Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

Парад ко дню незалежности в Донецке

С кем Бог с Новороссией, или с Украиной. Упуская их вида очевидный факт приезда в Донецк и Луганск со святогорскими святынями, а не в Киев, монахов со святой горы Афон, я подойду к этому вопросу совсем с другой стороны, с нравственной и даже можно сказать с ЛОГИЧЕСКОЙ. Может ли быть Бог с теми, кто желает смерти мирным жителям, детям, женщинам. Я думаю, что каждый здравомысленный человек ответит, что нет, ни Бога ни правды за ними быть не может.  24 февраля Порошенко обещал завершить АТО победным маршем по Донецку украинских войск. И этот марш прошёл, но с опущенной до земли головой вояк-окупантов украинской армии, в виде марша военнопленных, после шествия которых, как после шествия пленных немцев в 1944 году, прошли поливальные машины, смывая с улиц грязь их сапог. Всё повторяется, те же выкрики народа, та же ненависть на лицах тех, кто потерял своих близких, своих матерей, отцов, детей. Украинская армия считает, что она освободительная, но кого она освобождает, если народ Донбасса считает её оккупационной и фашисткой?


Шествие пленных прошло, после которого военнопленых отвезли в прифронтовую зону и отпустили восвояси, и что мы видим, какие отзывы появляются в инете от тех, кому не понравилось это шествие, тех, кто поддерживает АТО. Убивать, жечь всех и детей и женщин, весь НАРОД ДОНЕЦКА И ЛУГАНСКА. - ВСЕХ. Понятно, что говорить о том, что с ними Бог, это уже звучало бы кощунственно.  А если с ними не Бог, то кто? Кому служит сегодняшняя Украина? Понятно, что не только Бог, но и простая человеческая правда не может быть на стороне тех, кто может писать подобные комментарии:

название
14

Коментарі

125.08.14, 11:26

Ненависть в стране зашкаливает. Я могу понять ненависть новороссцев к тем, что разрушили их дома, предприятия, убили их родных, но... они не набрасываются и не терзают, не призывают стереть с лица земли Киев и Львов и похоронить их жителей под обломками. А представь, если бы побежденных новороссцев провели по Крещатику? Никто не желает просто задуматься - это вы пришли в их дома, а не они к вам! Это они не желали принимать участия в этом позорище майданном и просто продолжали работать. А когда они не пожелали жить по вашим правилам с вашими "лидерами", вашими шествиями по Крещатику, не пожелали отрываться от России в угоду добрым тётям с печеньками, вы пришли их убивать. И ненависть только разжигается, ибо теперь теряют жизни все. А кукловоды переделивают, пока "быдло" занято.

    225.08.14, 12:30Відповідь на 1 від Zemlyachka

    Они говорят, что им стыдно называться русским, но причины этого стыда в их глупости. Мы говорим сегодня, чито нам стыдно называться украинцами, и причины этого в том, что творит эта самая Украина на землях Донбасса, прийдя на них, как ОККУПАНТ. В это разница нашего и их стыда. В этом и суть противостояния на сегодня. по сути быть гражданами такой ПОЗОРНОЙ УКРАИНЫ уже не хочет подавляющее большинство граждан Новороссии. Это всё равно, как опозориться, это равносильно предательству и низости

      325.08.14, 12:33Відповідь на 1 від Zemlyachka

      а вы думаете зачем они пачками молодежь возят в польшу ? Правильно, что бы писать на форумах правильные тексты.

        425.08.14, 13:48Відповідь на 3 від Kremen-3

        Как-то на западной сказала о тоом, что люди, радующиеся смерти других людей, нелюди (говорили об Одессе). Мне с возмущением говорили, что не знают никого, кто мог бы радоваться смерти людей - это грех большой. Зашла с планшета и почитала комменты. - Ну так это же не люди, это кто-то мол за них пишет. Так что истина возможно, посредине. Ведь здесь на блогах люди (некоторых даже в реале встречала) орут - почему не стреляли по гуманитарке? И дальше - если их не расстреляют по пути назад, значит порох в доле и предатель. Мне жутко стало.

          Гість: СначалаСорила

          525.08.14, 14:49

          Комментарии просто шокируют.

            625.08.14, 15:29Відповідь на 5 від Гість: СначалаСорила

            Днйствия Киевской хунты шокируют не менее. Сколько маленьких деток уже погибло под бомбёжками и их обстрелами в Новороссии, многие сотни, а эти КРОВОПИЙЦЫ всё никак не угомонятся.

              Гість: СначалаСорила

              725.08.14, 15:41Відповідь на 6 від Олег Боска

              Днйствия Киевской хунты шокируют не менее. Сколько маленьких деток уже погибло под бомбёжками и их обстрелами в Новороссии, многие сотни, а эти КРОВОПИЙЦЫ всё никак не угомонятся.Я имела ввиду комментарии в статье.

                Гість: СначалаСорила

                825.08.14, 15:43Відповідь на 6 від Олег Боска

                Днйствия Киевской хунты шокируют не менее. Сколько маленьких деток уже погибло под бомбёжками и их обстрелами в Новороссии, многие сотни, а эти КРОВОПИЙЦЫ всё никак не угомонятся.Я с Вами согласна,но хунта сама это не решает.Пока америкосы не прикажут,они не успокоятся.А америкосам нужна здесь выжженная,пустая земля.

                  925.08.14, 16:05

                  Пропаганда и ненависть отравила многих,токсикация достигла такого уровня,что они не осознают,что стали игрушками в чужих руках и лишились свободы.

                    1025.08.14, 16:42Відповідь на 8 від Гість: СначалаСорила

                    Ну да, это так и есть. Это не война Украины с новороссией, это война США с русским миром, до последнего украинца. По сути народ украины сам выбрал свою участь. Я понимаюинф. война и так далее, но ведь Донбасс не зомбанула эта война, а зомбанула тех, кто хотел этой зомбанутости. Народ достоин своего правительства, и Украина и украинцы в очередной раз доказали это.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна