хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

...и решили запретить синий цвет

...заодно и голубой.
Дело в том что они дискредитировали себя. Под синим цветом творились страшные злодеяния. Кроме того, синий в природе ничего хорошего из себя не представляет. Если скажем человек посинел, то это очень скверно, человек может даже умереть от синевы. А синяки и сами по себе явление мерзкое и деструктивное. И голубизна - явление нездоровое. Об этом рассказали по телевизору авторитетные ученые и государственные деятели. Целый цикл передач на правительственных каналах об этом прошел. Правительство, сами понимаете, не может ошибаться. К тому же за отрицание вреда синего цвета добавили статью в уголовный кодекс...
Начальство инициативу с жаром подхватило и приказало закрасить всё синее зеленой краской. А если что-то синее будет торчать настолько, что до него нельзя допрыгнуть, то это синее следует свалить и покрасить уже лежачее. Потому что зеленый цвет - это цвет травки, листочков на деревьях и вообще - цвет жизни!
А без синего можно легко обойтись - ведь в радуге еще дохрена разных цветов, хватит на все случаи жизни.
Ура!! 

Вот сижу и думаю - а ура ли?
Нет, я конечно инициативу власти всячески поддерживаю, со всем согласен, в тюрьму не хочу и всё такое. Но что-то меня немного беспокоит, что-то усложняет мне жизнь и портит праздник...

Чтобы развеять сомнения, чтоб не прослыть смутьяном и диссидентом, добавлю правильный референдум:

3%, 1 голос

8%, 3 голоси

3%, 1 голос

21%, 8 голосів

67%, 26 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
33

Коментарі

123.04.15, 09:32

лишь бы коммуналку не платить.

    223.04.15, 09:40Відповідь на 1 від Ресничка WAY

    лишь бы коммуналку не платить.а я заметко не читал, но проголосовал

      323.04.15, 09:42Відповідь на 2 від Aндpey*

      лишь бы коммуналку не платить.а я заметко не читал, но проголосовалну да. Андрей не читатель- Андрей писатель. Доброе утро, хорошего дня

        Гість: Джокки

        423.04.15, 09:42Відповідь на 2 від Aндpey*

        Ромка сегодня необычайно талантлив, судя по размерам текста

          523.04.15, 09:43Відповідь на 2 від Aндpey*

          лишь бы коммуналку не платить.а я заметко не читал, но проголосоваля даже знаю, кто мечтает о бесплатных авторских застенках

            623.04.15, 09:45Відповідь на 4 від Гість: Джокки

            Ромка сегодня необычайно талантлив, судя по размерам текстаТема серьезная - пятьдесят оттенков синего

              723.04.15, 09:46Відповідь на 5 від Ресничка WAY

              лишь бы коммуналку не платить.а я заметко не читал, но проголосоваля даже знаю, кто мечтает о бесплатных авторских застенкахкто? кто? кто? Ну скажи... Ну скажи... Ну скажи...
              зы: доброе, хорошего

                Гість: Джокки

                823.04.15, 09:50Відповідь на 6 від Aндpey*

                Ромка сегодня необычайно талантлив, судя по размерам текстаТема серьезная - пятьдесят оттенков синегосмайл в конце этой фразы должен быть такой

                  Гість: _bogdashka22

                  923.04.15, 09:58

                  Дык епта, ата шо теперь, всю синюю изоленту надо будет везде заново перематывать на черную?

                    1023.04.15, 10:00Відповідь на 8 від Гість: Джокки

                    Ромка сегодня необычайно талантлив, судя по размерам текстаТема серьезная - пятьдесят оттенков синегосмайл в конце этой фразы должен быть такойи такой -

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      24
                      попередня
                      наступна