хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

14 Сентября 2013 | 15:41 В пожаре в Макеевке погибли люди

14 Сентября 2013 | 15:41 В пожаре в Макеевке погибли люди. О событиях из первых рук...


В пожаре в Макеевке погиб человек
В пожаре в Макеевке погибли люди...

Сегодня, спасаясь от огня, два человека выпрыгнули из окна седьмого этажа, один сгорел заживо. Об этом местному городскому телеканалу «Юнион» сообщили очевидцы происшествия.

 

Напомним, сейчас в Макеевке горит многоэтажный жилой дом в микрорайоне Зеленый. На месте происшествия работают спасатели. По словам очевидцев, на пожар приехала всего одна пожарная машина.   

Наталья, очевидец: «Пока тушили пожар два человека выпрыгнули с седьмого этажа, одна из них – полная женщина. Один человек не успел, сгорел... Пламя полыхает вовсю!»

На сегодня известно, что три человека погибли, один госпитализирован и 39 эвакуировано из-за пожара в жилом доме в Макеевке 17:59. Понедельник 16 сентября

От себя хочу добавить следующее - макеевские пожарники, занимающиеся в основном поборами предприятий, приехали на пожар без воды и без лестницы, эти смерти на их совести. Вот такие наши  демократические будни сегодня! Мне помнится и пожар ЦУМа в нашем городе, который сгорел дотла, пол дня пожарники стояли и смотрели, как он выгорал, люди бросались в огонь спасать свои отделы, в которых сгорали их кровные денежки, седели на глазах, ведь многих это разоряло до нитки, пуская по-миру. Их сдерживали буквально за-руки и...ждали пока огонь не уничтожит всё и не погаснет сам по себе. Вот такие у нас герои-пожарные в городе Макеевке!

9

Коментарі

118.09.13, 09:21

А совесть сегодня не в почете. И никто ни с кого не спросит. Гибнут люди? К этому приучили демократизаторы. Власть Сатаны одним словом.

    218.09.13, 09:24

    Потому что это такая " государственость ". Рассобачились, за 20 лет несусветимо !

      318.09.13, 09:24Відповідь на 1 від Опал58

        Гість: Шляпник

        418.09.13, 09:27Відповідь на 1 від Опал58

        А совесть сегодня не в почете. И никто ни с кого не спросит. Гибнут люди? К этому приучили демократизаторы. Власть Сатаны одним словом.Рита... а можно, я промолчу? Там люди погибли, а я матом? Как-то не по-людски будет.

          518.09.13, 09:31Відповідь на 4 від Гість: Шляпник

          А совесть сегодня не в почете. И никто ни с кого не спросит. Гибнут люди? К этому приучили демократизаторы. Власть Сатаны одним словом.Рита... а можно, я промолчу? Там люди погибли, а я матом? Как-то не по-людски будет.Я в шоке от этого равнодушия, безнаказанности и потерянности!

            Гість: Шляпник

            618.09.13, 09:46Відповідь на 5 від Опал58

            А совесть сегодня не в почете. И никто ни с кого не спросит. Гибнут люди? К этому приучили демократизаторы. Власть Сатаны одним словом.Рита... а можно, я промолчу? Там люди погибли, а я матом? Как-то не по-людски будет.Я в шоке от этого равнодушия, безнаказанности и потерянности!Не тех наказываем, не тех!..

              718.09.13, 12:27

              Какая страна, такие и пожарные!

                818.09.13, 14:42

                Ещё одни Херои. В лице МЧСников. Какая страна такие и герои.

                  918.09.13, 17:07Відповідь на 1 від Опал58

                  Небезразличных сегодня мало, нас приучают всех, планомерно, к безразличию. В принципе на этом и стоит демократия - на безразличии и бесхозяйственности, а отсюда, соответственно, и на безответственности, которая порождает подобных пожарных от демократии. По секрету скажу следующее, до сих пор некоторые из них приторговывают золотишком из выгоревшего ЦУМа. родственничек одного пожарного, "тушившего" универмаг, по пьяне, сболтнул лишнего...

                    1018.09.13, 17:08

                    Небезразличных сегодня мало, нас приучают всех, планомерно, к безразличию. В принципе на этом и стоит демократия - на безразличии и бесхозяйственности, а отсюда, соответственно, и на безответственности, которая порождает подобных пожарных от демократии. По секрету скажу следующее, до сих пор некоторые из них приторговывают золотишком из выгоревшего ЦУМа. родственничек одного пожарного, "тушившего" универмаг, по пьяне, сболтнул мне как-то лишнего... Что сказать... нет ничего святого у людей. А где же наши языкатые журналисты? Почему не бьют тревогу?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна