хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

натюрморт про типы людей

Есть люди-деревья. Они медленно растут, долго набираются опыта, основательные и не склонные к миграции,сравнительно поздно начинают плодоносить и то - раз в год. Зато они почти не требуют ухода и обходятся теми ресурсами, которые находятся в их распоряжении.

Есть люди-кролики. Эти созревают быстрее и могут приносить приплод уже через 3 месяца. Эти люди все время жуют и трахаются. Их надо изысканно и часто кормить, присматривая чтоб они не передохли от истощения.

Есть люди-хомяки. Тоже скороспелые существа. Эти еще и спят днем, а ночью развивают бурную бестолковую деятельность. Плодятся еще гуще кроликов, но кормежки требуют меньше.

Есть люди-куры. За 5 месяцев набирают разгон и несутся почти ежедневно. Шумные существа придерживающиеся исключительно дневного распорядка. Часто кормимые могут подавать пищевые надежды.

Есть люди-рыбки. Живут в альтернативной среде, ничего не помнят, помалкивают и всего боятся.

А есть люди-бабы. Придерживаются месячного цикла, трясут и пилят людей-деревьев, хватают за уши людей-кроликов, топчут хомяков, кошмарят и режут людей-кур, забрасывают удочки или динамит в водоемы с рыбками ради удовлетворения месячного цикла "получка-новая получка" и "хочу эту штучку".
33

Коментарі

17.07.15, 11:44

а про людей-козлів нічого не має?

    27.07.15, 11:44

    Музычка не вставляется чего-то.
    Ну и фиг с ней. По просьбам возмущенного бапства звучит Мария Ржевская "Когда я стану кошкой" (аккордеон, вокал, там-там, масло, холст)

      37.07.15, 11:46Відповідь на 1 від _Nikto_

      а про людей-козлів нічого не має?Это просто модифицированные кролики. Коряво модифицированные, да.
      Но чего ты хочешь от леворуких генетиков-недоучек.(

        Гість: Dиззззз

        47.07.15, 11:47

        " - Ну, и дуб же ты, Василий Иванович...
        - Дааа.... Петька, могуч я, могуч..."

          Гість: Мартышка Чита

          57.07.15, 11:49

          А людей-баб таки большинство

            67.07.15, 11:49Відповідь на 4 від Гість: Dиззззз

            " - Ну, и дуб же ты, Василий Иванович...
            - Дааа.... Петька, могуч я, могуч..."
            Весь в корень пошел...

              77.07.15, 11:50Відповідь на 5 від Гість: Мартышка Чита

              А людей-баб таки большинствоВряд ли. Они просто на виду все время.

                87.07.15, 11:50

                это такое завуалированное отношение к женщинам?

                  97.07.15, 11:51Відповідь на 3 від RomahaN

                  а про людей-козлів нічого не має?Это просто модифицированные кролики. Коряво модифицированные, да.
                  Но чего ты хочешь от леворуких генетиков-недоучек.(
                  модифіковані? чи мо мутовані?



                  зі. з генетиками не знайома, відповідно нічого від них не хочу

                    107.07.15, 11:53

                    а ты себя к каким относишь?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      18
                      попередня
                      наступна