хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

"Приказано-уничтожить"(х.ф.)

Национальный банк Украины обязал свои территориальные управления и банки в случае невозможности вывоза наличных денег и других ценностей обеспечивать повреждение такой наличности для непригодности ее использования.

Об этом говорится в постановлении НБУ №798, опубликованном на сайте регулятора, которым изменяется Инструкция по организации работы банковской системы в чрезвычайном режиме.

«Банк в случае невозможности вывоза наличных денег и других ценностей на основании распоряжения Национального банка повреждает наличные растворами, окрашиванием или склеиванием, штампом «неплатежные», обрезанием/обжиганием 50% общей площади купюры или иными способом, обеспечивающим потерю платежных признаков денежных знаков», – говорится в документе.

По материалам:  УНИАН

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: Нацбанкбанки

И вот представьте себе,как в банке,при чрезвычайной ситуации,все сотрудники(где-то 2-3 человека) ставят штамп на каждую банкноту или режут их пополам,а то еще и склеиваютsmeh
Думаю,что скорее всего это будет касаться банкнот в 1 гривну,остальным найдут иное применениеmoney
5

Коментарі

Гість: bayok

114.12.14, 14:55

Я кажется тебя присоединил в друзья на Фейсбуке.

    214.12.14, 20:43Відповідь на 1 від Гість: bayok

    Я кажется тебя присоединил в друзья на Фейсбуке.
    Шо значит кажется???Кажется Ты,кажется Меня или кажется Присоединил???

      Гість: bayok

      314.12.14, 20:50Відповідь на 2 від АнгеЛикаЯ

      Я кажется тебя присоединил в друзья на Фейсбуке.Шо значит кажется???Кажется Ты,кажется Меня или кажется Присоединил???Кажется каго-то с похожим ником на твой бывший ник (у тебя недавно так было много ников, что я запуталси).

        414.12.14, 20:56Відповідь на 3 від Гість: bayok

        Я кажется тебя присоединил в друзья на Фейсбуке.Шо значит кажется???Кажется Ты,кажется Меня или кажется Присоединил???Кажется каго-то с похожим ником на твой бывший ник (у тебя недавно так было много ников, что я запуталси).
        заметаю следы

        Я это,я

          Гість: bayok

          514.12.14, 21:04Відповідь на 4 від АнгеЛикаЯ

          Я кажется тебя присоединил в друзья на Фейсбуке.Шо значит кажется???Кажется Ты,кажется Меня или кажется Присоединил???Кажется каго-то с похожим ником на твой бывший ник (у тебя недавно так было много ников, что я запуталси). заметаю следы

          Я это,я
          Продолжай заметать!
          Я кругом байок...

            615.12.14, 20:19

            устроиться бы на работу уничтожителем банкнот

              718.12.14, 19:35Відповідь на 6 від Zemlyachka

              устроиться бы на работу уничтожителем банкноту тебя денег не хватит,чтобы устроиться на ТАКУЮ работу

                818.12.14, 23:11Відповідь на 7 від АнгеЛикаЯ

                устроиться бы на работу уничтожителем банкноту тебя денег не хватит,чтобы устроиться на ТАКУЮ работу утром работа - вечером деньги