дохтору
                    судя повсему вопрос не к доктору а к вам, любезный.
                    не видить очевидного - и верить телевизору - удел ракоцепофф

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна