Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Постовой для сионизма

Фильм, снятый по благословению протоиерея Николая Приходько, представляет экранизированный текст письма священнику Александру Меню, написанного в середине 80-х годов прошлого века митрополитом Антонием (Мельниковым), управляющим в те годы Ленинградской кафедрой. Снят студией православных фильмов "Киевский Благовест". В письме раскрывается сущность современного сионизма, стремящегося разрушить Русскую Церковь изнутри. Для этого сионизм внедряет в иерархию РПЦ своих "постовых", одним из которых являлся протоиерей Александр Мень, под видом проповедничества искажавший неизменные истины учения Христа. Митрополит Антоний обличает скрытого сиониста Меня и приводит убедительные доказательства его принадлежности к иудейской секте.
4

Коментарі

127.05.13, 11:18

Сначала замочили .. а теперь грязью поливают.. действительно светлого человека.. проповедника и богослова..
Ты спрашивала.. почему я не люблю ряженных.. Да они за пару сребреников удавятся.. и все перевернут с ног на голову.. Неудобен был он для чернорясочников.. из за своих реформаторских взглядов..

    227.05.13, 11:44Відповідь на 1 від Хармс

    Сначала замочили .. а теперь грязью поливают.. действительно светлого человека.. проповедника и богослова..
    Ты спрашивала.. почему я не люблю ряженных.. Да они за пару сребреников удавятся.. и все перевернут с ног на голову.. Неудобен был он для чернорясочников.. из за своих реформаторских взглядов..
    Это твое субъективное мнение.

      327.05.13, 12:09Відповідь на 2 від Опал58

      Сначала замочили .. а теперь грязью поливают.. действительно светлого человека.. проповедника и богослова..
      Ты спрашивала.. почему я не люблю ряженных.. Да они за пару сребреников удавятся.. и все перевернут с ног на голову.. Неудобен был он для чернорясочников.. из за своих реформаторских взглядов..
      Это твое субъективное мнение.
      Не только мое.. есть люди разных взглядов даже среди верующих.. Ты што думаешь все спокойно в патриархии и все всем довольны?.. Да там война идет похлеще светских разборок.. За приход.. за сан.. за паству.. Хорошая фирма.. прибыльная.. Вот и не любят реформаторов..

        427.05.13, 12:52Відповідь на 3 від Хармс

        Сначала замочили .. а теперь грязью поливают.. действительно светлого человека.. проповедника и богослова..
        Ты спрашивала.. почему я не люблю ряженных.. Да они за пару сребреников удавятся.. и все перевернут с ног на голову.. Неудобен был он для чернорясочников.. из за своих реформаторских взглядов..
        Это твое субъективное мнение.
        Не только мое.. есть люди разных взглядов даже среди верующих.. Ты што думаешь все спокойно в патриархии и все всем довольны?.. Да там война идет похлеще светских разборок.. За приход.. за сан.. за паству.. Хорошая фирма.. прибыльная.. Вот и не любят реформаторов..
        Да, там идет война, я в курсе.Но ты все сводишь к одному, потому как ты так хочешь. Потому как для таких как ты, это важно.

          527.05.13, 17:27Відповідь на 4 від Опал58

          Я бы не сводил все к этому.. Если бы это была не правда..
          Истинно верующих я видел редко.. Александр Мень.. был одним из них..
          Обычно если они молчат.. типа попика какого сельского.. никто их не трогает.. А вот если говорят и разоблачают эту банду чернорясочников сребролюбцев.. то сразу становятся неугодными и даже вредными..
          Кстати я бы тебе порекомендовал почитать его труды.. Дабы иметь свое мнение.. а не то которое тебе пытаются втюхать..

            627.05.13, 21:56Відповідь на 4 від Опал58

            ...
            Да, там идет война, я в курсе.Но ты все сводишь к одному, потому как ты так хочешь. Потому как для таких как ты, это важно.
            Подобные гадостные замашки на Церковь исходят от тех особ, которым чужды праведность и святость Русского Православия.
            Своим изуверским инстинктом они не допускают себе представления о том, что в их окружении есть Люди во много раз чище и честнее чем эти самые жидоскулящие хармуськи.
            Кривляться, надругаться, скалиться и плеваться - излюбленное занятие вонючих псов.

              728.05.13, 00:59Відповідь на 6 від Простафиля

              А ты сейчас чем занимаешься?.. Скулишь и плюешься?
              Экие вы праведники.. Правду говорят.. Свое говно не воняет..

                828.05.13, 10:58Відповідь на 7 від Хармс

                Тут ты прав - не праведник я вовсе.

                  928.05.13, 12:05Відповідь на 8 від Простафиля

                  Тут ты прав - не праведник я вовсе.Жидоскулящий?.. Али пес смердящий?..

                    1028.05.13, 16:42Відповідь на 9 від Хармс

                    Тут ты прав - не праведник я вовсе.Жидоскулящий?.. Али пес смердящий?..Ну, ты, прямо как обезьяна, провоцируешь,всех дразнишь, всех заводишь и кайфуешь. Ты чего такой зануда? Ты же знаешь, что никто не разделяет твои мысли?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна