хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Атака мертвецов. Крепость Осовец. 1915 год.

11

Коментарі

16.04.13, 13:45

    26.04.13, 14:59

    вот это да- какая хроника Мало мы знаем о Первой мировой. Какой дух и отвага- снимаю шляпу!

      36.04.13, 15:02Відповідь на 2 від Zemlyachka

      вот это да- какая хроника Мало мы знаем о Первой мировой. Какой дух и отвага- снимаю шляпу!Почти ничего не знаем, Машенька.

        Гість: Комендор

        46.04.13, 19:42

          56.04.13, 23:57Відповідь на 3 від Опал58

          вот это да- какая хроника Мало мы знаем о Первой мировой. Какой дух и отвага- снимаю шляпу!Почти ничего не знаем, Машенька.Ты говоришь в разговоре с Машей "почти", а вот если взять меня, то можно просто сказать "ничего" без слова "почти". Мой интерес проснулся, к сожалению, совсем недавно.
          Спасибо, Риточка!

            67.04.13, 00:55Відповідь на 5 від Динна

            вот это да- какая хроника Мало мы знаем о Первой мировой. Какой дух и отвага- снимаю шляпу!Почти ничего не знаем, Машенька.Ты говоришь в разговоре с Машей "почти", а вот если взять меня, то можно просто сказать "ничего" без слова "почти". Мой интерес проснулся, к сожалению, совсем недавно.
            Спасибо, Риточка!
            Я тоже много чего открываю для себя.Все, что я знала, то все только из художественной литературы. Из официальной истории... был сплошной мрак.Я помню в классе 4-ом стала задаваться вопросом: а что было до революции?.

              77.04.13, 00:57Відповідь на 6 від Опал58

              вот это да- какая хроника Мало мы знаем о Первой мировой. Какой дух и отвага- снимаю шляпу!Почти ничего не знаем, Машенька.Ты говоришь в разговоре с Машей "почти", а вот если взять меня, то можно просто сказать "ничего" без слова "почти". Мой интерес проснулся, к сожалению, совсем недавно.
              Спасибо, Риточка!
              Я тоже много чего открываю для себя.Все, что я знала, то все только из художественной литературы. Из официальной истории... был сплошной мрак.Я помню в классе 4-ом стала задаваться вопросом: а что было до революции?.
              Ты в четвёртом классе, а я- без малого в сорок!

                87.04.13, 01:02Відповідь на 7 від Динна

                Ты в четвёртом классе, а я- без малого в сорок!Да ладно, возникали и у тебя мысли, просто не могли мы думать, что настолько нам могли наврать, чтобы выкинуть огромный кусок истории, а остальное подать фрагментарно так, чтобы и комар носа не подточил, типа, так было и все тут.

                  97.04.13, 19:20Відповідь на 8 від Опал58

                  Ты в четвёртом классе, а я- без малого в сорок!Да ладно, возникали и у тебя мысли, просто не могли мы думать, что настолько нам могли наврать, чтобы выкинуть огромный кусок истории, а остальное подать фрагментарно так, чтобы и комар носа не подточил, типа, так было и все тут.Ну, мысли возникали, конечно же. Но дальше дело не шло. А сейчас и почитать, и посмотреть хочется. До "разобраться" ещё очень далеко, тем не менее.

                    107.04.13, 19:26Відповідь на 9 від Динна

                    Ты в четвёртом классе, а я- без малого в сорок!Да ладно, возникали и у тебя мысли, просто не могли мы думать, что настолько нам могли наврать, чтобы выкинуть огромный кусок истории, а остальное подать фрагментарно так, чтобы и комар носа не подточил, типа, так было и все тут.Ну, мысли возникали, конечно же. Но дальше дело не шло. А сейчас и почитать, и посмотреть хочется. До "разобраться" ещё очень далеко, тем не менее.Да, разобраться со всеохватывающей ложью самое сложное. Но когда есть желание, все возможно.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна