Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

іРуся

49 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 40-58 років

Вот и жизнь промчалась!!!

Вроде бы всё наладилось на работу устроилась, машину купила, ипотеку погасила, деньги на Таиланд скопила, а тебе — бац… и 80 лет!




© "Одноклассники"  

cvetok cvetok  cvetok
12

Коментарі

123.12.14, 21:27

че-то я не понял ничего. это загадка? догадайся сам что тут?

    Гість: bayok

    223.12.14, 21:32

    Там со ссылками беда, Таня, не работают. Я уже сталкивался.

      323.12.14, 21:35

        423.12.14, 21:48Відповідь на 2 від Гість: bayok

        Там со ссылками беда, Таня, не работают. Я уже сталкивался.И что теперь сделать? Удалить?

          Гість: Рассветная*

          523.12.14, 22:14

            623.12.14, 22:29Відповідь на 1 від Lesovichok

            че-то я не понял ничего. это загадка? догадайся сам что тут?Посмотрите, Виталий, вроде бы все наладилось! Фото появилось! Прошу прощения за фокусы инета!

              723.12.14, 23:50Відповідь на 6 від лопухастик

              увы, но всё так же. похоже байок прав. только это не беда а их защита. что бы их фотки не тырили

                Гість: bayok

                824.12.14, 07:20Відповідь на 4 від лопухастик

                Там со ссылками беда, Таня, не работают. Я уже сталкивался.И что теперь сделать? Удалить? Я бы нашел способ, если под ссылкой фота, я бы скопировал на комп и вставил в заметку. Если текст, то же. А если это просто ссылка на авторство, то после заметки поставил бы ©Одноклассники.

                  924.12.14, 13:09Відповідь на 8 від Гість: bayok

                  Там со ссылками беда, Таня, не работают. Я уже сталкивался.И что теперь сделать? Удалить? Я бы нашел способ, если под ссылкой фота, я бы скопировал на комп и вставил в заметку. Если текст, то же. А если это просто ссылка на авторство, то после заметки поставил бы ©Одноклассники.Спасибо, Сережа! Ты мне, пожалуйста, напиши, появилась ли картинка? Я то и вчера, после коммента Виталия, скопировала в папку на комп фото и оно появилось в ленте, но Виталий пишет, что нет! Вот сейчас дописала, что взято из ОК.

                    Гість: bayok

                    1024.12.14, 13:18Відповідь на 9 від лопухастик

                    Там со ссылками беда, Таня, не работают. Я уже сталкивался.И что теперь сделать? Удалить? Я бы нашел способ, если под ссылкой фота, я бы скопировал на комп и вставил в заметку. Если текст, то же. А если это просто ссылка на авторство, то после заметки поставил бы ©Одноклассники.Спасибо, Сережа! Ты мне, пожалуйста, напиши, появилась ли картинка? Я то и вчера, после коммента Виталия, скопировала в папку на комп фото и оно появилось в ленте, но Виталий пишет, что нет! Вот сейчас дописала, что взято из ОК. Выход всегда есть. Пришли мне фото по почте, а заметку перекинь в "курилку" и я там, на правах модератора, вставлю фото в заметку (типа ты сама её вставила).

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна