Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Позор, ставший славой.

7

Коментарі

Гість: NVA111

118.04.13, 17:00

Если честно не понял ваш ролик.. Опять похоже на самобичевание!Сколько уже можно?

    218.04.13, 18:45Відповідь на 1 від Гість: NVA111

    Если честно не понял ваш ролик.. Опять похоже на самобичевание!Сколько уже можно?Ну, уж и самобичевание. Историю надо знать и понимать, чтобы не повторилось.

      Гість: Комендор

      318.04.13, 22:44

      Это - ложь. Остановить как раз ПЫТАЛИСЬ. И никто никогда не писал, что ОСТАНОВИЛИ. Я уже говорил, что клеветники сначала сами ПРИПИШУТ то, что якобы говорили, а потом "разоблачают" СВОЮ ЛОЖЬ. И тогда, и всё время все знали - наши Псков тогда СДАЛИ немцам, отступили. И всего лишь ЗАДЕРЖАЛИ на время. И Бресткая крепость тоже всего лишь ЗАДЕРЖАЛА немцев в 41-м году, а не победила немцев. Может и её защитники - не герои.

        Гість: Комендор

        418.04.13, 22:56Відповідь на 3 від Гість: Комендор

        И никакого позора не было. Армии СВОЕЙ у Советской власти тогда ещё не было ВООБЩЕ. На фронте стояли всё те же старые войска, изнурённые войной и требовавшие МИРА. Многие части просто покидали фронт. В это время и шли переговоры в Бресте при заключённом временном перемирии. Ленин говорил ОТКРЫТО, что воевать мы НЕ МОЖЕМ, НЕЧЕМ и НЕКЕМ, а потому и требовал мира. А тут брешут о "героизме". Не дождавшись окончания срока перемириия, немцы начали наступление. В фильме "Красная площадь" показано, КАК большевики посылались навстречу бросившим фронт частям, НИКОМУ УЖЕ и ЕЩЁ не служившим, и агитировали на защиту вероломно прорванного фронта. Защищали, можно сказать, подручно, теми, кто соглашался. И ОТСТУПАЛИ, СДЕРЖИВАЯ, ДО САМОГО ЗАКЛЮЧЕНИЯ МИРА. В СДЕРЖИВАНИИ и был героизм, а НЕ в разгром

          520.04.13, 23:25Відповідь на 1 від Гість: NVA111

          Не знаю, по моему всё понятно. Всё это большевики и замутили с подачи Германии, намекая им, что время пришло, берите всё, что хотите, как и договаривались. В дальнейшем несогласованности в их рядах и неспособность полностью контролировать сложившуюся ситуацию всё расставило по местам, не так, как им хотелось. На Украине Махно бил Германцев, в России части оставшихся нерасформированными русской армии. Германцам всё равно не давали разгулятся. А то, что большевики были обычными иудами я думаю из ролика понятно!

            620.04.13, 23:38Відповідь на 4 від Гість: Комендор

            Комендор, я думаю вы поняли уже, что для меня русский народ это не пустой звук. Поверьте в то, что большевики, это иуды. Неужели вас не беспокоит, что 90% делателей революции (вождей) евреи - совсем не РУССКИЕ люди. Я вам, по секрету, скажу одно, то, что вы не услышите больше нигде, то, к чему я пришёл чисто логически. Еврейское государство было создано в 40 годы и как видите, не может до сих пор разобраться с палестинским конфликтом. В те роковые для нашей общей родины годы, они хотели иного передела мира, где Еврейскому народу отошла бы иная территория, в которой русским не было места. То, что этого не случилось, как Божьим провидением, в лице Сталина, не назовёшь. Но это уже другая история. Но иудами большевики были 100%, не сомневайтесь. Шеви своих интересов не упустят, БОЛЬ от ШЕВИ_К,

              720.04.13, 23:48Відповідь на 6 від Олег Боска

              БОЛЬ от ШЕВИ_К нам направленная достигла своей цели, хоть и не убила, но навредила нам так, что и по настоящее время мы не можем от неё оправиться. Кстати об этом НЕОДНОКРАТНО говорили в пророчествах и Русские Православные Святые, об угрозе исходящей от ЕВРЕЕВ земле русской, которая многих из них пригрела у себя на груди, относясь к ним, как к родным детям.