хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

О монархии

13

Коментарі

129.04.13, 17:35

Ваня как всегда ..отжигает..

    229.04.13, 18:43

      330.04.13, 02:56Відповідь на 1 від Хармс

      Ваня как всегда ..отжигает..

        430.04.13, 05:41

        Рита, я скорее Евразиец, а не монархист. Но просмотрел с удовольствием !

          530.04.13, 17:40Відповідь на 4 від Agosten

          Рита, я скорее Евразиец, а не монархист. Но просмотрел с удовольствием !

            61.05.13, 17:44

            Исходя из вышестоящих комментариев видно, что Охлобыстин прав. Но дату возвращения монархии он пытался осмыслить, говоря о внуках. Но мне кажется, что всё куда проще, реалии выстраиваются так, что вопрос (в ближайшее время) встанет так - или жить, или умереть. Я думаю, что большинство выберет жизнь, а с нею и Монархию, как единственную возможность дальнейшей жизни.
            Спасибо за публикацию!

              71.05.13, 19:48Відповідь на 6 від Олег Боска

              Но мне кажется, что всё куда проще, реалии выстраиваются так, что вопрос (в ближайшее время) встанет так - или жить, или умереть. Я думаю, что большинство выберет жизнь, а с нею и Монархию, как единственную возможность дальнейшей жизни.
              Спасибо за публикацию!
              Да, судя по комментам выше... даже цинику Хармсу нечего сказать. А Охлобыстин все правильно говорит, что действительно, никто не знает, когда станется, возможно, это произойдет очень скоро. Но в любом случае, надо в сознание вкладывать. Просто люди привыкли к громким партиям, к кричащим и орущим обещающим все и сразу-это ласкает их слух. Не понимают, что монархия ничего не обещает, она просто дает надежду, силу, мощь, защиту. Она просто служит народу и дает каждому возможность служить и быть полезным Отечеству.

                81.05.13, 19:48Відповідь на 6 від Олег Боска

                Спасибо и Вам, Олег!

                  92.05.13, 08:48Відповідь на 7 від Опал58

                  А што я должен говорить на слова .. лицедея.. скомороха.. шута.. клоуна.. Охлобыстина?.. Там же кроме эпатажа нихрена нету.. Ну актер..как водится бывший наркоман.. алкоголик.. нетрадиционалист.. бросающийся из крайности в крайность.. расстрига.. С какого то хуя решил что может лечить Россию.. Так ты бы лучше сюда репортаж с каким нибудь ханыком разместила... у меня бы возможно больше вызвало доверия..
                  А Ваня .. чисто посмеяться..

                    102.05.13, 09:17Відповідь на 7 від Опал58

                    Я тебе уже говорил по поводу монархии.. Возрождать ее равносильно постройке деревянного сортира в благоустроенной квартире.. Надо народу о чем то втирать.. вот и находятся Вани такие и прочие товарищи.. которые с с серьезной харей обоснуют тебе любую.. даже абсурдную идею.. будь то коммунистическая или какая националистическая идея..

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      11
                      попередня
                      наступна