хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Суть коммунизма

Ради своих целей мировая закулиса всегда умело пользовалась самыми разными общественными явлениями: философскими учениями, религиозными течениями, ересями, революциями, войнами, выступая в роли их создателей, популяризаторов, инициаторов и пособников. Февральско-октябрьский революционный переворот 1917 года в России не стал исключением. Для уничтожения хранительницы старого европейского порядка -- Российской Империи, для обескровливания и порабощения ее могучей опоры -- русского народа, силы закулисы были вынуждены разработать и распространить новый подрывной инструмент...





Сегодня мы вплотную подходим к кульминационному периоду глобальной мировой революции, но уже под другими вывесками и лозунгами. Суть та же. Призрак бродит. Эзотерика, оккультизм, магия, нацизм, гмомсексуалисты, ЛГБТ- вспомогательные элементы. Тогда сокрушили монархии. Сегодня сокрушают республики и государства для окончательной победы.  Вы по что друг дружку чубы скубете, господа?
12

Коментарі

Гість: шестьшесть 6

131.05.13, 11:00

никто не хочет понять то, что мы до сих пор живем при социализме в фазе "распад застоя", отягощенные злом

    231.05.13, 11:28

      331.05.13, 11:37

      Сцуть комунизьма..

        Гість: Шляпник

        431.05.13, 11:45

        Рита, простите, но в этом ролике странные, мягко говоря, несоответствия - не могу на них не указать:
        1. В самом начале - 110 млн.смертей (1917...59гг). В том же периоде проживало, по итогам переписи 1939 года, 170 млн. человек, при 147 млн. по переписи 1913 года. Первая мировая унесла 14-16 млн. жизней.
        Так 147-16=131 (в 17г.), прирост 170-131=39 млн. (в 39г)
        Согласитесь, 66 млн. (чуть более, чем сейчас на территории Украины) - размеры СССР учитывайте, это дикая глухомань! Причем, здесь, без учета погибших в ВОВ, пусть - 30 млн.
        По данным переписи 1959 года (в 49-м переписи не было) - население составляло 209 млн.чел.
        209-131-110-30=-62млн. Ни фига себе - прирост?! С минусом в 62 млн!!! Чушь, простите, высосанная из пальца!
        (по ходу просмотра, буду писать комментарии)

          531.05.13, 11:54

          Мда, значит "Свобода" во многом права?

            Гість: Шляпник

            631.05.13, 13:08

            Позиция 2:20 - список банкиров не полный. Так, отсутствует Ллойд Джордж, английский банкир и министр (по совместительству), финансировал «русскую» революцию 1905 г. в России, и обеспечивал безбедную жизнь Троцкого в Австро-Венгрии, как в своё время Ротшильд в Лондоне обеспечивал жизнь Карла Маркса, как Якоб Шифф - правительство Японии и Троцкого, так же. В то время, как "ужасный кровопийца Ленин" оббивал пороги зарубежных издательств социал-революционеров в Мюнхене, в поисках средств к безбедному существованию, а так же подрабатывал переводчиком и репетитором, доказывая Плеханову свою необходимость в рядах пламенных борцов с самодержавием. Тогда же и Коба всплыл... денюшку, вишь, эмиграция не давала.

              Гість: Шляпник

              731.05.13, 13:09Відповідь на 5 від eksi

              Мда, значит "Свобода" во многом права?Не спеши, по перед паровоза! Читай тут http://www.e-reading-lib.org/book.php?book=1012169

                Гість: Шляпник

                831.05.13, 13:33Відповідь на 5 від eksi

                Досмотрел... Выхватки и подтасовки... Нет, фильм меня не удивил - пропаганда. Только для "подтолкнуть" к поискам правды.
                Меня толкать уже не нужно! Спасибо за приглашение, но... для меня, это уже пройденный этап - я уже глубже роюсь.

                  931.05.13, 13:49Відповідь на 7 від Гість: Шляпник

                  Мда, значит "Свобода" во многом права?Не спеши, по перед паровоза! Читай тут http://www.e-reading-lib.org/book.php?book=1012169Читал уже когда-то. Тоже имеет место быть. И всё же в ролике впечатлило количество евреев в советских работниках.

                    Гість: Шляпник

                    1031.05.13, 13:52Відповідь на 9 від eksi

                    Мда, значит "Свобода" во многом права?Не спеши, по перед паровоза! Читай тут http://www.e-reading-lib.org/book.php?book=1012169Читал уже когда-то. Тоже имеет место быть. И всё же в ролике впечатлило количество евреев в советских работниках.Ну... нынешние, прикинь, рассказывают своим детям, что пробиться в институт даже не могли - им занижали оценки! Лично слышал.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна