Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Украина. Беженцы.

Вы говорите, что это путинская пропаганда, приезжайте на Донбасс и воочию убедитесь в этой пропаганде. До какой степени нужно быть зомбированными, чтобы не видеть очевидного. Ну нельзя убивать и думать, что это пройдёт безнаказанно. Порошенки уходят, как ушёл и Гитлер для Германии, и вам дорогие мои украинцы будет стыдно за самих себя. Я не знаю, простит ли вас Бог за содеянное, но Донбасс... не знаю? Как можно простить такое???




6

Коментарі

Гість: Симозе

112.08.14, 19:10

А мне далеко ходить не надо.Они у меня подбоком живут.Кстати я тоже монархист.

    212.08.14, 19:19Відповідь на 1 від Гість: Симозе

    Согласитесь, что без монарха, который выше власти денег (капитала) всё вернётся, как было - к власти денег (олигархов) и всё. Все жертвы Новороссии будут напрасными. Наши предки жили и умирали ЗА ВЕРУ, ЦАРЯ И ОТЕЧЕСТВО, и нам заповедали то же. Каждый русский, чем больше в его дуще русскости, тем больше он признаёт это.

      Гість: Симозе

      312.08.14, 19:27Відповідь на 2 від Олег Боска

      Я не русский (по национальности) а русский по духу.Я дворянин (по просхождению),офицер в отставке.И соответственно монархист.И полностью соглашусь с написаным Вами.Более того,только монархический государственный строй может дать человеку истинную свободу.Демократия-это рабство еще более страшное чем рабство по социальному ,религиозному или этническому признаку.

        412.08.14, 19:33Відповідь на 3 від Гість: Симозе

        Мало кто сегодня понимает то, что значит быть русским. Что это не национальность, а ДУХ, ДУША, СЛАВЯНСКОЕ МИРОВОЗЗРЕНИЕ. Посмотрите видео с Ж.Департье - http://blog.i.ua/community/2794/1463029/. И скажите, разве он не русский, я сужу по духу его и мировоззрению. Да он на много более русский, чем многие из россиян сегодня!

          Гість: Симозе

          512.08.14, 19:38Відповідь на 4 від Олег Боска

          В Крыму ходит такая шутка:"С присоединением Крыма к России русские получили полтора миллиона еще более русских чем они сами."Не в бровь а в глаз!

            612.08.14, 19:45Відповідь на 5 від Гість: Симозе

            Я это понимаю. Не обессудьте, но мне кажется, что в свете всего происходящего, народ Новороссии ещё более русский, чем народ Крыма. Я внутренне ощущаю, что именно Новороссией сегодня пишется новая история русского мира.

              Гість: Симозе

              713.08.14, 06:03Відповідь на 6 від Олег Боска

              Согласен,ибо им приходится это ДОКАЗЫВАТЬ ценой своих жизней.