Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

Новороссия. С нами Бог!



Икона Божией Матери, называемая Иверская, в наши дни пребывает на Афоне, в монастыре Иверион. Четырехугольный в плане монастырь обнесен высокими стенами, расположен на Берегу пристани. При входе в обитель, на левой стороне, находится небольшая привратная часовня с чудотворной иконой. Икона Богоматери украшена серебряной ри­зой, усыпанной драгоценными камнями, золо­тыми привесками, крестами, монетами раз­ных эпох Паломник, представший пред свя­тым образом, невольно усматривает во всем этом богатом убранстве благодарное живое чувство христиан многих поколений в духовной помощи Божией Матери.
 И вот, вчера 16 августа 2014 года, икона Иверской Божьей Матери была привезена, для борьбы с нечистью,  отцом 
Дмитрием из Мичуринска Тамбовской области, сопровождающим афонских монахов, на земли Луганщины.


13

Коментарі

118.08.14, 19:25

..икона Иверской Божьей Матери была привезена для борьбы с нечистью...
С ЭТОЙ "НЕЧИСТЬЮ" ??????? http://gordonua.com/news/separatism/Boeviki-rasstrelyali-kolonnu-bezhencev-iz-Gradov-mnogo-pogibshih-36919.html

    218.08.14, 20:34Відповідь на 1 від ViktorиЯ

    ТО, что вы верите всякой ерунде. Например, что шахтёры, строители и т.д, ушедшие в ополчение, для защиты своих близких и своих городов от украинской армии, которая их бомбит с самолётов и обстреливает с Градов. ВЫ же всё коверкаете, что мол они сами обстреливают свои города и своих близких с Градов и самолётов, которых правда нет у ополченцев. Вы послушайте себя, вы что действительно ИДИОТЫ. Вы вот сами стреляли бы в свой дом, в своих близких, соседей и т.д. Что же вы такие дебилоиды, что верите в то, что мы это делаем. Святые Отцы Афона благословляют Новороссию, против борьбы именно с нечистью. Которая лжива и античеловечна изначально. Ну ладно я, но им то вы хоть поверьте, онми же монахи со святой горы Афон, и их устами говорит сам Бог. Не будьте такими идиотами!!!!!!!!!!!

      318.08.14, 20:49Відповідь на 2 від Олег Боска

      Вам вешают лапшу на уши, и вы верите. Почему вы думаете, что целая Украинская Армия, с самолётами и танками, с Градами, не может справиться с Новороссией, да просто потому, что мы защищаем СВОЮ ЗЕМЛЮ. Вы думаете, что здесь воюют россияне. И как же вы ошибаетесь. Я, житель Новороссии, и я говорю вам, что все мы ненавидим укров. фашистов, за то, что они здесь творят. ОНи хуже фашистов, их пролклинает каждая женщина и мужчина Новороссии. Когда же вы очнётесь. ВАм и старцы с Афона говорят, что с вами силы тьмы, и мирные жители Новороссии, женщин и детей которых убивают укрофашисты, а вы всё твердите, что это мы сами себя бомбим и убивает, сжигаем заживо. Я уже и не знаю, как с вами говорить, люди вы, или нелюди. Я не знаю!

        421.08.14, 00:15

        Только приехала с России. Много общалась с беженцами. У моих родственников живет семья из 8 человек, из них 5 детей. Дети до сих пор пугаются самолетов. Слушала, как бабушка объясняла 5-летнему малышу - " У нас мирные самолеты и мы мирная страна, теперь вы в безопасности. Россия никогда не будет бомбить своих людей!"

          521.08.14, 08:15Відповідь на 4 від Zemlyachka

          Разве можно быть в этом уверенным, если у вас есть Макаревичи, которые оправдывают действия Киева. А теперь подумайте, сколько таких макаревичей в России, и что они могут с ней сотворить, эти ЗАЛОЖНИКИ голоса Америки ещё с 70 годов прошлого века

            621.08.14, 08:23Відповідь на 5 від Олег Боска

            Народ России, как в большинстве народ Украины , как и народ российской империи в большинстве своём не хочет и не хотел никогда братоубийства, но вы видите, что случилось в 17, и что происходит на Украине - кучка жтдо-масонов и макаревичей ввергла страну в братоубийство. Украина должна быть примером России того, кого надо ей уже сегодня призывать к ответственнолсти. У Макаревича есть награды в России, за заслуги перед Отечеством, и это у предателя. И все они с наградами и почётом в России, её предатели, у которых змея за пазухой. Я БОЛЬШЕ, ЧЕМ УВЕРЕН, ЧТО РОССИЯ СЕГОДНЯ СТОИТ НА ГРАНИ САМОУНИЧТОЖЕНИЯ. И ей грозит не внешний враг, которого нет в мире, равному ей, А ИМЕННО ВНУТРЕННИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

              721.08.14, 08:33Відповідь на 6 від Олег Боска

              Землячка, поверьте, я практически не ошибаюсь в предсказаниях. Так было и с майданом, когда в самом начале я говорил, что если не разогнать его, то крови будет море. К концу майдана я говорил, что нужно уже разгонять его СИЛОЙ, несмотря на жертвы. И говорил это не потому, что кровожаден, а потому что предвидел последствия. Сегодня в России, несмотря на всё, но назревает те же события, что и перед евромайданом на Украине, и есть определённые силы в России, весьма и весьма ЗНАЧИМЫЕ, которые способствуют этому. И главная причина, это БЕЗДЕЙСТВИЕ не ВЛАСТЕЙ, а БОЛЬШИНСТВА НАРОДА,.Так было и в 17, так было и на Украине с её евромайданом, когда кучка жидо-масонов с баблом вершила переворот в стране.

                821.08.14, 08:40Відповідь на 7 від Олег Боска

                Основная причина, как я уже говорил в словах Бисмарка - "Русских невозможно победить, мы убедились в этом за сотни лет. Но можно привить ложные ценности, и тогда они победят сами себя!" Россия сегодня, как и Украина, побеждает саму себя. Ложные ценности привиты, и поверьте, что НАМЕРТВО И МНОГИМ. Вы посмотрите, как относятся к раненным Стрелковцам в Ростовской области, к оаполченцам Новороссии. Вы пишите о помощи народной, в которой я не сомневаюсь.НО у этого народа нет власти в России. А теперь послушайте, как к защитникам Новороссии относятся те, кто их лечит в Ростовской области. После 21 дня выписывают, без операций, с осколками в телах, и БУКВАЛЬНО ВЫГОНЯЯ ЗА АПОРОГ БЕЗ КОПЕЙКИ. И они вынуждены возвращаться в НОВОРОССИЮ И ДОЛЕЧИВАТЬСЯ под бомбёжками в скудных на лекарства госпиталях Н

                  921.08.14, 08:55Відповідь на 8 від Олег Боска

                  в госпиталях Новороссии. А теперь задумайтесь, что происходит, и почему я говорю вам, что Россия стоит на гране такого же самоуничтожения изнутри, как сегодняшняя Украина. Спасти Россию может только Монархия, которая будет выше КАПИТАЛА, который как привил миром, так и правит, и Россия не исключение. Мне думается, что это именно ОН сегодня в Новороссии давит на стрелковское монархическое движение, уничтожая его. Ведь ОН прекрасно понимает, что утратит власть при Монархе, сначала в Новороссии, и ЗАТЕМ НЕИЗБЕЖНО И В РОССИИ, не в силах воспрепятствовать мощи возрождения РУССКОЙ ИМПЕРИИ. Я не сомневаюсь в скорой победе Новороссии над фашистким Кмевом, но это ещё не будет победой. Основная битва будет впереди!

                    1021.08.14, 09:00Відповідь на 9 від Олег Боска

                    Я понимаю, что, для победы у нас шансов практически нет. Вы сами видите, как просто им сменить руководство в Новороссии, и без вариантов. Но с нами Бог, и Он может всё перевернуть так, что все их усилия, будут направлены против них самих. Я верю в это, так как с нами и с НОВОРОССИЕЙ БОГ.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна