Вид:
короткий
повний

человек,земля,вселенная

Меняю жизнь к лучшему за 100 дней!!!

 

Поделюсь ритуалом, который мы с сестренкой проводили этим летом. Результаты были те, что надо, и главное - очень быстро! Так что если кто боится резких перемен, лучше не беритесь за этот ритуал.

Итак, в чем суть Загадываете желание. Берете тетрадку, отсчитываете 100-ю страницу и на ней расписываете, как бы вы хотели провести 100-й день ритуала. То есть описываете свое желание самым подробным образом в настоящем времени. Сестренка хотела выйти замуж, а жениха у нее тогда еще не было. А мы с мужем загадали свой дом, ноутбук, машину и еще всякие разности. После этого каждый день на новой страничке (начиная с первой) записываете все изменения, не оценивая "хорошо-плохо", потому что все к лучшему и все к воплощению Вашей цели. Я в начале каждой странички еще писала само желание. У меня было "Я меняю свою жизнь к лучшему по всем фронтам за 100 дней". Это чтобы в мозгу закрепилось  Что у нас получилось в итоге? Сестренка на 102-й день вышла замуж, а мы нашли покупателя на квартиру и дом, о котором раньше даже мечтать не смели, да с такой выгодой, что денег от продажи квартиры хватает на все, что мы намечтали. Количество дней можно менять на свое усмотрение. Главное - дать Вселенной задание выполнить ваше пожелание в установленный срок. Успехов всем и ТАКов!

Консультации экспертов: Энергетический Вампиризм.

Вампиры являются весьма эгоцентричными личностями, т.е. любящими себя.
Они могут и не осознавать, что они притягивают энергию от других людей. 
Они чувствуют себя лучше, когда находятся в обществе жизнерадостных людей.
Всякий, кто находится рядом с вампиром слишком долго, начинает чувствовать себя истощенным и раздражительным, появляется желание уйти отобщения с ним (срабатывает внутренняя защита организма). 
Уйдя, человек начинает считать свое раздражение по отношению к вампиру беспричинным,испытывает чувство раскаяния и желание быть приятным и сердечным при последующих встречах с ним. 
Но и последующие встречи ведут к тем же результатам.
Мучительная проблема возникает у людей, находящихся с вампиром в семейных, дружеских и деловых связях и поэтому часто контактирующих с ним. 
Для них общение с ним - это циклы бегства, самоупрека и возвращение до очередной откачки энергии, повторяющиеся снова и снова. 
Вампиры представляют собой психологических паразитов,черпающих жизненную (эмоциональную, ментальную и т.д.) энергию из энергетической оболочки других людей. 
У вампиров, как правило, нет духовного роста.
Вампиризм - это психическое или энергетическое нападение извне,исходящее от другого человека, с которым подвергшийся нападению находитсяв контакте непосредственном, ментальном (то есть мысленно) или другом.
Очень распространен вампиризм на бытовом уровне. Чтобы подпитаться энергией, вампир ищет малейшую причину для скандала, ссоры, вызывая донора на крик, плач и т.д. И как только донор теряет спокойствие, происходит выброс энергии (очень низкой и грязной), вампир подпитывается этой энергией и сразу успокаивается. Он получил то, что хотел.
Другой вид бытового вампиризма - когда вампир не вызывает донора на скандал, но очень навязчивый. Он постоянно ходит за вами, предлагает свою помощь, что-то беспрерывно рассказывает и т.д. 
Он снимает энергию и подпитывается только в непосредственной близости.

Сьюзи – Девушка-Слон.

Девушка слонИхтиоз происходит от греческого слова «рыба», однако к большинству людей, чья кожа поражена этой болезнью, чаще применяют эпитет «крокодиловый». Кожа Сьюзи, однако,  была особенно грубой и покрытой трещинами, так что называть ее «девушкой с кожей слона» казалось более подходящим и иллюстративным.

Точно неизвестно, но говорят, что Сьюзи родилась в 1909 году в западном районе Берлина под именем Шарлотта. В раннем детстве ее болезнь с дикой скоростью прогрессировала, и кожа Сьюзи утолщалась неимоверно быстро, серела и покрывалась трещинами и вообще стала напоминать слоновью кожу. При этом Сьюзи испытывала сильную физическую боль, которую впоследствии удалось облегчить уколами и бесчисленными лекарствами. Будучи маленькой, Сьюзи даже глазами моргала, рискуя собственной жизнью. Кроме физической боли Сьюзи испытывала и эмоциональное потрясение – ведь все ее сверстники безжалостно насмехались над ней. Жарким летом когда все дети беззаботно плескались в воде, Сьюзи была вынуждена покрывать свои руки тертым льдом, чтобы немного охладиться, потому что ее тело было не в состоянии выделять пот. Когда над Сьюзи издевались дети, она даже не могла плакать – ее организм был лишен такой функции…

Чтобы улучшить состояние Сьюзи и предотвратить распространение инфекции, ее родители каждый день смазывали девочку большим количеством растительного масла и увлажняющего крема. Также родители Сьюзи волновались о внешности девочки и каждую ночь делали ей пилинг кожи лица. Все это произвело чудеса, ее кожа стала мягче, а лицо оказалось очень привлекательным. Тем не менее, Сьюзи была вынуждена повторять ежедневные процедуры всю свою жизнь…

Впервые Сьюзи приехала в США в 1927 году в составе труппы, которая состояла из гиганта и бородатой женщины, и впоследствии она еще много раз была в США. Вместе со своим менеджером она эмигрировала из Германии, в которой скоро разразилась война, и переехала в квартиру в западной части Нью-Йорка. Живя в Нью-Йорке, Сьюзи много раз участвовала в выставках в Хьюберт музее на 42 улице и Коуни Айленд в 30-е годы. Она даже работала в Мэдисон Сквэар Гарден в Ринглинг Шоу в 1967 году.

Во всех документах говорится о том, что Сьюзи была тихим и застенчивым интровертом, который предпочитал не слишком часто выставляться, и вообще, держаться в тени. Она участвовала в местных выставках до тех пор, пока ее менеджер не умер – это случилось в конце 60-х. С его смертью умерла и ее карьера. Последний раз Сьюзи появлялась перед публикой на ярмарке в Пенсильвании, и а афишах значилась как «Девушка из болота».

По некоторым данным Сьюзи ушла на пенсию и вернулась в Германию, по другим источникам – она умерла в Нью-Йорке в 1975 году.(источник)

Тай Джин – Король Оборотней

Иногда в какой-нибудь истории столько необычайных элементов, что можно подумать, это выдумка. Как, например, в истории Тай Джина.

Тай Джин родился в Китае в 1849 году, пораженный гипертрихозом. Его суеверная семья решила избавиться от «проклятого» мальчика, которым овладел демон, и оставила того в лесу. Монах из Шаолиня, прогуливающийся по тому лесу, нашел мальчика и забрал в монастырь – на воспитание монахам.

Его учили военным дисциплинам, и стало быстро понятно, что у мальчика не только исключительная внешность, но и способности. Должно быть, это была примечательная картина – мальчик, практикующий кунг-фу, чье лицо покрыто красивой шерстью…Он быстро стал любимцем многих Шаолиньских монахов, и в результате каждый мастер переносил свои знания на Тай Джина.

Он, как губка, впитывал каждое слово и оттачивал свое мастерство. Он стал первым, кто овладел более 200 различными техниками рукопашной борьбы и около 140 – с оружием. Его различные фирменные приемы включали неизвестное Ки Ма, или «Прикосновение Смерти». После нескольких лет интенсивных тренировок он стал первым Великим Мастером Шаолиня, который владел всеми умениями 7 шаолиньских храмов.

Он стал известным под именем Су Конг Тай Джин (Су Конг – Великий Мастер). Возможно, самое примечательное в этой истории то, что все в ней – правда. Су Конг Тай Джин был реальным человеком, и он действительно страдал от гипертрихоза, и он правда стал первым Великим Мастером, владеющим всеми 7 стилями. Его видели многие, и многие пытались с ним соперничать. Он прожил долгую жизнь и до своей смерти в 1928 году успел научить многих быть Мастерами…(источник)

Hubble показал, как умрет наше Солнце.

Телескоп Hubble сделал очередное уникальное фото. В трех тысячах световых лет от Земли космическая обсерватория обнаружила агонизирующую звезду.

Туманность, названная Кошачьим глазом, – результат предсмертной агонии звезды, закончившей фазу красного гиганта. Ее пульсирующее ядро взорвалось, отбросив внешние слои умирающего светила за миллионы километров. Как напоминаетDaily Mail, именно такой конец ожидает и наше Солнце.

В течение жизни звезда излучает свет от непрерывной реакции ядерного синтеза, в ходе которого водород в ядре преобразуется в гелий. Когда водородное топливо иссякает, реакция синтеза становится нестабильной, и звезда переходит в стадию красного гиганта.

Ядерные реакции в ее центре постепенно затухают. Вместо постоянного процесса ядерного синтеза в недрах звезды происходят пульсирующие серии взрывов, которые постепенно дестабилизируют ее состояние. Последние пульсации отбрасывают внешние оболочки светила в космическое пространство и обнажают ядро, как это видно на сделанном Hubble снимке.

Что больше всего занимает сейчас астрофизиков, изучающих полученные снимки, так это светящиеся облака голубого газа, скопившиеся вокруг ядра. Лишившись оболочки, оно ионизирует окружающее пространство, излучая свет. Этот процесс подробно описан, но до сих пор до конца не изучен.

Считается, что туманности играют ключевую роль в распространении вещества во Вселенной. Космическое пространство состоит, в основном, из водорода и гелия, однако в результате ядерной реакции синтеза звезды снабжают его углеродом, азотом и кислородом. Туманность Кошачий глаз стала первой, попавшей в объектив космической обсерватории. В стадии туманности умершая звезда будет оставаться на протяжении порядка десяти тысяч лет.

Напомним, в начале апреля европейским астрономам посчастливилось сфотографировать "космическую розу". Похожее на раскрывшийся алый бутон скопление звезд было обнаружено в галактике Малое Магелланово облако, на расстоянии 200 тыс. световых лет от Земли. Скопление NGC 371, расположенное в созвездии Тукана, светится благодаря облакам ионизированного водорода, подвергающимся мощному ультрафиолетовому излучению молодых звезд. Увидеть "розу" астрономы смогли с помощью VLT (Very Large Telescope – "Очень большого телескопа") Европейской южной обсерватории.

 источник

Страсти какие...пришельцы гибнут...

Россия, республика Бурятия, Кабанский район, посёлок городского типа Каменск! Ребята в лесу, за посёлком, обнаружили инопланетное существо!!!

Гипноз.

Это не просто картинка...


Если будете долго смотреть...поймаете ГЛЮК!)))

Люди-великаны.

Исторические хроники XIX века часто сообщают о находках в разных уголках земного шара скелетов людей аномально высокого роста.

В 1821 году в США в штате Теннесси нашли развалины древней каменной стены, а под ней два человеческих скелета ростом 215 сантиметров. В Висконсине во время строительства зернохранилища в 1879 году были найдены огромные позвонки и кости черепа «невероятной толщины и размера», как свидетельствует заметка в газете.

В 1883 году в штате Юта было обнаружено несколько могильных холмов, в которых находились захоронения людей очень высокого роста – 195 сантиметров, что по крайней мере на 30 сантиметров выше среднего роста индейцев-аборигенов. Последние не делали этих захоронений и не могли сообщить никакой информации о них В1885 году в Гастервилле (Пенсильвания) в большом могильном холме был обнаружен каменный склеп, в котором находился скелет высотой 215 сантиметров На стенах склепа были вырезаны примитивные изображения людей, птиц и животных.

В 1899 году шахтеры Рурской области в Германии обнаружили окаменелые скелеты людей ростом от 210 до 240 сантиметров.

В1890 году в Египте археологи нашли каменный саркофаг с глиняным гробом внутри, в котором находились мумии двухметровой рыжеволосой женщины и младенца. Чертами лица и сложением мумии резко отличались от древних египтян Похожие мумии мужчины и женщины с рыжими волосами были обнаружены в 1912 году в Ловлоке (Невада) в пещере, вырубленной в скале. Рост мумифицированной женщины при жизни составлял два метра, а мужчины – около трех метров.
[ Читать дальше ]

Карта вселенной


увеличенный размер карты здесь

Тайна,скрытая за материей.

Любая информация о мире, в котором мы живем, поступает к нам посредством пяти чувств восприятия, то есть, мы познаем мир, видя его глазами, осязая руками, вдыхая запах, чувствуя вкус языком и воспринимая звуки слухом. Так как с самого рождения мы всецело зависим от этих чувств, мы не могли предположить, что "внешний мир" может быть другим, отличным от мира существующего и познаваемого посредством этих чувств. Проведенные же за последнее время исследования в различных областях науки внесли изменения в систему взглядов и стали причиной для возникновения серьезных сомнений относительно восприятия и воспринимаемого мира.Вам следует очень внимательно смыслить суть этого фильма, ибо он в корне изменит ваш взгляд на материальный мир.Содержание этого фильма не является какой-либо альтернативной точкой зрения или же философской мыслью. Здесь раскрывается непреложная истина, доказанная и современной наукой, с которой согласится каждый, будь то верующий или нет.