хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

За что воюет Новороссия


За что воюет Порошенко и иже с ним, и за что воюет Новороссия. Задумайся каждый украинец, и сделай свой выбор. Не забывайте слова Адольфа Гитлера - "МЫ ТОГДА ПОБЕДИМ РОССИЮ, КОГДА УКРАИНЦЫ И БЕЛОРУСЫ ПОВЕРЯТ, ЧТО ОНИ НЕ РУССКИЕ"/ Неужели вы верите в то,, что вы не русские, идя на поводу профашисткого и олигархического Киева, с потрохами продающего Украину олигархической структуре мирового капитала. Посмотрите данное видео, быть может у вас проснётся хоть капелька здравого смыслв, и вы поймёте за что и против кого воюет Новороссия.


29

Коментарі

Гість: Симозе

112.08.14, 19:19

Хорошо сказано.

    212.08.14, 19:28Відповідь на 1 від Гість: Симозе

      314.08.14, 12:03

      Хорошо сказано.

        414.08.14, 13:49Відповідь на 3 від ГуккуниУэддей

          514.08.14, 16:15

            614.08.14, 16:46Відповідь на 5 від Agosten

              714.08.14, 22:55

              Стрелков ушел с поста министра обороны. Это что значит?

                814.08.14, 23:33Відповідь на 7 від аналдр

                Заметьте, не совсем ушёл, а перешёл на должность начальника генштаба. Причины могут быть разными. Усталость, ведь тащить такой груз на своих плечах столько месяцев, это не шутка. Вторая причина может быть, политическая, и её правоту может показать только ближайшее будущее. И это признание Новороссии Россией, и соответственно признание всей её властной структуры. Согласитесь, что будет конфуз, если главнокомандующий ДНР, вдруг окажется гражданином России. Третья причина, это, что-то вроде отпуска. Поверьте, что причин может быть много, а суть одна. НИКТО НОВОРОССИЮ НЕ СЛИВАЕТ... НЕ берите в голову. Лучше посмейтесь от души - http://blog.i.ua/community/2794/1464585/

                  917.08.14, 14:14

                  на счёт сланцевого газа как бы давно не новость - омерикосы продавливают добычу не считаясь ни с кем. а ополченцам надо бы как раз и обратить своё внимание на эти вышки ) глядишь и ато быстрее закончится, как только амеры поймут что никто им тут добывать газ не даст )

                    1017.08.14, 15:29Відповідь на 9 від Q2

                    Я думаю, что давно уже обратили, только это не афишируется.