Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

И.А. Ильин о судьбах русской монархии

4

Коментарі

128.10.13, 15:09

Насчёт того, что возродить монархию можно только возродив горячую веру Ильин, глубоко мною уважаемый, не совсем прав, так как невозможно возродить в народе горячую веру, не возродив ДО ТОГО монархию. Не будет той почвы, которая бы позволила возродиться глубокой и горячей вере в народе. И сегодня мы видим, что храмы строятся, а веры в народе не становится больше.
Спасибо за публикацию

    228.10.13, 15:53Відповідь на 1 від Олег Боска

    Нет, нет, Олег, здесь я с Вами не согласна. Народ должен выстрадать Монархию, он должен сам созреть внутренне для нее. Веры тоже становится больше. Часто езжу по работе на такси и, когда вижу перед таксистом икоки, начинаю приставать, верующий ли он. Недавно мне один сказал так: "Понимаете, чтобы сказать, что я верующий, это будет означать пойти против Бога, ибо я совру. Чтобы быть верующим, надо соблюдать Заповеди, а мне их нет-нет, да приходится нарушать вопреки воле своей, ведь я занимаюсь бизнесом. Но я стремлюсь к Богу". Я была очень удивлена. Понимаете, вера появляется тогда, когда человек начинает понимать Православную философию. Вот с этого надо начинать. По себе знаю, пока я не поняла саму философию этого огромного пласта культуры, я была далека от веры. У нас, на Украине все

      328.10.13, 16:21Відповідь на 2 від Опал58

      запущено. В России идет возрождение. Конечно, не так быстро, но народ все-таки начинает тянуться к вере. Там многое делается для этого. Посмотрите видео о фестивале "Семья России", это просто чудо. Ездят люди по отдаленным уголкам и несут туда Свет Православия. Люди принимают с воодушевлением. Отмечено, что даже рождаемость повысилась там, где этот фестиваль проводится. Посмотрите видео, и Вы убедитесь, что все будет хорошо: http://www.youtube.com/watch?v=Balenp_9RPw